>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
高东镇楼下村村委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:46:12
标签:
居委会
高东镇楼下村村委
地址:
上海
市
浦东新区
楼下西路4号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
高东镇沙港村村委地址
下一篇:
高东镇张家宅村村委地址
大家
都在看
上海到河源多少公里 开车从上海到河源的详细路线
上海->河源大约1310.44(公里),开车大约需要16.2(小时),总共花费大约1431(元),其中油费786(元)、路桥费645(元)。 从上海到河源途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
351阅读
2023-08-19
上海317路公交车路线图(平凉路军工路-中山东二路新开河路)和运营时间
上海317路公交车(平凉路军工路-中山东二路新开河路),起点站是平凉路军工路,终点站是中山东二路新开河路;线路运营时间是运营时间:;23:30 00:10 00:50 01:30 02:10 02:50 03:...
252阅读
2023-10-05
上海到旅顺口区多少公里 开车从上海到旅顺口区的详细路线
上海->旅顺口区大约1026.87(公里),开车大约需要14.8(小时),总共花费大约1026(元),其中油费616(元)、路桥费410(元)。 从上海到旅顺口区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
212阅读
2023-08-21
交通银行上海肇嘉浜路支行地址和联系电话
交通银行上海肇嘉浜路支行上班:周日至周五9:00--16:30电话:021-64452370地址:上海市徐汇区肇嘉浜路798号...
463阅读
2023-06-09
上海到当阳多少公里 开车从上海到当阳的详细路线
上海->当阳大约1076.15(公里),开车大约需要12(小时),总共花费大约1171(元),其中油费646(元)、路桥费525(元)。 从上海到当阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
176阅读
2023-08-20
上海到资兴多少公里 开车从上海到资兴的详细路线
上海->资兴大约1207.48(公里),开车大约需要14.4(小时),总共花费大约1274(元),其中油费724(元)、路桥费550(元)。 从上海到资兴途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
383阅读
2023-08-21
上海775路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海775路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海775路公交车路线,运营时间:香山新村05:30-22:30|普安路延安东路05:30-23:00,参考票价:本线空调车 单一...
301阅读
2023-07-14
上海到甘南多少公里 开车从上海到甘南的详细路线
上海->甘南大约2169.56(公里),开车大约需要24.4(小时),总共花费大约2337(元),其中油费1302(元)、路桥费1035(元)。 从上海到甘南途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
419阅读
2023-08-20
上海到中山区多少公里 开车从上海到中山区的详细路线
上海->中山区大约1066.1(公里),开车大约需要17(小时),总共花费大约1070(元),其中油费640(元)、路桥费430(元)。 从上海到中山区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
436阅读
2023-08-21
崇明区长征派出所地址
崇明区长征派出所地址:上海市崇明区长征公路3285弄18支弄101号(原长征农场场部)服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-16:30(户籍窗口)...
251阅读
2023-06-13
上海986路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海986路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。上海986路区间公交车路线,运营时间:东泰林路康桥路05:30-22:30 淮海中路思南路05:30-23:00,参考票价:本线空...
491阅读
2023-07-14
上海市国有资产监督管理委员会各部门对外联系电话
1、党委办公室(党办)牵头组织和指导所监管企业推进实施落实全面从严治党“四责协同”机制;负责起草党委文稿、领导讲话和会议纪要;承担领导批示和年度工作、重点工作、专项工作...
744阅读
2023-06-01
上海21路公交车路线图(广粤路丰镇路-愚园路胶州路)和运营时间
上海21路公交车(广粤路丰镇路-愚园路胶州路),起点站是广粤路丰镇路,终点站是愚园路胶州路;线路运营时间是发车间隔:;约6-16分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有限公司负责运...
244阅读
2023-10-04
吴泾永德第三居委地址
吴泾永德第三居委地址:上海市闵行区吴泾剑川路150弄37号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
349阅读
2023-06-15
兴业银行(沪闵支行)地址和联系电话
兴业银行(沪闵支行)上班:周一~周五 9:00-16:30 周六 9:00-15:00 周日 9:00-15:00电话:95561地址:闵行区龙茗路1186号...
112阅读
2023-06-09
上海到朝阳市辖区多少公里 开车从上海到朝阳市辖区的详细路线
上海->朝阳市辖区大约1565.61(公里),开车大约需要17.2(小时),总共花费大约1684(元),其中油费939(元)、路桥费745(元)。 从上海到朝阳市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
283阅读
2023-08-21
枫林街道汇园居委地址
枫林街道汇园居委地址:上海市徐汇区宛平南路255弄33号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
317阅读
2023-06-13
上海国际旅游度假区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海国际旅游度假区1路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海国际旅游度假区1路公交车路线,运营时间:迪士尼地铁站07:00-23:30 西公交PT枢纽站07:13-...
388阅读
2023-07-14
宜川街道平江居委会地址
宜川街道平江居委会地址:上海市普陀区交通西路129弄13号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
381阅读
2023-06-13
闸北区宝山路街道办事处地址
闸北区宝山路街道办事处地址:上海市闸北区青云路600号 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
450阅读
2023-06-13
大桥街道宁国里居委会地址
大桥街道宁国里居委会地址:上海市杨浦区杭州路411号 服务时间:上午:8:30~11:30 下午:1:30~16:30...
452阅读
2023-06-14
上海715路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海715路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海715路公交车路线,运营时间:豆市街复兴东路05:30-22:30 |五星路枢纽站05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
125阅读
2023-07-14
上海到伊金霍洛旗多少公里 开车从上海到伊金霍洛旗的详细路线
上海->伊金霍洛旗大约1772.67(公里),开车大约需要19.9(小时),总共花费大约1929(元),其中油费1064(元)、路桥费865(元)。 从上海到伊金霍洛旗途径道路、高速及路况 人民大道...
409阅读
2023-08-20
上海松江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江28路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江28路公交车路线,运营时间:松江城东站05:20-19:00 天马镇06:00-19:00,参考票价:本线空调车 多级...
199阅读
2023-07-14
上海十大个性写真品牌排行榜
XUANSE VISION 炫色视觉XUANSE VISION 炫色视觉是位于上海的一家个性写真品牌店铺,目前有上榜前10的有1个榜单,其中在上海浦东新区十大个性写真排行榜中排名第1。XUANSE VISIO...
464阅读
2023-09-19
上海到南乐多少公里 开车从上海到南乐的详细路线
上海->南乐大约980.49(公里),开车大约需要11(小时),总共花费大约1053(元),其中油费588(元)、路桥费465(元)。 从上海到南乐途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
266阅读
2023-08-21
上海1113路公交车路线图(张江路蔡伦路-金科路地铁站)和运营时间
上海1113路公交车(张江路蔡伦路-金科路地铁站),起点站是张江路蔡伦路,终点站是金科路地铁站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:45 16:01-19:35;节日期间停运;约6-...
424阅读
2023-10-05
上海到喀喇沁左翼多少公里 开车从上海到喀喇沁左翼的详细路线
上海->喀喇沁左翼大约1567.46(公里),开车大约需要17.3(小时),总共花费大约1690(元),其中油费940(元)、路桥费750(元)。 从上海到喀喇沁左翼途径道路、高速及路况 人民大道...
452阅读
2023-08-21
上海市机动车驾驶员第一培训学校地址
上海市机动车驾驶员第一培训学校地址:闵行区光华路2118号服务时间:周一至周日 9:00-17:00...
253阅读
2023-06-15
交通银行(春申支行)地址和联系电话
交通银行(春申支行)上班:周一至周五 9:00-16:30 周六 9:00-16:00(交银客户 沃德客户) 周日不开放电话:021-54419354地址:闵行区畹町路99弄万科假日风景178号...
196阅读
2023-06-09
上海1603路公交车路线图(杨北路蕰川公路-杨北路蕰川公路)和运营时间
上海1603路公交车(杨北路蕰川公路-杨北路蕰川公路),起点站是杨北路蕰川公路,终点站是杨北路蕰川公路;线路运营时间是发车间隔:;约5-6分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公...
425阅读
2023-10-05
新场镇北大居委地址
新场镇北大居委地址:上海市浦东新区新场镇 服务时间:工作日:9:00-17:00...
399阅读
2023-06-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址