>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
大场镇嘉华苑居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 13:43:01
标签:
居委会
大场镇嘉华苑居委
地址:
上海
市
宝山区
新村路789弄46号102室
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
大场镇滨江雅苑居委地址
下一篇:
大场镇大华二村八居地址
大家
都在看
上海到桂东多少公里 开车从上海到桂东的详细路线
上海->桂东大约1157.1(公里),开车大约需要13.5(小时),总共花费大约1244(元),其中油费694(元)、路桥费550(元)。 从上海到桂东途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
321阅读
2023-08-21
上海银行(常德路支行)地址和联系电话
上海银行(常德路支行)上班:周一至周五9:00-16:30,周六9:00-16:00电话:021-62885946地址:普陀区常德路1010号...
345阅读
2023-06-09
宜川街道泰山二村居委会地址
宜川街道泰山二村居委会地址:上海市普陀区泰山二村18号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
345阅读
2023-06-13
上海40路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海40路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海40路公交车路线,运营时间:乌鲁木齐北路延安西路05:00-23:30 北区汽车站04:55-22:45,参考票价:本线空调...
289阅读
2023-07-14
富邦华一银行(闵行支行)地址和联系电话
富邦华一银行(闵行支行)上班:星期一至星期五: 9:00 - 17:00电话:021-54471616地址:闵行区吴宝路255号力国大厦底楼...
130阅读
2023-06-09
上海到长兴多少公里 开车从上海到长兴的详细路线
上海->长兴大约170.86(公里),开车大约需要2.1(小时),总共花费大约178(元),其中油费103(元)、路桥费75(元)。 从上海到长兴途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 延安东路...
276阅读
2023-08-20
上海到崇仁多少公里 开车从上海到崇仁的详细路线
上海->崇仁大约753.6(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约812(元),其中油费452(元)、路桥费360(元)。 从上海到崇仁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
211阅读
2023-08-21
上海堡陈北线公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-堡镇汽车站)和运营时间
上海堡陈北线公交车(陈家镇(长江大桥)-堡镇汽车站),起点站是陈家镇(长江大桥),终点站是堡镇汽车站;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:20 05:45 06:15 07:00 07:35 08:00 0...
303阅读
2023-10-04
上海江川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海江川2路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海江川2路公交车路线,运营时间:东川路枢纽站06:00-23:00|银春路夏朵小城06:30-23:35,参考票价:本线空...
210阅读
2023-07-14
上海到徐州多少公里 开车从上海到徐州的详细路线
上海->徐州大约582.73(公里),开车大约需要6.3(小时),总共花费大约625(元),其中油费350(元)、路桥费275(元)。 从上海到徐州途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
462阅读
2023-08-19
上海航奉专线公交车路线图(鹤恒路鹤雷路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海航奉专线公交车(鹤恒路鹤雷路-南桥汽车站(下客站)),起点站是鹤恒路鹤雷路,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;工作日 06:00 06:25 06:50 07:10 07:30...
293阅读
2023-10-05
上海48路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海48路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海48路公交车路线,运营时间:西区汽车站04:30-23:25 延安西路华山路04:30-23:20,参考票价:本线空调车 单一...
303阅读
2023-07-14
上海到九龙多少公里 开车从上海到九龙的详细路线
上海->九龙大约2438.82(公里),开车大约需要30.7(小时),总共花费大约2563(元),其中油费1463(元)、路桥费1100(元)。 从上海到九龙途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
157阅读
2023-08-22
浦发银行(共康社区支行)地址和联系电话
浦发银行(共康社区支行)上班:周二-周六,9点-18点电话:021-56950092地址:宝山区共康路433号...
322阅读
2023-06-09
上海莲浜专线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海莲浜专线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海莲浜专线公交车路线,运营时间:莲花路06:00-23:45|新浜04:45-22:00,参考票价:本线空调车 多级票价:1-1...
364阅读
2023-07-14
上海周边哪里可以露营过夜 上海周边露营过夜基地推荐排行榜
小编整理了上海周边露营过夜基地推荐排行榜,包括长兴岛早安郊野露营、IMBOX邻家露营地、渔山列岛露营、海宁大尖山、宝山生态园林区、括苍山、枸杞岛、K11星空营地、大鹿岛、...
238阅读
2023-08-18
上海到文山市多少公里 开车从上海到文山市的详细路线
上海->文山市大约2391.76(公里),开车大约需要27.7(小时),总共花费大约2600(元),其中油费1435(元)、路桥费1165(元)。 从上海到文山市途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
472阅读
2023-08-21
上海到互助多少公里 开车从上海到互助的详细路线
上海->互助大约2143.59(公里),开车大约需要25.6(小时),总共花费大约2311(元),其中油费1286(元)、路桥费1025(元)。 从上海到互助途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
447阅读
2023-08-21
上海崇明乡村1路公交车路线图(陈家镇-中兴镇)和运营时间
上海崇明乡村1路公交车(陈家镇-中兴镇),起点站是陈家镇,终点站是中兴镇;线路运营时间是运营时间:;06:45 08:35 13:25 15:15,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。...
259阅读
2023-10-04
上海到海丰多少公里 开车从上海到海丰的详细路线
上海->海丰大约1404.67(公里),开车大约需要16.4(小时),总共花费大约1528(元),其中油费843(元)、路桥费685(元)。 从上海到海丰途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
332阅读
2023-08-20
上海松江64路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江64路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江64路公交车路线,运营时间:松江客运中心6:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元本文上...
178阅读
2023-07-14
上海普陀区婚纱摄影排行榜前十名
I DO婚纱摄影(上海)I DO婚纱摄影(上海)是位于上海的一家婚纱摄影品牌店铺,目前有上榜前10的有1个榜单,其中在上海普陀区十大婚纱摄影排行榜中排名第1。I DO婚纱摄影(上海)一直致力于...
236阅读
2023-09-17
南汇新城镇临港家园居委会地址
南汇新城镇临港家园居委会地址:上海市浦东新区古棕路555弄119-120号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
270阅读
2023-06-14
塘桥街道宁阳居委会地址
塘桥街道宁阳居委会地址:上海市浦东新区华安路24弄 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
325阅读
2023-06-14
上海872路公交车路线图(九亭地铁站-尚泰路乐高路)和运营时间
上海872路公交车(九亭地铁站-尚泰路乐高路),起点站是九亭地铁站,终点站是尚泰路乐高路;线路运营时间是发车间隔:;约13-24分钟/趟,该线路是由上海太阳岛汽车出租服务有限公司负责运...
333阅读
2023-10-05
康桥镇公元三村居委会地址
康桥镇公元三村居委会地址:上海市浦东新区梓康路51弄 服务时间:工作日:9:00-17:00...
181阅读
2023-06-14
闵行区东川路支行地址和联系电话
闵行区东川路支行上班:周一至周六:9:00-16:00电话:021-64351825地址:上海闵行区东川路2370号...
163阅读
2023-06-09
上海申崇二线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海申崇二线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海申崇二线公交车路线,运营时间:五洲大道公交枢纽站05:55-21:00|陈家镇(长江大桥)05:55-21:00,参考票...
344阅读
2023-07-14
真如镇街道杨家桥居委会地址
真如镇街道杨家桥居委会地址:上海市普陀区真北路2960弄15号102室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
137阅读
2023-06-13
上海143路[夜区间]公交车路线图(莘庄地铁站(南广场)-沪闵路东川路)和运营时间
上海143路[夜区间]公交车(莘庄地铁站(南广场)-沪闵路东川路),起点站是莘庄地铁站(南广场),终点站是沪闵路东川路;线路运营时间是运营时间:;21:45 22:00 22:20 22:40 23:00 23...
231阅读
2023-10-04
上海1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1021路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1021路公交车路线,运营时间:东方路蓝村路06:00-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元本文上海10...
454阅读
2023-07-14
上海地铁11号线(主线)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁11号线主线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往嘉定北往迪士尼往嘉定北往迪士尼迪士尼06:0007:0822:3023:39康新公路06:0407:0422:3423:34秀沿路06:0707:...
1085阅读
2023-02-11
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址