>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
大桥街道申新村居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:04:24
标签:
居委会
大桥街道申新村居委会
地址:
上海
市
杨浦区
眉州路严家木桥9号
服务时间:上午:8:30~11:30 下午:1:30~16:30
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
大桥街道长眉居委会地址
下一篇:
大桥街道方子桥居委会地址
大家
都在看
2023上海赛艇公开赛门票
2023上海赛艇公开赛预约观赛通道已于9月13日正式开启!观众可在上艇小程序进行观赛预约!抢票攻略如下,一起来看看!2023上海赛艇公开赛门票1、进入上艇小程序,选择观赛点&时间段,付...
334阅读
2023-09-18
上海到石嘴山市辖区多少公里 开车从上海到石嘴山市辖区的详细路线
上海->石嘴山市辖区大约1994.69(公里),开车大约需要22.4(小时),总共花费大约2172(元),其中油费1197(元)、路桥费975(元)。 从上海到石嘴山市辖区途径道路、高速及路况 人民大...
502阅读
2023-08-21
建设银行ATM地址和联系电话
建设银行ATM上班:24小时电话:95533地址:黄浦区金陵东路174号...
270阅读
2023-06-09
上海345路公交车路线图(同济路水产路-宝菊路菊联路)和运营时间
上海345路公交车(同济路水产路-宝菊路菊联路),起点站是同济路水产路,终点站是宝菊路菊联路;线路运营时间是运营时间:;23:00 23:50 00:40 01:20 01:55 02:40 03:20 03:40,该...
282阅读
2023-10-05
上海图书馆排行榜前10名
关注59城市迷,了解更多关于上海的新鲜资讯,我们将用简洁的话语表达你想知道的资讯,好奇的话就来看看吧,下面是关于上海图书馆排行榜前10名的详细内容。上海图书馆排行榜前10名分...
295阅读
2023-05-03
徐汇区长桥街道办事处地址
徐汇区长桥街道办事处地址:上海市徐汇区罗秀路616号服务时间:周一至周五9:00-17:00...
291阅读
2023-06-13
上海青浦10路公交车路线图(新桥路久业路-华浦路公园东路)和运营时间
上海青浦10路公交车(新桥路久业路-华浦路公园东路),起点站是新桥路久业路,终点站是华浦路公园东路;线路运营时间是发车间隔:;约8-14分钟/趟,该线路是由上海京申大众公共交通有限公...
299阅读
2023-10-05
上海到酒泉市辖区多少公里 开车从上海到酒泉市辖区的详细路线
上海->酒泉市辖区大约2708.2(公里),开车大约需要29(小时),总共花费大约2970(元),其中油费1625(元)、路桥费1345(元)。 从上海到酒泉市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 —...
457阅读
2023-08-21
上海1159路公交车路线图(周浦东站-秀浦路康新公路)和运营时间
上海1159路公交车(周浦东站-秀浦路康新公路),起点站是周浦东站,终点站是秀浦路康新公路;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运...
294阅读
2023-10-04
上海883路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海883路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海883路公交车路线,运营时间:凌江路西凌江路06:00-21:00 共和新路呼兰路06:00-20:00,参考票价:本线空调...
155阅读
2023-07-14
上海到石阡多少公里 开车从上海到石阡的详细路线
上海->石阡大约1664.07(公里),开车大约需要18.6(小时),总共花费大约1818(元),其中油费998(元)、路桥费820(元)。 从上海到石阡途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
411阅读
2023-08-21
徐湖区田林路小微支行地址和联系电话
徐湖区田林路小微支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-60839500地址:上海市徐汇区田林路35号...
259阅读
2023-06-09
上海曹家渡支行地址和联系电话
上海曹家渡支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-33533608地址:上海市静安区万航渡路789号...
314阅读
2023-06-09
上海1108路公交车路线图(新场地铁站-新场地铁站)和运营时间
上海1108路公交车(新场地铁站-新场地铁站),起点站是新场地铁站,终点站是新场地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限公司负责运营...
217阅读
2023-10-04
上海花海主题公园排行榜 上海最美的花海公园排行榜
小编整理了上海最美的花海公园排行榜,包括世纪公园、上海海湾国家森林公园、顾村公园、滨江森林公园、东平国家森林公园、佘山国家森林公园、东滩湿地公园、西沙湿地公园、共...
491阅读
2023-08-13
上海到罗城多少公里 开车从上海到罗城的详细路线
上海->罗城大约1760.35(公里),开车大约需要20.2(小时),总共花费大约1906(元),其中油费1056(元)、路桥费850(元)。 从上海到罗城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
246阅读
2023-08-21
上海到崇礼多少公里 开车从上海到崇礼的详细路线
上海->崇礼大约1445.03(公里),开车大约需要16.3(小时),总共花费大约1557(元),其中油费867(元)、路桥费690(元)。 从上海到崇礼途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
369阅读
2023-08-20
中国邮政储蓄银行(徐泾镇支行)地址和联系电话
中国邮政储蓄银行(徐泾镇支行)上班:周一至周五:08:30-16:30电话:(021)39250301地址:上海市青浦区盈港东路1852~1866号...
387阅读
2023-06-09
上海徐闵线公交车路线图(肇嘉浜路高安路-闵行)和运营时间
上海徐闵线公交车(肇嘉浜路高安路-闵行),起点站是肇嘉浜路高安路,终点站是闵行;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。徐闵线上...
317阅读
2023-10-04
上海到新都区多少公里 开车从上海到新都区的详细路线
上海->新都区大约1969.51(公里),开车大约需要22.7(小时),总共花费大约2157(元),其中油费1182(元)、路桥费975(元)。 从上海到新都区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
228阅读
2023-08-20
上海到秀英区多少公里 开车从上海到秀英区的详细路线
上海->秀英区大约2045.64(公里),开车大约需要25(小时),总共花费大约2217(元),其中油费1227(元)、路桥费990(元)。 从上海到秀英区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
167阅读
2023-08-21
上海到赣榆多少公里 开车从上海到赣榆的详细路线
上海->赣榆大约505.79(公里),开车大约需要5.5(小时),总共花费大约538(元),其中油费303(元)、路桥费235(元)。 从上海到赣榆途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
465阅读
2023-08-20
平安银行(上海大华梧桐城邦社区支行)地址和联系电话
平安银行(上海大华梧桐城邦社区支行)上班:周一至周五对私:09:00-17:00;周日对私:10:00-16:00电话:(021)36030170地址:上海市宝山区真华路1794号...
472阅读
2023-06-09
上海莘庄2路公交车路线图(莘庄地铁站(北广场)-康城(北大门))和运营时间
上海莘庄2路公交车(莘庄地铁站(北广场)-康城(北大门)),起点站是莘庄地铁站(北广场),终点站是康城(北大门);线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通...
387阅读
2023-10-05
广中路街道商洛居委地址
广中路街道商洛居委地址:上海市虹口区广灵二路洛阳新村10号104室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
480阅读
2023-06-14
上海1676路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1676路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1676路公交车路线,运营时间:建新大街田阳路6:00-18:00|水果公园6:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一...
225阅读
2023-07-14
上海609路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海609路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海609路公交车路线,运营时间:其昌栈渡口05:30-22:30 益江小区05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价...
483阅读
2023-07-14
浦东新区万祥派出所地址
浦东新区万祥派出所地址:上海市浦东新区万祥镇茂盛路170号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周六:8:30-16:30(户籍窗口)...
114阅读
2023-06-13
上海青蒸线夜班公交车路线图(朱家角站-老朱枫公路蒸淀)和运营时间
上海青蒸线夜班公交车(朱家角站-老朱枫公路蒸淀),起点站是朱家角站,终点站是老朱枫公路蒸淀;线路运营时间是运营时间:;21:00 21:50 22:50 23:50,该线路是由上海青浦巴士公共交通...
473阅读
2023-10-05
上海到南昌县多少公里 开车从上海到南昌县的详细路线
上海->南昌县大约737.5(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约793(元),其中油费443(元)、路桥费350(元)。 从上海到南昌县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
227阅读
2023-08-21
上海到银川多少公里 开车从上海到银川的详细路线
上海->银川大约1958.66(公里),开车大约需要26(小时),总共花费大约2145(元),其中油费1175(元)、路桥费970(元)。 从上海到银川途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
270阅读
2023-08-20
周家渡街道上南花苑居委会地址
周家渡街道上南花苑居委会地址:上海市浦东新区齐河路257弄37号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
218阅读
2023-06-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址