>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
殷行街道工二(3)居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:00:24
标签:
居委会
殷行街道工二(3)居委会
地址:
上海
市
杨浦区
开鲁路382弄52号101室
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
殷行街道工二(4)居委会地址
下一篇:
殷行街道工二(2)居委会地址
大家
都在看
中国邮政储蓄银行(金陵东路邮局营业部)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(金陵东路邮局营业部)上班:个人业务:周一至周日8:30-17:00电话:95580地址:黄浦区四川南路33号...
157阅读
2023-06-09
上海到庆安多少公里 开车从上海到庆安的详细路线
上海->庆安大约2408.75(公里),开车大约需要25.7(小时),总共花费大约2615(元),其中油费1445(元)、路桥费1170(元)。 从上海到庆安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
466阅读
2023-08-21
上海24路公交车路线图(长寿新村-豆市街复兴东路)和运营时间
上海24路公交车(长寿新村-豆市街复兴东路),起点站是长寿新村,终点站是豆市街复兴东路;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运营。2...
217阅读
2023-10-04
上海301路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海301路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海301路公交车路线,运营时间:上海南站(北广场)23:20-03:40 上海火车站(南广场)23:50-04:40,参考票价:本线空调车 单...
183阅读
2023-07-14
上海横长定班线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海横长定班线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海横长定班线公交车路线,运营时间:横沙岛汽车站5:30-15:15|长兴岛汽车站7:00-16:45,参考票价:本线...
338阅读
2023-07-14
上海隧道三线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海隧道三线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海隧道三线公交车路线,运营时间:博山东路龙居路05:30-22:40|上海火车站(南广场) 05:25-23:30,参考票...
424阅读
2023-07-14
上海329路公交车路线图(上海火车站(南广场)-工农新村)和运营时间
上海329路公交车(上海火车站(南广场)-工农新村),起点站是上海火车站(南广场),终点站是工农新村;线路运营时间是运营时间:;23:45 00:30 01:10 01:50 02:30 03:10 03:50 04:4...
483阅读
2023-10-05
上海1087路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1087路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1087路公交车路线,运营时间:航头路航达路6:00-18:00|航头农工商大卖场6:20-18:20,参考票价:本线空调...
224阅读
2023-07-14
上海161路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海161路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海161路公交车路线,运营时间:三林世博家园06:30-20:20 张衡路曙光医院07:10-21:00,参考票价:本线空调车...
318阅读
2023-07-14
黄浦区五里桥派出所地址
黄浦区五里桥派出所地址:上海市黄浦区中山南一路1109弄3号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-17:30(户籍窗口)...
409阅读
2023-06-13
仙霞新村街道虹霞居委会地址
仙霞新村街道虹霞居委会地址:上海市长宁区虹古路410弄5号103室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
116阅读
2023-06-13
上海到两当多少公里 开车从上海到两当的详细路线
上海->两当大约1693.22(公里),开车大约需要19.4(小时),总共花费大约1791(元),其中油费1016(元)、路桥费775(元)。 从上海到两当途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
219阅读
2023-08-21
康健街道寿昌山居委会地址
康健街道寿昌山居委会地址:上海市徐汇区桂林西街151弄寿昌坊附近 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
471阅读
2023-06-13
长宁区北新泾派出所地址
长宁区北新泾派出所地址:上海市长宁区剑河路10号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-16:30(户籍窗口)...
507阅读
2023-06-13
上海金漕线公交车路线图(朱泾汽车站-金山中心医院漕泾分院)和运营时间
上海金漕线公交车(朱泾汽车站-金山中心医院漕泾分院),起点站是朱泾汽车站,终点站是金山中心医院漕泾分院;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:30 06:10 07:05 07:55 08:40 09...
344阅读
2023-10-05
高行镇绿洲一居居委会地址
高行镇绿洲一居居委会地址:上海市浦东新区白萱路99弄33号201 服务时间:工作日:9:00-17:00...
471阅读
2023-06-14
上海泥城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海泥城2路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海泥城2路公交车路线,运营时间:泥城公交枢纽站05:55-18:00|层林路沧海路06:25-18:35,参考票价:本线空...
449阅读
2023-07-14
上海有哪些值得去的地方 上海值得去的地方推荐排行榜
小编整理了上海值得去的地方推荐排行榜,包括上海杜莎夫人蜡像馆、上海迪士尼、古猗园、朱家角古镇、上海外滩、东方明珠、上海科技馆、石库门景区、上海影视乐园、上海环球金...
337阅读
2023-08-14
中国工商银行(颛桥支行)地址和联系电话
中国工商银行(颛桥支行)上班:工作日 8: 00 -- 22: 00电话:95588地址:闵行区鑫都路2678弄3号...
147阅读
2023-06-09
上海到南乐多少公里 开车从上海到南乐的详细路线
上海->南乐大约980.49(公里),开车大约需要11(小时),总共花费大约1053(元),其中油费588(元)、路桥费465(元)。 从上海到南乐途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
266阅读
2023-08-21
华阳路街道建宁居委会地址
华阳路街道建宁居委会地址:上海市长宁区定西路1310弄8号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
109阅读
2023-06-13
长桥街道华沁居委地址
长桥街道华沁居委地址:上海市徐汇区龙吴路1343弄1号楼底 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
455阅读
2023-06-13
上海海沈线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海海沈线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海海沈线公交车路线,运营时间:海湾车站5:50—19:20 |沈杜公路地铁站6:55—20:30,参考票价:本线空调车...
432阅读
2023-07-14
廊下镇廊下街道委员会地址
廊下镇廊下街道委员会地址:上海市金山区廊下镇大街58号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
128阅读
2023-06-14
交通银行(四川北路支行)地址和联系电话
交通银行(四川北路支行)上班:9:30-17:00电话:95559地址:虹口区四川北路2121号...
294阅读
2023-06-09
上海930路公交车路线图(白渡路中山南路-上海火车站(南广场))和运营时间
上海930路公交车(白渡路中山南路-上海火车站(南广场)),起点站是白渡路中山南路,终点站是上海火车站(南广场);线路运营时间是发车间隔:;约9-18分钟/趟,该线路是由上海巴士第四公共交...
223阅读
2023-10-05
宝山区婚姻登记处地址
宝山区婚姻登记处地址:上海市宝山区樟岭路2号南楼(近盘古路) 服务时间:结婚:周一、三、四、五、六全天8:30-16:00 离婚:周二、三、四上午8:30-10:30...
480阅读
2023-06-13
上海山阳一路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海山阳一路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海山阳一路公交车路线,运营时间:山阳小学07:10-16:45 金山体育中心06:10-17:20,参考票价:本线空调车...
375阅读
2023-07-14
上海1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1202路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1202路公交车路线,运营时间:古美新村06:30-19:00|虹梅南路梅陇路06:45-19:15,参考票价:本线空调车 单...
326阅读
2023-07-14
上海宝山29路公交车路线图(宝杨码头-宝菊路菊联路)和运营时间
上海宝山29路公交车(宝杨码头-宝菊路菊联路),起点站是宝杨码头,终点站是宝菊路菊联路;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。...
296阅读
2023-10-04
上海到澧县多少公里 开车从上海到澧县的详细路线
上海->澧县大约1149.54(公里),开车大约需要12.9(小时),总共花费大约1255(元),其中油费690(元)、路桥费565(元)。 从上海到澧县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
399阅读
2023-08-21
上海980路公交车路线图(云台路杨南路-人民广场(广东路))和运营时间
上海980路公交车(云台路杨南路-人民广场(广东路)),起点站是云台路杨南路,终点站是人民广场(广东路);线路运营时间是发车间隔:;约7-15分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有...
185阅读
2023-10-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址