>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
泥城镇云帆苑居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 14:13:43
标签:
居委会
泥城镇云帆苑居委
地址:
上海
市
浦东新区
彩云路82号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
泥城镇云锦苑居委地址
下一篇:
泥城镇泥城镇居委地址
大家
都在看
上海松江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江30路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江30路公交车路线,运营时间:松江汽车西站6:00-18:30|泖港汽车站6:30-19:00,参考票价:本线空调车...
484阅读
2023-07-14
宝山卫计委地址
宝山卫计委地址:上海市宝山区月明路158号502室服务时间:周一至周五:上午8:30-11:30 下午13:30-17:30...
380阅读
2023-06-15
嘉定区新郁路支行地址和联系电话
嘉定区新郁路支行上班:周一至周五:9:00-16:30,周日:9:00-16:00电话:021-39940102地址:上海嘉定区真新街道新郁路81号...
267阅读
2023-06-09
上海到两当多少公里 开车从上海到两当的详细路线
上海->两当大约1693.22(公里),开车大约需要19.4(小时),总共花费大约1791(元),其中油费1016(元)、路桥费775(元)。 从上海到两当途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
219阅读
2023-08-21
上海149路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海149路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海149路公交车路线,运营时间:凯旋路虹桥路05:30-22:30|平吉新村05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票...
394阅读
2023-07-14
高东镇高东二居居委会地址
高东镇高东二居居委会地址:上海市浦东新区光泽路120弄21号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
460阅读
2023-06-14
宝山区灵石路支行地址和联系电话
宝山区灵石路支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市宝山区华灵路6号...
274阅读
2023-06-09
上海到奉贤区多少公里 开车从上海到奉贤区的详细路线
上海->奉贤区大约44.24(公里),开车大约需要0.8(小时),总共花费大约42(元),其中油费27(元)、路桥费15(元)。 从上海到奉贤区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
158阅读
2023-08-22
中国银行(漕河泾出口加工区支行)地址和联系电话
中国银行(漕河泾出口加工区支行)上班: 周一至周六,对私:09:00-16:00;周一至周五,对公:09:00-12:00,13:00-16:00电话:(021)34750010地址:陈行公路2518号...
196阅读
2023-06-09
上海到甘洛多少公里 开车从上海到甘洛的详细路线
上海->甘洛大约2304.65(公里),开车大约需要28.7(小时),总共花费大约2473(元),其中油费1383(元)、路桥费1090(元)。 从上海到甘洛途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
361阅读
2023-08-20
浦东新区江镇派出所地址
浦东新区江镇派出所地址:上海市浦东新区江明路200号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周五:8:30-20:00 周末08:30-16:30...
177阅读
2023-06-13
上海机场联络线站点线路图(虹桥火车站-上海东站)首末车时间表
上海机场联络线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1虹桥火车站--2七宝--3华泾--4三林南--5张江--6度假区--7浦东国际机场--8T3航站楼--9上海东站-----...
135阅读
2023-08-18
上海到李沧区多少公里 开车从上海到李沧区的详细路线
上海->李沧区大约715.18(公里),开车大约需要8(小时),总共花费大约769(元),其中油费429(元)、路桥费340(元)。 从上海到李沧区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
144阅读
2023-08-20
上海到昌平区多少公里 开车从上海到昌平区的详细路线
上海->昌平区大约1251.34(公里),开车大约需要14(小时),总共花费大约1346(元),其中油费751(元)、路桥费595(元)。 从上海到昌平区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
400阅读
2023-08-22
上海到昌吉多少公里 开车从上海到昌吉的详细路线
上海->昌吉大约3945.32(公里),开车大约需要46.1(小时),总共花费大约4287(元),其中油费2367(元)、路桥费1920(元)。 从上海到昌吉途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
429阅读
2023-08-20
北蔡镇南新四居居委会地址
北蔡镇南新四居居委会地址:上海市浦东新区下南路571号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
149阅读
2023-06-14
凌云街道梅九居委地址
凌云街道梅九居委地址:上海市徐汇区梅陇九村35号甲 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
376阅读
2023-06-13
上海崇明东滩2路区间公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-瀛东村)和运营时间
上海崇明东滩2路区间公交车(陈家镇(长江大桥)-瀛东村),起点站是陈家镇(长江大桥),终点站是瀛东村;线路运营时间是运营时间:;05:20 06:10 06:45 07:25 08:00 09:05 10:05 11...
390阅读
2023-10-04
浦东新区浦东新村派出所地址
浦东新区浦东新村派出所地址:上海市浦东新区兰城路265号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周五:8:30-20:00 周六、日:8:30-17:00(户籍窗口)...
195阅读
2023-06-13
上海到南召多少公里 开车从上海到南召的详细路线
上海->南召大约994.36(公里),开车大约需要10.9(小时),总共花费大约1082(元),其中油费597(元)、路桥费485(元)。 从上海到南召途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
295阅读
2023-08-21
上海67路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海67路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海67路公交车路线,运营时间:中山公园地铁站05:00-23:42建德花园05:20-23:00,参考票价:本线空调车 单一票...
205阅读
2023-07-14
上海到黟县多少公里 开车从上海到黟县的详细路线
上海->黟县大约454.3(公里),开车大约需要5.6(小时),总共花费大约483(元),其中油费273(元)、路桥费210(元)。 从上海到黟县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
357阅读
2023-08-21
上海沪川线公交车路线图(川沙客运站-金桥路浦东大道(庆宁寺))和运营时间
上海沪川线公交车(川沙客运站-金桥路浦东大道(庆宁寺)),起点站是川沙客运站,终点站是金桥路浦东大道(庆宁寺);线路运营时间是运营时间:;04:45 06:20 07:40 15:20 15:55 19:50...
369阅读
2023-10-05
上海到理塘多少公里 开车从上海到理塘的详细路线
上海->理塘大约2654.21(公里),开车大约需要35.3(小时),总共花费大约2698(元),其中油费1593(元)、路桥费1105(元)。 从上海到理塘途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
278阅读
2023-08-20
上海浦江20路公交车路线图(汇驰路浦航路-沈杜公路地铁站)和运营时间
上海浦江20路公交车(汇驰路浦航路-沈杜公路地铁站),起点站是汇驰路浦航路,终点站是沈杜公路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由上海闵行客运服务有限公司负...
464阅读
2023-10-05
周家渡街道云台一居委会地址
周家渡街道云台一居委会地址:上海市浦东新区昌里东路80弄41号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
176阅读
2023-06-14
上海862路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海862路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海862路公交车路线,运营时间:共康路刘场路05:30-22:30|中兴路东宝兴路05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
154阅读
2023-07-14
上海朱家角3路公交车路线图(沈太路张马村-朱家角汽车站)和运营时间
上海朱家角3路公交车(沈太路张马村-朱家角汽车站),起点站是沈太路张马村,终点站是朱家角汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:55 07:50 08:55 09:40 10:55 11:20 12:3...
297阅读
2023-10-05
上海到锡林浩特多少公里 开车从上海到锡林浩特的详细路线
上海->锡林浩特大约1821.68(公里),开车大约需要20.1(小时),总共花费大约1968(元),其中油费1093(元)、路桥费875(元)。 从上海到锡林浩特途径道路、高速及路况 人民大道 ——...
142阅读
2023-08-21
上海长阳路支行地址和联系电话
上海长阳路支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-65198000地址:上海市杨浦区长阳路1919号...
217阅读
2023-06-09
宝山区淞南镇淞南镇长江路第五居委会地址
宝山区淞南镇淞南镇长江路第五居委会地址:上海市宝山区长江路406弄6号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
278阅读
2023-06-13
上海1600路公交车路线图(罗店汽车站-罗南新村)和运营时间
上海1600路公交车(罗店汽车站-罗南新村),起点站是罗店汽车站,终点站是罗南新村;线路运营时间是运营时间:;06:20 06:35 06:50 07:10 07:35 07:55 08:20 08:38 08:58 09:25...
487阅读
2023-10-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址