>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
长风街道普陀二村居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 14:02:30
标签:
居委会
长风街道普陀二村居委会
地址:
上海
市
普陀区
普陀二村50号101室
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
长风街道普陀四村第一居委会地址
下一篇:
长风街道隆德居委会地址
大家
都在看
上海奉卫线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海奉卫线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海奉卫线公交车路线,运营时间:金山卫站(南广场东站)05:30—19:00 奉城汽车站05:30—19:00,参考票价:本线空调...
442阅读
2023-07-14
上海邮政编码和电话区号
城市/区县邮政编码电话区号 黄浦(Huangpu) 200000-卢湾(Luwan) 200000-徐汇(Xuhui) 200000-长宁(Changning) 200000-静安(Jing'an) 200000-普陀(Putuo) 200000-闸北(Zhabei)...
478阅读
2023-06-05
上海到莫力达瓦达斡尔族自治旗多少公里 开车从上海到莫力达瓦达斡尔族自治旗的详细路线
上海->莫力达瓦达斡尔族自治旗大约2664.59(公里),开车大约需要29.5(小时),总共花费大约2819(元),其中油费1599(元)、路桥费1220(元)。 从上海到莫力达瓦达斡尔族自治旗途径道...
274阅读
2023-08-20
上海金山205路外圈公交车路线图(市公共卫生临床中心-市公共卫生临床中心)和运营时间
上海金山205路外圈公交车(市公共卫生临床中心-市公共卫生临床中心),起点站是市公共卫生临床中心,终点站是市公共卫生临床中心;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:30 07:30 08:3...
366阅读
2023-10-05
上海川沙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海川沙2路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海川沙2路公交车路线,运营时间:川沙客运站5:20-18:30 七灶村5:58-19:08,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00...
361阅读
2023-07-14
闵行区陈行派出所地址
闵行区陈行派出所地址:上海市闵行区浦江镇浦锦路627号服务时间:上午8:00-12:00,下午14:00-18:00...
230阅读
2023-06-13
上海到古蔺多少公里 开车从上海到古蔺的详细路线
上海->古蔺大约1972.66(公里),开车大约需要23.2(小时),总共花费大约2144(元),其中油费1184(元)、路桥费960(元)。 从上海到古蔺途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
305阅读
2023-08-20
闵行区虹桥天地支行地址和联系电话
闵行区虹桥天地支行上班:周一至周五 9:00—18:00电话:021-62965550地址:上海市闵行区华漕镇苏虹路29号...
138阅读
2023-06-09
上海祝桥2路公交车路线图(姚家小庙路悦目路-卫亭路百熙路)和运营时间
上海祝桥2路公交车(姚家小庙路悦目路-卫亭路百熙路),起点站是姚家小庙路悦目路,终点站是卫亭路百熙路;线路运营时间是发车间隔:;约11-27分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交...
151阅读
2023-10-04
上海到连云港市辖区多少公里 开车从上海到连云港市辖区的详细路线
上海->连云港市辖区大约479.31(公里),开车大约需要5.3(小时),总共花费大约513(元),其中油费288(元)、路桥费225(元)。 从上海到连云港市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
400阅读
2023-08-20
九亭镇紫金社区居民委员会地址
九亭镇紫金社区居民委员会地址:上海市松江区沪亭南路208弄81号四楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
114阅读
2023-06-14
高境镇共和六村居民区委员会地址
高境镇共和六村居民区委员会地址:上海市宝山区岭南路1288弄10号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
157阅读
2023-06-13
上海浦东1路公交车路线图(祖冲之路广兰路-瑞庆路凌空北路)和运营时间
上海浦东1路公交车(祖冲之路广兰路-瑞庆路凌空北路),起点站是祖冲之路广兰路,终点站是瑞庆路凌空北路;线路运营时间是发车间隔:;约12-31分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交...
385阅读
2023-10-04
上海749路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海749路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海749路公交车路线,运营时间:三门路新江湾城05:30-22:30 虎林路共江路05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
506阅读
2023-07-14
上海城桥2路公交车路线图(寿安寺-西门汽车站(下客站))和运营时间
上海城桥2路公交车(寿安寺-西门汽车站(下客站)),起点站是寿安寺,终点站是西门汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:25 07:27 07:57 08:27 08:57 10:02 11:07 12:06...
102阅读
2023-10-04
安亭镇黄沈村村委会地址
安亭镇黄沈村村委会地址:上海市嘉定区曹安路4668号(21号桥西堍) 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
185阅读
2023-06-15
黄浦区外滩街道办事处地址
黄浦区外滩街道办事处地址:上海市黄浦区山西南路350号服务时间:工作日9:00-17:00...
439阅读
2023-06-13
中山街道花桥居委会地址
中山街道花桥居委会地址:上海市松江区茸惠路1100弄37号三楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
152阅读
2023-06-14
安亭镇黄渡社区居委会地址
安亭镇黄渡社区居委会地址:上海市嘉定区黄渡佛阁弄5号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
221阅读
2023-06-15
上海到梧州多少公里 开车从上海到梧州的详细路线
上海->梧州大约1708.41(公里),开车大约需要24.1(小时),总共花费大约1865(元),其中油费1025(元)、路桥费840(元)。 从上海到梧州途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
434阅读
2023-08-20
上海南燎专线公交车路线图(海湾国家森林公园-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海南燎专线公交车(海湾国家森林公园-南桥汽车站(下客站)),起点站是海湾国家森林公园,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:10 08:15 09:15 10:15 11:20...
296阅读
2023-10-04
上海杨浦区公园排名哪个最好玩,上海杨浦区公园游玩攻略
关于杨浦区公园好去处,本站推荐10个地方,分别是共青国家森林公园、黄兴公园、杨浦公园、新江湾城公园、民星公园、江浦公园、新江湾湿地生态观鸟拍鸟基地、四平科技公园、松鹤...
188阅读
2023-08-26
豫园街道泰瑞居委会地址
豫园街道泰瑞居委会地址:上海市黄浦区金家坊47弄14号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
467阅读
2023-06-13
友融财富地址和联系电话
友融财富上班:每天 9: 00 -- 18: 00电话:13816627880地址:黄浦区九江路288号宏伊广场2502-2503号...
239阅读
2023-06-09
上海到兰溪多少公里 开车从上海到兰溪的详细路线
上海->兰溪大约343.13(公里),开车大约需要4.3(小时),总共花费大约361(元),其中油费206(元)、路桥费155(元)。 从上海到兰溪途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
148阅读
2023-08-20
崇明县新河支行地址和联系电话
崇明县新河支行上班:周一至周五、周日 8:00-16:30电话:021-59682629地址:上海市崇明县新河镇新开河路558号...
382阅读
2023-06-09
浦兴路街道浦三居委地址
浦兴路街道浦三居委地址:上海市浦东新区博兴路799弄72号201室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
336阅读
2023-06-14
欧阳路街道蒋家桥居委地址
欧阳路街道蒋家桥居委地址:上海市虹口区天宝西路5弄30号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
438阅读
2023-06-13
上海到麻阳多少公里 开车从上海到麻阳的详细路线
上海->麻阳大约1471.99(公里),开车大约需要16.5(小时),总共花费大约1608(元),其中油费883(元)、路桥费725(元)。 从上海到麻阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
283阅读
2023-08-21
上海有哪些语言类大学 2022上海语言类大学名单一览表
上海语言类大学名单(本科)序号学校名称省市层次备注1上海外国语大学上海本科公办2上海外国语大学贤达经济人文学院上海本科民办上海语言类大学名单(专科)序号学校名称省市层次备...
186阅读
2023-05-03
盈浦街道庆新社区居委会地址
盈浦街道庆新社区居委会地址:上海市青浦区新景港青安路507综合大楼三楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
199阅读
2023-06-15
上海海沈线公交车路线图(海湾-沈杜公路地铁站)和运营时间
上海海沈线公交车(海湾-沈杜公路地铁站),起点站是海湾,终点站是沈杜公路地铁站;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:55 06:15 06:35 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:10...
156阅读
2023-10-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址