方向 | 首班车 | 尾班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往莲湖 | 往须水 | 往莲湖 | 往须水 |
须水 | -- | -- | -- | -- |
铁炉 | 06:00 | 06:05 | 22:00 | 22:05 |
市民大道 | -- | -- | -- | -- |
市委党校 | 06:03 | 06:02 | 22:03 | 22:02 |
奥体中心 | 06:05 | 06:00 | 22:05 | 22:00 |
莲湖 | -- | -- | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
方向 | 首班车 | 尾班车 | ||
---|---|---|---|---|
车站 | 往莲湖 | 往须水 | 往莲湖 | 往须水 |
须水 | -- | -- | -- | -- |
铁炉 | 06:00 | 06:05 | 22:00 | 22:05 |
市民大道 | -- | -- | -- | -- |
市委党校 | 06:03 | 06:02 | 22:03 | 22:02 |
奥体中心 | 06:05 | 06:00 | 22:05 | 22:00 |
莲湖 | -- | -- | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!