>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
石化地区滨海一村居民委员会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 10:18:24
标签:
居委会
石化地区滨海一村居民委员会
地址:
上海
市
金山区
石化地区滨海一村3号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
石化地区东村居委会地址
下一篇:
石化地区滨海二村居委会地址
大家
都在看
上海到特克斯多少公里 开车从上海到特克斯的详细路线
上海->特克斯大约4690.82(公里),开车大约需要54.9(小时),总共花费大约4654(元),其中油费2814(元)、路桥费1840(元)。 从上海到特克斯途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——>...
289阅读
2023-08-21
虹口旅游景点大全排行榜 上海虹口十大景点排行榜
小编整理了上海虹口十大景点排行榜,包括周建人故居、上海和平公园、四川北路、鲁迅纪念馆、鲁迅公园、赵超构故居、上海音乐谷、上海外滩,以下虹口旅游景点大全排行榜仅供参考...
496阅读
2023-08-13
中山街道蓝天一村居委会地址
中山街道蓝天一村居委会地址:上海市松江区蓝天一村39号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
315阅读
2023-06-14
上海南新专线[崇明]公交车路线图(南门汽车站-新海农场)和运营时间
上海南新专线[崇明]公交车(南门汽车站-新海农场),起点站是南门汽车站,终点站是新海农场;线路运营时间是运营时间:;工作日 04:50 05:10 05:25 05:40 05:50 06:00 06:10 06...
353阅读
2023-10-04
上海到黄龙多少公里 开车从上海到黄龙的详细路线
上海->黄龙大约1411.71(公里),开车大约需要16.6(小时),总共花费大约1497(元),其中油费847(元)、路桥费650(元)。 从上海到黄龙途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
457阅读
2023-08-21
上海新芦专线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海新芦专线区间的站点线路图及运营时间和票价信息。上海新芦专线区间公交车路线,运营时间:新场地铁站 06:10-16:35|滨海古园 07:50-18:00,参考票价:本...
473阅读
2023-07-14
上海松江45路[内圈]公交车路线图(横港路汽车站-横港路汽车站)和运营时间
上海松江45路[内圈]公交车(横港路汽车站-横港路汽车站),起点站是横港路汽车站,终点站是横港路汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负...
176阅读
2023-10-05
方松街道三湘四季居委会地址
方松街道三湘四季居委会地址:上海市松江区广富林路1599弄98号底楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
332阅读
2023-06-14
上海107路公交车路线图(真金路富平路-凉城新村)和运营时间
上海107路公交车(真金路富平路-凉城新村),起点站是真金路富平路,终点站是凉城新村;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:00 06:30 07:00 07:25 07:50 08:15 08:40 09:00 09...
337阅读
2023-10-04
上海地铁浦江线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁浦江线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往汇臻路往沈杜公路往汇臻路往沈杜公路沈杜公路05:3005:2122:3022:21三鲁公路05:3305:1822:3322:18闵瑞路05:350...
272阅读
2023-02-12
上海到元氏多少公里 开车从上海到元氏的详细路线
上海->元氏大约1102.76(公里),开车大约需要12.4(小时),总共花费大约1192(元),其中油费662(元)、路桥费530(元)。 从上海到元氏途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
377阅读
2023-08-20
上海青黄专线公交车路线图(黄渡汽车站-秀沁路崧潭路)和运营时间
上海青黄专线公交车(黄渡汽车站-秀沁路崧潭路),起点站是黄渡汽车站,终点站是秀沁路崧潭路;线路运营时间是发车间隔:;约26-39分钟/趟,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公司负责运...
183阅读
2023-10-05
杨行镇城西居委地址
杨行镇城西居委地址:上海市宝山区富锦路1659号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
278阅读
2023-06-13
北蔡镇香溢居委地址
北蔡镇香溢居委地址:上海市浦东新区成山路2399弄8号201室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
172阅读
2023-06-14
徐汇区徐家汇支行地址和联系电话
徐汇区徐家汇支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-64273891地址:上海市徐汇区漕溪北路18号...
355阅读
2023-06-09
静安区人民政府地址和联系电话
静安区人民政府上班:周一至周五:8:30-11:30 13:30-17:30电话:021-62472188地址:上海市静安区常德路370号...
493阅读
2023-06-09
上海到南丰多少公里 开车从上海到南丰的详细路线
上海->南丰大约766.89(公里),开车大约需要8.9(小时),总共花费大约830(元),其中油费460(元)、路桥费370(元)。 从上海到南丰途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
484阅读
2023-08-21
上海市金山区人民政府网址 上海市金山区人民政府官网入口
上海市金山区人民政府网址是:www.jinshan.gov.cn
上海市金山区人民政府官网入口:点击进入
上海市金山区人民政府是上海市金山区人民代表大会的执行机关,是上海市金山区的一级...
486阅读
2023-09-24
上海金山7路公交车路线图(卫零路金一路-金山卫站北广场)和运营时间
上海金山7路公交车(卫零路金一路-金山卫站北广场),起点站是卫零路金一路,终点站是金山卫站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约14-26分钟/趟,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公...
485阅读
2023-10-04
上海泰公线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海泰公线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海泰公线公交车路线,运营时间:公平路渡口07:00-19:00|泰东路渡口07:10-19:10,参考票价:本线空调船 单一...
334阅读
2023-07-14
上海343路公交车路线图(周东南路S32-莲溪路北中路)和运营时间
上海343路公交车(周东南路S32-莲溪路北中路),起点站是周东南路S32,终点站是莲溪路北中路;线路运营时间是运营时间:;22:25 23:25 00:25 01:25 02:10 02:50 03:40 04:20 05:...
203阅读
2023-10-05
上海宝山网红打卡景点排行榜 上海宝山区网红景点排行榜
小编整理了上海宝山区网红景点排行榜,包括宝山寺、智慧湾科创园、闻道园、美兰湖、顾村公园、木文化博物馆、吴淞炮台湾湿地森林公园、罗店北欧小镇、上海玻璃博物馆、半岛19...
115阅读
2023-08-18
上海地铁6号线站点线路图(东方体育中心-港城路)首末车时间表
上海地铁6号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1东方体育中心05:3022:302灵岩南路05:3222:323上南路05:3422:344华夏西路05:3622:365高青路05:3922:...
440阅读
2023-08-18
塘桥街道富都居委会地址
塘桥街道富都居委会地址:上海市浦东新区峨山路101号附近 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
287阅读
2023-06-14
上海闵行江川7路公交调整公告
为进一步实施公交线网优化调整,完善公交线网布设,经认真研究、综合平衡,对闵行部分区域线路的近期调整计划进行网上公示。江川7路调整信息如下,一起来看看!上海闵行江川7路公交调...
425阅读
2023-09-18
上海到防城港多少公里 开车从上海到防城港的详细路线
上海->防城港大约2100.78(公里),开车大约需要26.1(小时),总共花费大约2300(元),其中油费1260(元)、路桥费1040(元)。 从上海到防城港途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
329阅读
2023-08-20
浦东新区申港街道街道办地址
浦东新区申港街道街道办地址:上海市浦东新区新城主城区环湖西一路99号9号楼 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
427阅读
2023-06-13
朱家角镇淀峰村委会地址
朱家角镇淀峰村委会地址:上海市青浦区淀峰村162号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
134阅读
2023-06-15
宝山区刘行派出所地址
宝山区刘行派出所地址:上海市宝山区沪太路5200号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
138阅读
2023-06-13
上海闵行21路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海闵行21路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海闵行21路公交车路线,运营时间:顾戴路秀波路6:00-22:00兰坪路浦江路6:00-22:00,参考票价:本线空调车...
457阅读
2023-07-14
上海到石楼多少公里 开车从上海到石楼的详细路线
上海->石楼大约1503.55(公里),开车大约需要17.4(小时),总共花费大约1632(元),其中油费902(元)、路桥费730(元)。 从上海到石楼途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
426阅读
2023-08-20
上海到绥化多少公里 开车从上海到绥化的详细路线
上海->绥化大约2388.51(公里),开车大约需要29.7(小时),总共花费大约2608(元),其中油费1433(元)、路桥费1175(元)。 从上海到绥化途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
391阅读
2023-08-20
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址