>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
静安公证处地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 10:28:18
标签:
公证处
静安公证处
地址:
上海
市
静安区
江宁路418号和一大厦8楼
服务时间:周一至周五:8:30-17:00 周六:9:00-16:30
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
闵行公证处地址
下一篇:
卢湾公证处地址
大家
都在看
上海到凌源多少公里 开车从上海到凌源的详细路线
上海->凌源大约1534.74(公里),开车大约需要16.8(小时),总共花费大约1671(元),其中油费921(元)、路桥费750(元)。 从上海到凌源途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
468阅读
2023-08-21
南桥镇解放四村居委会地址
南桥镇解放四村居委会地址:上海市奉贤区南桥镇解放四村44号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
135阅读
2023-06-14
上海192路公交车路线图(嘉川路凌云路-嘉川路凌云路)和运营时间
上海192路公交车(嘉川路凌云路-嘉川路凌云路),起点站是嘉川路凌云路,终点站是嘉川路凌云路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 07:55...
207阅读
2023-10-04
上海到尖草坪区多少公里 开车从上海到尖草坪区的详细路线
上海->尖草坪区大约1335.1(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1456(元),其中油费801(元)、路桥费655(元)。 从上海到尖草坪区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
230阅读
2023-08-20
月浦镇友谊村工作站地址
月浦镇友谊村工作站地址:上海市宝山区友谊村联水路51号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
188阅读
2023-06-13
上海到龙州多少公里 开车从上海到龙州的详细路线
上海->龙州大约2120.93(公里),开车大约需要23.8(小时),总共花费大约2308(元),其中油费1273(元)、路桥费1035(元)。 从上海到龙州途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
470阅读
2023-08-21
康健街道联莘居委会地址
康健街道联莘居委会地址:上海市徐汇区桂平路260弄13 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
270阅读
2023-06-13
上海九月适合去的景点 上海9月好玩的景点排名
小编整理了上海9月好玩的景点排名,包括上海自然博物馆、辰山植物园、枫泾古镇、佘山、顾村公园、上海外滩、豫园、青西郊野公园、田子坊、朱家角古镇,以下上海九月适合去的景...
160阅读
2023-08-18
上海到伊川多少公里 开车从上海到伊川的详细路线
上海->伊川大约1003.9(公里),开车大约需要11(小时),总共花费大约1092(元),其中油费602(元)、路桥费490(元)。 从上海到伊川途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
161阅读
2023-08-21
上海到丹棱多少公里 开车从上海到丹棱的详细路线
上海->丹棱大约2021.44(公里),开车大约需要23(小时),总共花费大约2208(元),其中油费1213(元)、路桥费995(元)。 从上海到丹棱途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
320阅读
2023-08-20
上海奉贤5路公交车路线图(公交奉浦站-贤浦路贤文路)和运营时间
上海奉贤5路公交车(公交奉浦站-贤浦路贤文路),起点站是公交奉浦站,终点站是贤浦路贤文路;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:15 06:32 06:48 07:03 07:20 07:35 07:49 08:...
101阅读
2023-10-05
上海到黔南多少公里 开车从上海到黔南的详细路线
上海->黔南大约1748.18(公里),开车大约需要20.2(小时),总共花费大约1909(元),其中油费1049(元)、路桥费860(元)。 从上海到黔南途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 延安东...
177阅读
2023-08-20
周家渡街道云莲第一居委会地址
周家渡街道云莲第一居委会地址:上海市浦东新区浦东南路3885弄92号102室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
118阅读
2023-06-14
上海奉贤25路公交车路线图(胡桥-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海奉贤25路公交车(胡桥-南桥汽车站(下客站)),起点站是胡桥,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:15 06:30 06:50 07:10 07:25 07:40 07:55 08:15 08...
342阅读
2023-10-05
2023年宝山区彩虹幼儿园小班招生简章
目前,宝山区彩虹幼儿园小班2023年度招生简章已经发布!今年的报名条件是什么?什么时候开始报名?信息验证材料有哪些?一起来看看!园所简介彩虹幼儿园创办于2010年,是上海市一级园,宝山...
138阅读
2023-08-21
卢湾公证处地址
卢湾公证处地址:上海市黄浦区马当路383号 服务时间:周一至周五:8:30-17:00 周六:9:00-16:30...
359阅读
2023-06-14
上海朱家角7路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海朱家角7路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海朱家角7路公交车路线,运营时间:朱家角汽车站 06:00-19:00;浦泰路泰安三区 06:00-19:00,参考票价:本...
258阅读
2023-07-14
上海1101路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-王楼村委)和运营时间
上海1101路公交车(鹤沙航城地铁站-王楼村委),起点站是鹤沙航城地铁站,终点站是王楼村委;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运...
254阅读
2023-10-05
上海最新网红打卡地
关于上海最新网红打卡地,上海最有名的地方,本站推荐10个地方,分别是上海国际时尚中心、高家庄生态园、上海欢乐谷、醉白池公园、辰山植物园、中国共产党第一次全国代表大会会址...
386阅读
2023-07-02
南码头路街道六里三居委地址
南码头路街道六里三居委地址:上海市浦东新区浦三路637弄50支弄45号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
470阅读
2023-06-14
上海江五线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海江五线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海江五线公交车路线,运营时间:江月路地铁站:06:00-19:45,五四社区:06:00-17:25,参考票价:本线空调车多...
324阅读
2023-07-14
惠南镇观海居委会地址
惠南镇观海居委会地址:上海市浦东新区拱乐路860号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
420阅读
2023-06-14
上海闵行40路公交车路线图(闵行-青年路敬南路)和运营时间
上海闵行40路公交车(闵行-青年路敬南路),起点站是闵行,终点站是青年路敬南路;线路运营时间是运营时间:;工作日 05:45 06:10 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:55 08:15...
382阅读
2023-10-04
徐家汇街道殷家角居委会地址
徐家汇街道殷家角居委会地址:上海市徐汇区天钥桥路380弄28号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
257阅读
2023-06-13
上海游泳馆水质怎么样(附查询方式)
上海这么多游泳馆,泳池水质情况怎么样?市大数据中心介绍,现在打开“随申办”APP就能查!一起来看看!第1步“随申办”APP搜索“游泳”,选择“卫生监督政务服务”,服务页面点击“畅游...
434阅读
2023-08-28
上海456路(原627路)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海456路(原627路)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海456路(原627路)公交车路线,运营时间:长清路永泰路05:30-22:30|上海体育馆05:30-22:30,参考...
244阅读
2023-07-14
上海到正阳多少公里 开车从上海到正阳的详细路线
上海->正阳大约789.04(公里),开车大约需要9.6(小时),总共花费大约833(元),其中油费473(元)、路桥费360(元)。 从上海到正阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
173阅读
2023-08-21
上海闵行36路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海闵行36路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海闵行36路公交车路线,运营时间:静安新城6:00-18:00 虹井路吴中路6:50-18:20,参考票价:本线空调车 单...
314阅读
2023-07-14
上海990路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海990路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海990路公交车路线,运营时间:香楠小区6:00-23:50|中科路孙环路05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价...
134阅读
2023-07-14
上海市松江区人民政府网址 上海市松江区人民政府官网入口
上海市松江区人民政府网址是:www.songjiang.gov.cn
上海市松江区人民政府官网入口:点击进入
松江古称华亭,别称有云间、茸城、谷水等,是江南著名的鱼米之乡。苏南行政署设松江...
139阅读
2023-09-24
上海1054路公交车路线图(凌空路迎宾大道联络道-华戴路川环南路)和运营时间
上海1054路公交车(凌空路迎宾大道联络道-华戴路川环南路),起点站是凌空路迎宾大道联络道,终点站是华戴路川环南路;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:45 07:35 08:25 09:15 1...
399阅读
2023-10-05
上海1039路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1039路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1039路公交车路线,运营时间:紫雅路陈家沟路 6:30-18:30 新雅路丽雅路 7:00-19:00,参考票价:本线空调...
132阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
公证处
相关文章
黄陂公证处地址
江天公证处地址
琴台公证处地址
东西湖公证处地址
黄鹤公证处地址