上海地铁18号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往航头 | 往长江南路 | 往航头 | 往长江南路 |
长江南路 | 05:55 | 06:28 | 22:30 | 23:27 |
殷高路 | 05:57 | 06:26 | 22:32 | 23:25 |
上海财经大学 | 05:59 | 06:23 | 22:34 | 23:23 |
复旦大学 | 06:02 | 06:21 | 22:37 | 23:21 |
国权路 | 06:04 | 06:19 | 22:39 | 23:18 |
抚顺路 | 06:06 | 06:17 | 22:41 | 23:16 |
江浦路 | 06:08 | 06:15 | 22:43 | 23:15 |
江浦公园 | 06:10 | 06:13 | 22:45 | 23:12 |
平凉路 | 06:12 | 06:11 | 22:47 | 23:10 |
丹阳路 | 06:14 | 06:09 | 22:49 | 23:09 |
昌邑路 | 06:16 | 06:07 | 22:51 | 23:06 |
民生路 | ||||
杨高中路 | 06:20 | 06:03 | 22:55 | 23:02 |
迎春路 | 06:22 | 06:01 | 22:56 | 23:00 |
龙阳路 | ||||
芳芯路 | 06:02 | 05:56 | 23:02 | 22:55 |
北中路 | 06:04 | 05:54 | 23:03 | 22:54 |
莲溪路 | 06:06 | 05:51 | 23:06 | 22:51 |
御桥 | 06:08 | 05:49 | 23:08 | 22:49 |
康桥 | 06:12 | 05:45 | 23:12 | 22:45 |
周浦 | 06:15 | 05:42 | 23:15 | 22:42 |
繁荣路 | 06:17 | 05:40 | 23:17 | 22:40 |
沈梅路 | 06:20 | 05:38 | 23:19 | 22:38 |
鹤涛路 | 06:23 | 05:35 | 23:22 | 22:35 |
下沙 | 06:25 | 05:32 | 23:25 | 22:32 |
航头 | 06:27 | 05:30 | 23:27 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!