>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
高行镇东沟二居居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:41:51
标签:
居委会
高行镇东沟二居居委会
地址:
上海
市
浦东新区
东靖路东沟二村14号-1
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
高行镇东沟三居居委会地址
下一篇:
高行镇东沟一居居委会地址
大家
都在看
中国工商银行(河南中路支行)地址和联系电话
中国工商银行(河南中路支行)上班:9:00-17:00电话:95588地址:黄浦区河南中路505号...
328阅读
2023-06-09
潍坊新村街道潍坊十村一居委会地址
潍坊新村街道潍坊十村一居委会地址:上海市浦东新村潍坊路154弄13号底楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
476阅读
2023-06-13
长征镇新曹杨居委会地址
长征镇新曹杨居委会地址:上海市普陀区中江路1070弄70号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
469阅读
2023-06-13
上海周康5路公交车路线图(周园路沈梅东路-窑港大道S32)和运营时间
上海周康5路公交车(周园路沈梅东路-窑港大道S32),起点站是周园路沈梅东路,终点站是窑港大道S32;线路运营时间是运营时间:;05:20 06:05 06:50 07:35 08:10 09:00 09:45 10:4...
172阅读
2023-10-05
上海到黄冈市辖区多少公里 开车从上海到黄冈市辖区的详细路线
上海->黄冈市辖区大约771.48(公里),开车大约需要9(小时),总共花费大约838(元),其中油费463(元)、路桥费375(元)。 从上海到黄冈市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
268阅读
2023-08-20
上海北蔡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海北蔡1路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海北蔡1路公交车路线,运营时间:锦绣路北艾路07:05-20:10|一六村06:25-19:30,参考票价:本线空调车 单一...
433阅读
2023-07-14
上海浦东19路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦东19路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦东19路公交车路线,运营时间:港城路地铁站05:30-20:30 三岔港06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一票...
225阅读
2023-07-14
花木街道由由七居委地址
花木街道由由七居委地址:上海市浦东新区严桥路240弄24号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
244阅读
2023-06-14
上海980路公交车路线图(人民广场(广东路)-云台路杨南路)和运营时间
上海980路公交车(人民广场(广东路)-云台路杨南路),起点站是人民广场(广东路),终点站是云台路杨南路;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通...
482阅读
2023-10-05
上海宝山1路公交车路线图(菊太路陆翔路-吴淞公交客运站)和运营时间
上海宝山1路公交车(菊太路陆翔路-吴淞公交客运站),起点站是菊太路陆翔路,终点站是吴淞公交客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公...
361阅读
2023-10-04
四川北路街道山二居委会地址
四川北路街道山二居委会地址:上海市虹口区山阴路132弄1号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
104阅读
2023-06-13
陆家嘴街道福山居委地址
陆家嘴街道福山居委地址:上海市浦东新区浦东大道834弄8号1-2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
495阅读
2023-06-13
上海到阜新市辖区多少公里 开车从上海到阜新市辖区的详细路线
上海->阜新市辖区大约1608.46(公里),开车大约需要17.7(小时),总共花费大约1730(元),其中油费965(元)、路桥费765(元)。 从上海到阜新市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
173阅读
2023-08-21
上海305路公交车路线图(上海火车站(北广场)-南浦大桥)和运营时间
上海305路公交车(上海火车站(北广场)-南浦大桥),起点站是上海火车站(北广场),终点站是南浦大桥;线路运营时间是运营时间:;23:00 23:30 00:00 00:30 01:00 01:30 02:00 02:3...
247阅读
2023-10-05
上海到水城多少公里 开车从上海到水城的详细路线
上海->水城大约2072.59(公里),开车大约需要23.3(小时),总共花费大约2269(元),其中油费1244(元)、路桥费1025(元)。 从上海到水城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
120阅读
2023-08-21
曲阳路街道运三居委地址
曲阳路街道运三居委地址:上海市虹口区巴林路60弄50号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
256阅读
2023-06-14
上海到东宁多少公里 开车从上海到东宁的详细路线
上海->东宁大约2639.5(公里),开车大约需要29.2(小时),总共花费大约2819(元),其中油费1584(元)、路桥费1235(元)。 从上海到东宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
214阅读
2023-08-21
上海6路公交车路线图(长白路图们路-武进路河南北路)和运营时间
上海6路公交车(长白路图们路-武进路河南北路),起点站是长白路图们路,终点站是武进路河南北路;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责...
481阅读
2023-10-04
宝山卫计委地址
宝山卫计委地址:上海市宝山区月明路158号502室服务时间:周一至周五:上午8:30-11:30 下午13:30-17:30...
380阅读
2023-06-15
上海香花桥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海香花桥1路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海香花桥1路公交车路线,运营时间:赵巷汽车站5:40-18:40|东方路东方村5:40-18:40,参考票价:本线空调...
499阅读
2023-07-14
上海到乃东多少公里 开车从上海到乃东的详细路线
上海->乃东大约4260.04(公里),开车大约需要56.9(小时),总共花费大约3916(元),其中油费2556(元)、路桥费1360(元)。 从上海到乃东途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
130阅读
2023-08-21
上海虹口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
M+主持人服装租赁婚纱租赁(龙之梦旗舰店)M+主持人服装租赁婚纱租赁(龙之梦旗舰店)是位于上海的一家婚纱礼服品牌店铺,目前有上榜前10的有3个榜单,其中在上海虹口区十大婚纱礼服排...
143阅读
2023-09-16
龙华街道龙南一村居委会地址
龙华街道龙南一村居委会地址:上海市徐汇区龙华街道龙南一村居委会服务时间:...
154阅读
2023-06-13
上海到福田区多少公里 开车从上海到福田区的详细路线
上海->福田区大约1485.84(公里),开车大约需要16.8(小时),总共花费大约1617(元),其中油费892(元)、路桥费725(元)。 从上海到福田区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄...
233阅读
2023-08-20
2023华为全联接展览会(时间+地点+官网)
华为全联接大会是面向全行业的盛会,旨在打造开放、合作、共享的平台,与业界共同推动产业发展,构筑开放共赢的健康生态。2023华为全联接展览会什么时候举办?在哪举办?一起来了解!展...
398阅读
2023-08-28
上海浦东1路公交车路线图(瑞庆路凌空北路-祖冲之路广兰路)和运营时间
上海浦东1路公交车(瑞庆路凌空北路-祖冲之路广兰路),起点站是瑞庆路凌空北路,终点站是祖冲之路广兰路;线路运营时间是发车间隔:;约10-29分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交...
161阅读
2023-10-04
上海临港2路公交车路线图(泥城公交枢纽站-鸿音路沧海路)和运营时间
上海临港2路公交车(泥城公交枢纽站-鸿音路沧海路),起点站是泥城公交枢纽站,终点站是鸿音路沧海路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:25 07:25 08:25 11:10 12:20...
441阅读
2023-10-04
上海到万荣多少公里 开车从上海到万荣的详细路线
上海->万荣大约1259.13(公里),开车大约需要13.9(小时),总共花费大约1375(元),其中油费755(元)、路桥费620(元)。 从上海到万荣途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
414阅读
2023-08-20
静安区司法局地址
静安区司法局地址:海市武定路969,975,979号华祺大厦10-11层服务时间:周一至周五:8:30-17:30...
302阅读
2023-06-15
上海到大名多少公里 开车从上海到大名的详细路线
上海->大名大约1016.54(公里),开车大约需要11.3(小时),总共花费大约1110(元),其中油费610(元)、路桥费500(元)。 从上海到大名途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
414阅读
2023-08-20
上海153路公交车路线图(莘庄地铁站北广场-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
上海153路公交车(莘庄地铁站北广场-漕河泾开发区松江园区),起点站是莘庄地铁站北广场,终点站是漕河泾开发区松江园区;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由上海松江公...
231阅读
2023-10-04
天平街道康平居委会地址
天平街道康平居委会地址:上海市徐汇区康平路114号服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
479阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址