>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
泗泾镇青松居民委员会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 11:00:36
标签:
居委会
泗泾镇青松居民委员会
地址:
上海
市
松江区
新家园路192号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
泗泾镇张施居委会地址
下一篇:
泗泾镇新南居委会地址
大家
都在看
上海沪川线公交车路线图(川沙客运站-金桥路浦东大道(庆宁寺))和运营时间
上海沪川线公交车(川沙客运站-金桥路浦东大道(庆宁寺)),起点站是川沙客运站,终点站是金桥路浦东大道(庆宁寺);线路运营时间是运营时间:;04:45 06:20 07:40 15:20 15:55 19:50...
369阅读
2023-10-05
上海10月展会排期表2023
10月上海开展多场展览会,各场馆展会排期表已经发布,具体展会时间及名称如下,一起来了解!上海10月展会排期表2023国家会展中心(上海)月份展会时间展会名称10月10/12-10/14第十九...
257阅读
2023-09-24
上海南团快线公交车路线图(公交四团站-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海南团快线公交车(公交四团站-南桥汽车站(下客站)),起点站是公交四团站,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约6-11分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有...
193阅读
2023-10-04
奉贤区钱桥派出所地址
奉贤区钱桥派出所地址:上海市奉贤区青村镇钱桥社区振水路83号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
476阅读
2023-06-13
上海赛艇公开赛航道线路图2023
时隔一年,上海赛艇公开赛再度回归,申城市民将再度跟随赛艇沿着苏州河岸线去感受这座城市的脉动与活力。今年的航道线路图是怎样的呢?上海赛艇公开赛航道线路图2023...
346阅读
2023-08-18
上海862路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海862路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海862路公交车路线,运营时间:共康路刘场路05:30-22:30|中兴路东宝兴路05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
154阅读
2023-07-14
上海到荆门市辖区多少公里 开车从上海到荆门市辖区的详细路线
上海->荆门市辖区大约1040.61(公里),开车大约需要11.7(小时),总共花费大约1134(元),其中油费624(元)、路桥费510(元)。 从上海到荆门市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
296阅读
2023-08-20
万里街道万四居委会地址
万里街道万四居委会地址:上海市普陀区新村路2003弄69号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
194阅读
2023-06-13
上海浦东99路公交车路线图(周浦东站-南祝路东门大街(南汇汽车站))和运营时间
上海浦东99路公交车(周浦东站-南祝路东门大街(南汇汽车站)),起点站是周浦东站,终点站是南祝路东门大街(南汇汽车站);线路运营时间是发车间隔:;约14-24分钟/趟,该线路是由上海浦东新...
394阅读
2023-10-05
上海1221路公交车路线图(仙霞西路北祥路-天山西路福泉路)和运营时间
上海1221路公交车(仙霞西路北祥路-天山西路福泉路),起点站是仙霞西路北祥路,终点站是天山西路福泉路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:10 18:35-20:20;节日期间...
137阅读
2023-10-05
盈浦街道贺桥村村委会地址
盈浦街道贺桥村村委会地址:上海市青浦区盈秀路8弄5号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
433阅读
2023-06-14
大场镇大华四村五居地址
大场镇大华四村五居地址:上海市宝山区华灵路1781弄72号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
337阅读
2023-06-13
周家渡街道上南十一村居委会地址
周家渡街道上南十一村居委会地址:上海市浦东新区德州路150弄70号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
254阅读
2023-06-14
上海曹家渡支行地址和联系电话
上海曹家渡支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-33533608地址:上海市静安区万航渡路789号...
314阅读
2023-06-09
香花桥街道东方村委会地址
香花桥街道东方村委会地址:上海市青浦区赵屯镇东方村21号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
408阅读
2023-06-14
上海三星级酒店有哪些 上海三星级饭店名单列表
饭店名称 所在地区 星级 上海大众大厦 上海 三星级 上海莘闵大酒店 上海 三星级 青松城大酒店 上海 三星级 青浦宾馆 上...
554阅读
2022-11-01
中国建设银行(国顺路支行)地址和联系电话
中国建设银行(国顺路支行)上班:工作日 10: 00 -- 16: 00电话:95533地址:杨浦区黄兴路1737号...
258阅读
2023-06-09
五里桥街道瞿中居委会地址
五里桥街道瞿中居委会地址:上海市黄浦区瞿溪路1111弄27号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
191阅读
2023-06-13
上海到阿克陶多少公里 开车从上海到阿克陶的详细路线
上海->阿克陶大约5136.01(公里),开车大约需要60.9(小时),总共花费大约4982(元),其中油费3082(元)、路桥费1900(元)。 从上海到阿克陶途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——>...
343阅读
2023-08-21
浦东新区梅园新村派出所地址
浦东新区梅园新村派出所地址:上海市浦东新区乳山路235弄18号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
457阅读
2023-06-13
上海到长兴多少公里 开车从上海到长兴的详细路线
上海->长兴大约170.86(公里),开车大约需要2.1(小时),总共花费大约178(元),其中油费103(元)、路桥费75(元)。 从上海到长兴途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 延安东路...
276阅读
2023-08-20
塘桥街道南泉居委会地址
塘桥街道南泉居委会地址:上海市浦东新区塘桥二村79号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
167阅读
2023-06-14
上海闵行55路公交车路线图(莘建东路宝城路-秀涟路秀文路)和运营时间
上海闵行55路公交车(莘建东路宝城路-秀涟路秀文路),起点站是莘建东路宝城路,终点站是秀涟路秀文路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:30 08:00 08:30 09:00 09:30...
280阅读
2023-10-05
朱泾镇西林居委会地址
朱泾镇西林居委会地址:上海市金山区西林街253号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
188阅读
2023-06-14
上海闵行37路公交车路线图(富凯路银林路-金塔路都市路)和运营时间
上海闵行37路公交车(富凯路银林路-金塔路都市路),起点站是富凯路银林路,终点站是金塔路都市路;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由上海露虹汽车服务有限公司负责运...
496阅读
2023-10-04
宝山区吴淞街道吴淞新城居委地址
宝山区吴淞街道吴淞新城居委地址:上海市宝山区班溪路55弄82号 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
416阅读
2023-06-13
上海941路跨线定班公交车路线图(北华路(华漕)-虹桥东交通中心)和运营时间
上海941路跨线定班公交车(北华路(华漕)-虹桥东交通中心),起点站是北华路(华漕),终点站是虹桥东交通中心;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30 07:00 07:30 08:00 0...
112阅读
2023-10-04
上海金山205路外圈公交车路线图(市公共卫生临床中心-市公共卫生临床中心)和运营时间
上海金山205路外圈公交车(市公共卫生临床中心-市公共卫生临床中心),起点站是市公共卫生临床中心,终点站是市公共卫生临床中心;线路运营时间是运营时间:;05:30 06:30 07:30 08:3...
366阅读
2023-10-05
崇明县东旺派出所地址
崇明县东旺派出所地址:上海市崇明县前哨公路18号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
362阅读
2023-06-13
2022上海限行限号规定 上海尾号限行时间查询
上海限行的汽车类型包括外地燃油车、外地纯电动、外地插电混动、本地燃油车、本地纯电动、本地插电混动。一、外地燃油车、外地纯电动、外地插电混动(一)限行一限行时间2021年...
458阅读
2022-10-21
上海十大美术馆 上海美术馆有哪些
上海是民营美术馆的数量居全国首位的城市,而上海那么多美术馆中有哪些值得时间有限的游客或市民前往游览呢,本文就整理魔都十大最具观赏价值的美术馆,看看这些美术馆中有没有吸...
218阅读
2023-02-04
青浦区财政局地址
青浦区财政局地址:上海市青浦区青浦镇城中西路38号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
152阅读
2023-06-15
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址