>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
江桥镇星火村村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-15 11:47:49
标签:
居委会
江桥镇星火村村委会
地址:
上海
市
嘉定区
曹安路3035号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
嘉定工业区庆阳社区居委会地址
下一篇:
江桥镇先农村村委会地址
大家
都在看
上海到安乡多少公里 开车从上海到安乡的详细路线
上海->安乡大约1081.99(公里),开车大约需要12.5(小时),总共花费大约1179(元),其中油费649(元)、路桥费530(元)。 从上海到安乡途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
166阅读
2023-08-21
老西门街道唐家湾居委会地址
老西门街道唐家湾居委会地址:上海市西藏南路688弄18号201室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
485阅读
2023-06-13
天平街道安亭居委会地址
天平街道安亭居委会地址:上海市徐汇区安亭路71号二楼服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
251阅读
2023-06-13
上海养犬登记证有效期多久
上海养狗需要办理养犬登记证,养犬登记证是永久有效的吗?多久需要办理一次?一年!养犬登记有效期为一年。养犬人应当于养犬登记有效期届满前,凭养犬登记证和连续有效的犬只狂犬病免...
113阅读
2023-08-28
上海新芦专线区间公交车路线图(滨海古园-新场地铁站)和运营时间
上海新芦专线区间公交车(滨海古园-新场地铁站),起点站是滨海古园,终点站是新场地铁站;线路运营时间是运营时间:;07:50 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26...
175阅读
2023-10-05
上海奉贤35路公交车路线图(奉金路-新南家园)和运营时间
上海奉贤35路公交车(奉金路-新南家园),起点站是奉金路,终点站是新南家园;线路运营时间是运营时间:;05:45 06:00 06:15 06:31 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:1...
290阅读
2023-10-05
宝山区顾村镇泰和一居委地址
宝山区顾村镇泰和一居委地址:上海市宝山区泰和西路3463弄47号103室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
500阅读
2023-06-13
上海到会泽多少公里 开车从上海到会泽的详细路线
上海->会泽大约2317.73(公里),开车大约需要27.8(小时),总共花费大约2541(元),其中油费1391(元)、路桥费1150(元)。 从上海到会泽途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
459阅读
2023-08-21
2023中超联赛8月26日上海申花VS成都蓉城开票公告
8月26日,上海申花VS成都蓉城将在上海体育场开赛!开票公告已经发布!什么时候开票?在哪里购票?一起来看看!2023中超联赛8月26日上海申花VS成都蓉城开票公告开票时间8月18日 10:00主...
214阅读
2023-08-18
延吉新村街道延吉东三村居委会地址
延吉新村街道延吉东三村居委会地址:上海市杨浦区控江三村54号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
117阅读
2023-06-14
上海奉贤15路公交车路线图(公交西渡站-公交金钱公路站)和运营时间
上海奉贤15路公交车(公交西渡站-公交金钱公路站),起点站是公交西渡站,终点站是公交金钱公路站;线路运营时间是发车间隔:;约15-23分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负...
173阅读
2023-10-05
上海到阳山多少公里 开车从上海到阳山的详细路线
上海->阳山大约1444.22(公里),开车大约需要16.8(小时),总共花费大约1557(元),其中油费867(元)、路桥费690(元)。 从上海到阳山途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
423阅读
2023-08-20
上海廊下2路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海廊下2路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海廊下2路公交车路线,运营时间:廊下医院06:20-18:00 横码头06:00-17:30,参考票价:本线空调车 单一票价...
153阅读
2023-07-14
北蔡镇下西浜居委地址
北蔡镇下西浜居委地址:上海市浦东新区下南路971弄22号一楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
221阅读
2023-06-14
上海十大人气景点
关于上海十大人气景点,上海十大网红打卡地,本站推荐10个地方,分别是佘山国家森林公园、上海浦江郊野公园、中国航海博物馆、豫园、北外滩国客中心、徐家汇源、新场古镇、方塔园...
121阅读
2023-09-03
上海控江路支行地址和联系电话
上海控江路支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-65620224地址:上海市杨浦区鞍山路7号...
433阅读
2023-06-09
上海宝山86路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海宝山86路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海宝山86路公交车路线,运营时间:陈行 06:30-18:10|新陆 06:10-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2....
362阅读
2023-07-14
浦兴路街道平度居委地址
浦兴路街道平度居委地址:上海市浦东新区平度路488弄17号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
489阅读
2023-06-14
上海到镇赉多少公里 开车从上海到镇赉的详细路线
上海->镇赉大约2257.09(公里),开车大约需要23.7(小时),总共花费大约2444(元),其中油费1354(元)、路桥费1090(元)。 从上海到镇赉途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
415阅读
2023-08-21
上海闵行25路公交车路线图(莘庄地铁站(南广场)-都庄路沪光路)和运营时间
上海闵行25路公交车(莘庄地铁站(南广场)-都庄路沪光路),起点站是莘庄地铁站(南广场),终点站是都庄路沪光路;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由上海露虹汽车服务有...
493阅读
2023-10-05
上海到安康市辖区多少公里 开车从上海到安康市辖区的详细路线
上海->安康市辖区大约1377.89(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1507(元),其中油费827(元)、路桥费680(元)。 从上海到安康市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
177阅读
2023-08-21
上海堡陈北线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海堡陈北线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海堡陈北线公交车路线,运营时间:堡镇汽车站05:00-19:00 陈家镇06:15-19:00,参考票价:本线空调车 多级...
183阅读
2023-07-14
上海189路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海189路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。上海189路区间公交车路线,运营时间:虹桥西交通中心 6:40—22:00|纪王 6:00—21:15,参考票价:本线空调车 单...
457阅读
2023-07-14
上海到昌乐多少公里 开车从上海到昌乐的详细路线
上海->昌乐大约765.75(公里),开车大约需要8.7(小时),总共花费大约814(元),其中油费459(元)、路桥费355(元)。 从上海到昌乐途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
414阅读
2023-08-20
潍坊新村街道潍坊二村居委会地址
潍坊新村街道潍坊二村居委会地址:上海市浦东新村潍坊二村4号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
233阅读
2023-06-13
嘉定镇街道叶池社区居委会地址
嘉定镇街道叶池社区居委会地址:上海市嘉定区城中路171弄21号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
431阅读
2023-06-15
上海e乘巴士006路公交车路线图(人民广场(武胜路)-友谊路友谊支路)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。上海e乘巴士006路公交车(人民广场(武胜路)-友谊路友谊支路),起点站是人民广场(武胜路),终点站是友谊路友谊支路;线路运营...
354阅读
2023-10-05
上海闵行58路公交车路线图(合川路宜山路-莲花路地铁站)和运营时间
上海闵行58路公交车(合川路宜山路-莲花路地铁站),起点站是合川路宜山路,终点站是莲花路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责...
149阅读
2023-10-04
上海到漾濞多少公里 开车从上海到漾濞的详细路线
上海->漾濞大约2704.92(公里),开车大约需要31.4(小时),总共花费大约2948(元),其中油费1623(元)、路桥费1325(元)。 从上海到漾濞途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
405阅读
2023-08-21
上海到大英多少公里 开车从上海到大英的详细路线
上海->大英大约1841.74(公里),开车大约需要21.2(小时),总共花费大约2020(元),其中油费1105(元)、路桥费915(元)。 从上海到大英途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
304阅读
2023-08-20
枫林街道四季园居委地址
枫林街道四季园居委地址:上海市徐汇区东安路149弄2号大堂内 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
393阅读
2023-06-13
上海946路公交车路线图(万源路平阳路(儿科医院)-中山公园地铁站)和运营时间
上海946路公交车(万源路平阳路(儿科医院)-中山公园地铁站),起点站是万源路平阳路(儿科医院),终点站是中山公园地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由上海巴士...
307阅读
2023-10-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址