>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
南翔镇静华村村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-15 11:24:29
标签:
居委会
南翔镇静华村村委会
地址:
上海
市
嘉定区
陈翔路2288弄33号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
南翔镇新丰村村委会地址
下一篇:
南翔镇曙光村村委会地址
大家
都在看
上海浦江8路公交车路线图(联星村-沈杜公路地铁站)和运营时间
上海浦江8路公交车(联星村-沈杜公路地铁站),起点站是联星村,终点站是沈杜公路地铁站;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:45 06:00 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:40...
392阅读
2023-10-04
上海962路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海962路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海962路公交车路线,运营时间:栖山路德平路05:30-22:30 |上海火车站北广场 05:25-23:30,参考票价:本线空...
492阅读
2023-07-14
上海海湾1线公交车路线图(瞭海路海农公路-海湾)和运营时间
上海海湾1线公交车(瞭海路海农公路-海湾),起点站是瞭海路海农公路,终点站是海湾;线路运营时间是运营时间:;06:50 07:20 08:10 08:45 09:30 10:20 11:20 11:40 13:30 14:1...
452阅读
2023-10-05
上海到献县多少公里 开车从上海到献县的详细路线
上海->献县大约1083.11(公里),开车大约需要12.2(小时),总共花费大约1175(元),其中油费650(元)、路桥费525(元)。 从上海到献县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
496阅读
2023-08-20
上海到博白多少公里 开车从上海到博白的详细路线
上海->博白大约1881.1(公里),开车大约需要20.6(小时),总共花费大约2059(元),其中油费1129(元)、路桥费930(元)。 从上海到博白途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
102阅读
2023-08-21
淮海中路街道大华居委会地址
淮海中路街道大华居委会地址:上海市黄浦区自忠路37弄2号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
305阅读
2023-06-13
徐家汇街道徐汇新村居委会地址
徐家汇街道徐汇新村居委会地址:上海市徐汇区裕德路45弄21号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
291阅读
2023-06-13
上海市金山区税务局第一税务所办税服务厅地址
上海市金山区税务局第一税务所办税服务厅地址:上海市金山区山阳镇蒙源路111号 服务时间:周一至周五8:30-11:30;13:00-16:30(夏令时13:30-16:30)上海市金山区税务局第一税务所办...
327阅读
2023-06-15
上海闵行区必去的博物馆,上海闵行区博物馆开馆时间
关于闵行区博物馆好去处,本站推荐10个地方,分别是MOI幻觉艺术博物馆、闵行博物馆、上海地铁博物馆(万象城吴中路店)、上海翰林匾额博物馆、上海观止矿晶博物馆(阿拉城店)、中...
293阅读
2023-09-08
上海1012路公交车路线图(海阳路长清路-海阳路长清路)和运营时间
上海1012路公交车(海阳路长清路-海阳路长清路),起点站是海阳路长清路,终点站是海阳路长清路;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40...
312阅读
2023-10-04
上海134路公交车路线图(大连路杨树浦路-彭浦新村(保德路))和运营时间
上海134路公交车(大连路杨树浦路-彭浦新村(保德路)),起点站是大连路杨树浦路,终点站是彭浦新村(保德路);线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第一公共交通有...
263阅读
2023-10-04
上海到赣榆多少公里 开车从上海到赣榆的详细路线
上海->赣榆大约505.79(公里),开车大约需要5.5(小时),总共花费大约538(元),其中油费303(元)、路桥费235(元)。 从上海到赣榆途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
465阅读
2023-08-20
上海到大庆市辖区多少公里 开车从上海到大庆市辖区的详细路线
上海->大庆市辖区大约2265.18(公里),开车大约需要24.1(小时),总共花费大约2459(元),其中油费1359(元)、路桥费1100(元)。 从上海到大庆市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
430阅读
2023-08-21
上海六灶2路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海六灶2路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海六灶2路公交车路线,运营时间:六灶镇社区卫生中心06:00-17:30 连民村委06:30-18:00,参考票价:本线空...
360阅读
2023-07-14
四平街道四弄居委会地址
四平街道四弄居委会地址:上海市杨浦区赤峰路59弄9号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
127阅读
2023-06-14
2022年上海市长宁区GDP
2022年长宁区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!2022年上海市长宁区的GDP是1922.19亿元。上海市长宁区简介
上海市长宁区位于纬度:31.218...
534阅读
2023-06-22
2023年上海市最低工资标准
上海市最低工资标准为每小时24元,每月2690元。上海市将从2023年7月1日起调整最低工资标准。月最低工资标准从2590元调整到2690元,增加100元;小时最低工资标准从23元调整到24元...
417阅读
2023-07-03
松江区岳阳街道社区卫生服务中心流感疫苗接种预约2023
流感是由流感病毒引起的急性呼吸道传染病,传染性强,发病率高。症状以高热、咳嗽、头痛、肌肉酸痛等全身中毒症状为主,儿童发热常高于成人。合并感染时可引起肺炎、心肌炎、脑炎...
276阅读
2023-09-18
上海1672路(原朱泾二路)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1672路(原朱泾二路)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1672路(原朱泾二路)公交车路线,运营时间:秀州村(罗星路方向)05:45-20:00|秀州村(钟楼...
487阅读
2023-07-14
上海到博尔塔拉多少公里 开车从上海到博尔塔拉的详细路线
上海->博尔塔拉大约4413.92(公里),开车大约需要51.6(小时),总共花费大约4413(元),其中油费2648(元)、路桥费1765(元)。 从上海到博尔塔拉途径道路、高速及路况 黄陂北路 —...
192阅读
2023-08-20
半淞园路街道西三居委会地址
半淞园路街道西三居委会地址:上海市黄浦区制造局路365弄2号103-104室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
459阅读
2023-06-13
宝山区宝林七村居委会地址
宝山区宝林七村居委会地址:上海市宝山区宝林七村56-102 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
116阅读
2023-06-13
嘉定封浜汽车检测有限公司地址
嘉定封浜汽车检测有限公司地址:上海市嘉定区曹安路3790号 服务时间:周一至周六:9:00-17:00...
241阅读
2023-06-14
奉城镇新区居委地址
奉城镇新区居委地址:上海市奉贤区奉城镇新区 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
362阅读
2023-06-14
上钢新村街道济阳一村居委会地址
上钢新村街道济阳一村居委会地址:上海市德州路420弄50号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
411阅读
2023-06-14
上海到康定多少公里 开车从上海到康定的详细路线
上海->康定大约2381.47(公里),开车大约需要29.2(小时),总共花费大约2534(元),其中油费1429(元)、路桥费1105(元)。 从上海到康定途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
333阅读
2023-08-20
上海到恩施多少公里 开车从上海到恩施的详细路线
上海->恩施大约1340.71(公里),开车大约需要15.6(小时),总共花费大约1464(元),其中油费804(元)、路桥费660(元)。 从上海到恩施途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
215阅读
2023-08-20
瑞金二路街道瑞兴社区居委会地址
瑞金二路街道瑞兴社区居委会地址:上海市黄浦区兴安路141弄4号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
108阅读
2023-06-13
上海松江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江9路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江9路公交车路线,运营时间:松江客运中心06:00-22:30 松江火车站06:00-22:00,参考票价:本线空调车 单一...
483阅读
2023-07-14
上海到互助多少公里 开车从上海到互助的详细路线
上海->互助大约2143.59(公里),开车大约需要25.6(小时),总共花费大约2311(元),其中油费1286(元)、路桥费1025(元)。 从上海到互助途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
447阅读
2023-08-21
大场镇祁连四村居委地址
大场镇祁连四村居委地址:上海市宝山区祁连山路2777弄20号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
290阅读
2023-06-13
石门二路街道东斯文居委会地址
石门二路街道东斯文居委会地址:上海市静安区成都北路951弄16、30号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
458阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址