>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
潍坊新村街道谢家宅居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 13:12:18
标签:
居委会
潍坊新村街道谢家宅居委会
地址:
上海
市
浦东新区
浦电路48弄3号101室-10
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
潍坊新村街道香榭丽居委会地址
下一篇:
潍坊新村街道杨家渡居委会地址
大家
都在看
上海到辉县多少公里 开车从上海到辉县的详细路线
上海->辉县大约999.05(公里),开车大约需要10.8(小时),总共花费大约1084(元),其中油费599(元)、路桥费485(元)。 从上海到辉县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
455阅读
2023-08-21
交通银行上海大华支行地址和联系电话
交通银行上海大华支行上班:周一至周五9:00-16:30;周六 9:00-12:00,13:00-16:30电话:021-66370024地址:上海市宝山区新沪路1139号(近华灵路)...
463阅读
2023-06-09
上海到北海多少公里 开车从上海到北海的详细路线
上海->北海大约2021.85(公里),开车大约需要25.4(小时),总共花费大约2208(元),其中油费1213(元)、路桥费995(元)。 从上海到北海途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
135阅读
2023-08-20
松江公证处地址
松江公证处地址:上海市松江区谷阳北路309号 服务时间:周一至周五:8:30-17:00 周六:9:00-16:30...
201阅读
2023-06-14
洋泾街道巨东居委会地址
洋泾街道巨东居委会地址:上海市浦东新区巨野路469弄6号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
186阅读
2023-06-14
合作镇猛将庙镇居民委员会地址
合作镇猛将庙镇居民委员会地址:上海市崇明县合作镇猛将庙镇 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
295阅读
2023-06-14
中国邮政储蓄银行(淮海中路支行)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(淮海中路支行)上班:08:30-17:00电话:95580地址:卢湾区淮海中路1337号...
143阅读
2023-06-09
中国邮政储蓄银行(金平路支行)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(金平路支行)上班:个人业务:周一至周日:8:30-17:00,节假日:09:00-16:30;公司业务:周一至周五:9电话:95580地址:闵行区金平路420号、424号、428号...
392阅读
2023-06-09
长风街道中江居委会地址
长风街道中江居委会地址:上海市普陀区中江路650弄38号103室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
156阅读
2023-06-13
华泾镇华泾四村居委地址
华泾镇华泾四村居委地址:上海市徐汇区华泾路880弄46号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
165阅读
2023-06-13
上海松卫线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松卫线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松卫线公交车路线,运营时间:松江汽车东站:05:30-19:10|石化汽车站:05:30-19:10,参考票价:本线空调车 多...
397阅读
2023-07-14
惠南镇红光居委地址
惠南镇红光居委地址:上海市浦东新区拱乐路860号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
399阅读
2023-06-14
上海1037路公交车路线图(祥凯路万隆村委会-书院地铁站)和运营时间
上海1037路公交车(祥凯路万隆村委会-书院地铁站),起点站是祥凯路万隆村委会,终点站是书院地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12-22分钟/趟,该线路是由上海临港新片区公共交通有限公...
399阅读
2023-10-04
长桥街道百龙居委地址
长桥街道百龙居委地址:上海市徐汇区龙吴路1137弄18号106室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
200阅读
2023-06-13
大场镇铂金华府居委地址
大场镇铂金华府居委地址:上海市宝山区真华路1030弄46号1楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
497阅读
2023-06-13
上海1109路公交车路线图(鹤涛路地铁站-鹤沙航城地铁站)和运营时间
上海1109路公交车(鹤涛路地铁站-鹤沙航城地铁站),起点站是鹤涛路地铁站,终点站是鹤沙航城地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限...
487阅读
2023-10-04
惠南镇红光村村民委员会地址
惠南镇红光村村民委员会地址:上海市浦东新区拱乐路860号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
208阅读
2023-06-14
殷行街道市二(2)居委会地址
殷行街道市二(2)居委会地址:上海市杨浦区市光二村23号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
429阅读
2023-06-14
长征镇象源丽都居委会地址
长征镇象源丽都居委会地址:上海市普陀区真光路798弄49号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
410阅读
2023-06-13
控江路街道抚岭居委会地址
控江路街道抚岭居委会地址:上海市杨浦区凤城五村21号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
424阅读
2023-06-14
上海杨浦区必去的博物馆,上海杨浦区博物馆开馆时间
关于杨浦区博物馆好去处,本站推荐10个地方,分别是上海印刷博物馆、世界技能博物馆、中国武术博物馆、上海市杨浦区人民法院博物馆、上海理工大学校史博物馆、上海定阳轩茶文化...
451阅读
2023-08-26
上海团建好去处 上海适合团建的景点
小编整理了上海适合团建的景点,包括淀山湖、上海怡沁园度假村、上海海湾国家森林公园、世纪公园、金山城市沙滩、朱家角古镇、佘山、东方绿洲、枫泾古镇、长兴岛,以下上海团建...
264阅读
2023-08-14
上海到涡阳多少公里 开车从上海到涡阳的详细路线
上海->涡阳大约614.54(公里),开车大约需要6.9(小时),总共花费大约659(元),其中油费369(元)、路桥费290(元)。 从上海到涡阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
232阅读
2023-08-21
2023年浦东新区杨思幼儿园托班招生简章
目前,浦东新区杨思幼儿园托班2023年度招生简章已经发布!今年的报名条件是什么?什么时候开始报名?信息验证材料有哪些?一起来看看!2023年浦东新区杨思幼儿园托班招生简章园所简介杨...
385阅读
2023-08-21
上海到天镇多少公里 开车从上海到天镇的详细路线
上海->天镇大约1499.06(公里),开车大约需要17.2(小时),总共花费大约1599(元),其中油费899(元)、路桥费700(元)。 从上海到天镇途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
168阅读
2023-08-20
上海109路公交车路线图(上海火车站(南广场)-南浦大桥)和运营时间
上海109路公交车(上海火车站(南广场)-南浦大桥),起点站是上海火车站(南广场),终点站是南浦大桥;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司...
326阅读
2023-10-04
上海到法库多少公里 开车从上海到法库的详细路线
上海->法库大约1766.81(公里),开车大约需要19.1(小时),总共花费大约1910(元),其中油费1060(元)、路桥费850(元)。 从上海到法库途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
445阅读
2023-08-21
上海609路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海609路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海609路公交车路线,运营时间:其昌栈渡口05:30-22:30 益江小区05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价...
483阅读
2023-07-14
金山区金山支行地址和联系电话
金山区金山支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市金山区蒙山路1111号...
417阅读
2023-06-09
上海的大学电话号码汇总
59城市迷小编为大家收集整理了上海大学电话号码大全,以下是上海大学电话号码汇总。上海的大学电话号码汇总复旦大学张江校区电话号码是:021-51355030复旦大学张江校区二期电话...
281阅读
2023-04-26
上海到汝州多少公里 开车从上海到汝州的详细路线
上海->汝州大约953.37(公里),开车大约需要10.4(小时),总共花费大约1037(元),其中油费572(元)、路桥费465(元)。 从上海到汝州途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
375阅读
2023-08-21
上海优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
禧棠99 Bridal&Make up禧棠99 Bridal&Make up 提供各类婚纱礼服租赁定制,西装租赁定制服务。部分婚纱礼服独家设计,小仙女们能穿上独一无二的婚纱礼服~~部分款式可支持定制韩国R...
461阅读
2023-09-16
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址