吉林省白城市洮北区林海镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-13 10:22:27
区划名称 | 林海镇 |
---|---|
区划代码 | 220802102 |
林海镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220802102200 | 112 | 甜水村委会 |
220802102202 | 122 | 敖宝村委会 |
220802102204 | 121 | 大兴村委会 |
220802102206 | 122 | 孟家村委会 |
220802102207 | 220 | 四合村委会 |
220802102208 | 220 | 龙弯村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林白城市相关文章
-
- 吉林省白城市大安市两家子镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市舍力镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市大岗子镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市叉干镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市龙沼镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-13
-
- 白城人少景美的景点 白城冷门却很美的地方
- 265阅读2023-12-01
-
- 白城目前去哪里玩比较适合 白城当季旅游的最佳地方
- 202阅读2023-12-01
-
- 大安市名胜古迹景点推荐,大安市名胜古迹有哪些
- 462阅读2023-08-31
-
- 吉林省白城市大安市大赉乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-13
-
- 白城市的大学有哪些 2023白城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 465阅读2023-09-09
-
- 吉林省白城市洮北区镇南种羊场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市龙沼镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市通榆县瞻榆镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市洮南市那金镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市通榆县人民政府和通榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 450阅读2023-07-06
-
- 白城大安市的名胜古迹有哪些 白城大安市名胜古迹景点推荐
- 216阅读2023-11-29
-
- 白城702路公交车路线图 白城702路公交车站点查询(阳光家园(北)到碧桂园)
- 485阅读2023-11-01
-
- 白城13路公交车路线图 白城13路公交车站点查询(四季华城到车站)
- 311阅读2023-11-01
-
- 白城市经济开发区行政区划介绍 白城市经济开发区各社区和村庄划分
- 196阅读2023-11-23
-
- 吉林省白城市镇赉县莫莫格蒙古族乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-13
-
- 白城18路公交车路线图 白城18路公交车站点查询(港原到车站)
- 314阅读2023-11-01
-
- 白城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市洮南市富文街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市镇赉县国营渔场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 白城到松原多少公里 开车从白城到松原的详细路线
- 326阅读2023-08-15
-
- 白城45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2023-02-05
-
- 吉林省白城市大安市太山镇行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市大安市临江街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-13
-
- 吉林省白城市洮北区海明街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-13
-
- 白城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 吉林省白城市洮北区长庆街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-13
-
- 白城医保卡查询 白城医保卡个人账户查询入口
- 469阅读2023-08-29
-
- 白城到韶关多少公里 开车从白城到韶关的详细路线
- 220阅读2023-08-15
-
- 白城到通榆多少公里 开车从白城到通榆的详细路线
- 229阅读2023-08-15
-
- 白城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-23
-
- 白城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-23