海南省海口市琼山区省长昌煤矿行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 12:16:50
区划名称 | 省长昌煤矿 |
---|---|
区划代码 | 460107501 |
省长昌煤矿行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
460107501400 | 123 | 省长昌煤矿居委会 |
460107501500 | 220 | 海丰生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海南省海口市秀英区秀英街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区海秀街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区长流镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 海南省海口市秀英区海秀镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-05-07
-
- 海口610路公交车路线图 海口610路公交车站点查询(白沙门公交场站到水岸听涛)
- 405阅读2023-11-10
-
- 海口M507路公交车路线图 海口M507路公交车站点查询(深圳湾口岸a停车场到大铲湾公交总站)
- 102阅读2023-11-10
-
- 海口旅游景点排名前十
- 215阅读2023-06-29
-
- 海南省海口市龙华区中山街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-05-07
-
- 海口57快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-20
-
- 海口机场2路公交车路线图 海口机场2路公交车站点查询(美兰机场T1航站楼到金外滩)
- 146阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海口75路公交车路线图 海口75路公交车站点查询(金鼎大厦到省中医院新院区西门)
- 393阅读2023-11-10
-
- 海口K9路公交车路线图 海口K9路公交车站点查询(海南工商学院到桂林洋海师大东二门)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口25路公交车路线图 海口25路公交车站点查询(福安村到高铁城西站)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-20
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口文昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-20
-
- 海口48路公交车路线图 海口48路公交车站点查询(华师海南附中到万绿园西门)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区的名胜古迹有哪些 海口秀英区名胜古迹景点推荐
- 432阅读2023-11-23
-
- 海口欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-21
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(白沙坊到市一中高中部北门)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口[K5]快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市龙华区新坡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-05-07
-
- 海口龙华区十大名胜古迹景点推荐,海口龙华区名胜古迹有哪些
- 319阅读2023-09-02
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口社保查询 海口社保卡个人账户查询入口
- 329阅读2023-08-30
-
- 海南省海口市琼山区省岭脚热带作物场行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 海口39路公交车路线图 海口39路公交车站点查询(高铁秀英站到海南工商学院)
- 459阅读2023-11-10
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(水岸听涛到水上边防派出所)
- 118阅读2023-11-10
-
- 海口必玩的景点
- 455阅读2023-06-26
-
- 海口景点一日游攻略 海口一日游必去景点排行榜
- 251阅读2023-08-22
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口市郊铁路S8096公交车路线图 海口市郊铁路S8096公交车站点查询(海口东到海口)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 海口公交专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 海口定制29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20