>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
曲阳路街道上农一居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 09:59:03
标签:
居委会
曲阳路街道上农一居委
地址:
上海
市
虹口区
赤峰路626弄31号108室
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
曲阳路街道运三居委地址
下一篇:
曲阳路街道上农二居委地址
大家
都在看
上海廉租房申请流程和时限多久可以通过
廉租房办理时限:家庭类别 改革前 改革后 一般家庭2.5个月1.5个月特定家庭2.5个月0.6个月备注:1、“特定家庭”指申请时正在享受本市城镇最低生活保障(含分散供养的特困人员)并...
197阅读
2023-06-16
上海到吐鲁番市多少公里 开车从上海到吐鲁番市的详细路线
上海->吐鲁番市大约3718.64(公里),开车大约需要38.8(小时),总共花费大约4081(元),其中油费2231(元)、路桥费1850(元)。 从上海到吐鲁番市途径道路、高速及路况 人民大道 —...
103阅读
2023-08-21
浦东新区祝桥派出所地址
浦东新区祝桥派出所地址:上海市浦东新区祝桥镇百熙路39号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:08:30-16:30(户籍窗口)...
463阅读
2023-06-13
上海到肇庆市辖区多少公里 开车从上海到肇庆市辖区的详细路线
上海->肇庆市辖区大约1549.65(公里),开车大约需要18.3(小时),总共花费大约1690(元),其中油费930(元)、路桥费760(元)。 从上海到肇庆市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
480阅读
2023-08-20
上海莲卫专线公交车路线图(莲花路地铁站(北广场)-大堤路卫一路)和运营时间
上海莲卫专线公交车(莲花路地铁站(北广场)-大堤路卫一路),起点站是莲花路地铁站(北广场),终点站是大堤路卫一路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:10 07:30 07:55 08:...
179阅读
2023-10-05
金泽镇任屯村委会地址
金泽镇任屯村委会地址:上海市青浦区金泽镇任屯村112号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
403阅读
2023-06-15
宜川街道交通西路居委会地址
宜川街道交通西路居委会地址:上海市普陀区交通路1461弄65号甲 服务时间:工作日:9:00-17:00...
171阅读
2023-06-13
上海到漳浦多少公里 开车从上海到漳浦的详细路线
上海->漳浦大约1101.24(公里),开车大约需要13(小时),总共花费大约1196(元),其中油费661(元)、路桥费535(元)。 从上海到漳浦途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
225阅读
2023-08-20
上海重固1路公交车路线图(新丰支路新丰社区-福贸路汽车站)和运营时间
上海重固1路公交车(新丰支路新丰社区-福贸路汽车站),起点站是新丰支路新丰社区,终点站是福贸路汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:40 10:35...
151阅读
2023-10-05
2023年浦东新区黄路幼儿园小班招生简章
目前,浦东新区黄路幼儿园小班2023年度招生简章已经发布!今年的报名条件是什么?什么时候开始报名?信息验证材料有哪些?一起来看看!2023年浦东新区黄路幼儿园小班招生简章园所简介上...
299阅读
2023-08-18
中国工商银行(地铁人民广场站支行)地址和联系电话
中国工商银行(地铁人民广场站支行)上班:13:00-20:00电话:021-22057676地址:黄浦区轨道交通2号线人民广场站...
139阅读
2023-06-09
上海泥城1路公交车路线图(新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站)和运营时间
上海泥城1路公交车(新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站),起点站是新泥路公平村北站,终点站是泥城公交枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约7-39分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共...
197阅读
2023-10-04
上海嘉定54路公交车路线图(徐潘路曹王禅寺-嘉定客运中心)和运营时间
上海嘉定54路公交车(徐潘路曹王禅寺-嘉定客运中心),起点站是徐潘路曹王禅寺,终点站是嘉定客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交通有限公司负...
207阅读
2023-10-04
上海803路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海803路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海803路公交车路线,运营时间:桂平路江安路5:20—22:45 金辉路保乐路5:30—22:30,参考票价:本线空调车 单...
443阅读
2023-07-14
上海浦东65路公交车路线图(川沙高桥村-创新中路华东路(创新中路地铁站))和运营时间
上海浦东65路公交车(川沙高桥村-创新中路华东路(创新中路地铁站)),起点站是川沙高桥村,终点站是创新中路华东路(创新中路地铁站);线路运营时间是05:00-21:45,该线路是由上海巴士第...
490阅读
2023-10-04
华亭镇袁家桥社区居委会地址
华亭镇袁家桥社区居委会地址:上海市嘉定区浏翔公路7148弄10号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
226阅读
2023-06-15
上海闵行22路公交车路线图(莲花路地铁站-澄江路虹梅南路)和运营时间
上海闵行22路公交车(莲花路地铁站-澄江路虹梅南路),起点站是莲花路地铁站,终点站是澄江路虹梅南路;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公...
104阅读
2023-10-04
2022年上海市奉贤区GDP
2022年奉贤区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!2022年上海市奉贤区的GDP是1371.11亿元。上海市奉贤区简介
上海市奉贤区位于纬度:30.912...
551阅读
2023-06-22
中国建设银行(上海黄浦支行)地址和联系电话
中国建设银行(上海黄浦支行)上班:对私:09:00-16:30;对公:09:00-12:00 13:00-16:30电话:021-63748585地址:上海市黄浦区淮海东路85号...
456阅读
2023-06-09
上海油价调整最新消息2023年9月20日
根据国家发改委通知,9月20日24时起,成品油价格进行上调。一起来看看上海油价的最新调整吧!上海油价调整最新消息2023年9月20日9月21日零时起,92号汽油为8.39元/升,95号汽油8.93元...
405阅读
2023-09-21
上海金张卫支线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海金张卫支线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海金张卫支线公交车路线,运营时间:金山卫站南广场东站5:10-20:30|廊下6:00-21:30,参考票价:本线空...
384阅读
2023-07-14
上海到廉江多少公里 开车从上海到廉江的详细路线
上海->廉江大约1875.87(公里),开车大约需要22(小时),总共花费大约2041(元),其中油费1126(元)、路桥费915(元)。 从上海到廉江途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
194阅读
2023-08-20
经拿去静安寺支行地址和联系电话
经拿去静安寺支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-62550985地址:上海市静安区北京西路1700号...
359阅读
2023-06-09
上海到疏勒多少公里 开车从上海到疏勒的详细路线
上海->疏勒大约5111.87(公里),开车大约需要54.1(小时),总共花费大约5607(元),其中油费3067(元)、路桥费2540(元)。 从上海到疏勒途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
439阅读
2023-08-21
上海嘉松线公交车路线图(松江客运中心(南)-嘉定客运中心)和运营时间
上海嘉松线公交车(松江客运中心(南)-嘉定客运中心),起点站是松江客运中心(南),终点站是嘉定客运中心;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:05 06:20 06:35 06:55 07:15 07:30...
459阅读
2023-10-05
浦东新区张江高科技园区管委会地址
浦东新区张江高科技园区管委会地址:上海市浦东新区高科中路3039号 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
437阅读
2023-06-13
上海大观园地址及附近交通
上海大观园是上海4A级景区,有怡红院、潇湘馆、蘅芜院、大观楼、稻香村、秋爽斋、栊翠庵、体仁沐德、石舫等20余个大小景点。大观园地址在哪里?怎么坐车去大观园呢?上海大观园地...
155阅读
2023-09-22
上海到富裕多少公里 开车从上海到富裕的详细路线
上海->富裕大约2464.56(公里),开车大约需要26.2(小时),总共花费大约2674(元),其中油费1479(元)、路桥费1195(元)。 从上海到富裕途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
162阅读
2023-08-21
上钢新村街道上钢三村居委会地址
上钢新村街道上钢三村居委会地址:上海市浦东新区上钢三村28号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
144阅读
2023-06-14
上海四团2线公交车路线图(公交四团站-场中路五四公路)和运营时间
上海四团2线公交车(公交四团站-场中路五四公路),起点站是公交四团站,终点站是场中路五四公路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:50 07:45 08:40 09:30 10:40 13:05 14:10...
206阅读
2023-10-05
上海到信宜多少公里 开车从上海到信宜的详细路线
上海->信宜大约1797.94(公里),开车大约需要22.1(小时),总共花费大约1934(元),其中油费1079(元)、路桥费855(元)。 从上海到信宜途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
430阅读
2023-08-20
上海到双牌多少公里 开车从上海到双牌的详细路线
上海->双牌大约1364.74(公里),开车大约需要15.5(小时),总共花费大约1474(元),其中油费819(元)、路桥费655(元)。 从上海到双牌途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
398阅读
2023-08-21
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址