>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
盐井派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 06:38:55
标签:
派出所
盐井派出所
地址:
合川区
盐井镇凉亭子街17号
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
草街派出所地址
下一篇:
钓鱼城派出所地址
大家
都在看
重庆到正蓝旗多少公里 开车从重庆到正蓝旗自驾路线和费用
重庆->正蓝旗大约1983.77(公里),开车大约需要22.6(小时),总共花费大约2160(元),其中油费1190(元)、路桥费970(元)。 从重庆到正蓝旗途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
190阅读
2023-08-25
长滩派出所地址
长滩派出所地址:彭水苗族土家族自治县长滩乡 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
291阅读
2023-06-16
重庆到石家庄多少公里 开车从重庆到石家庄的详细路线
重庆->石家庄大约1468.36(公里),开车大约需要18.1(小时),总共花费大约1601(元),其中油费881(元)、路桥费720(元)。 从重庆到石家庄途径道路、高速及路况 北区路 ——> 黄花...
397阅读
2023-08-24
重庆万州响水派出所地址
重庆万州响水派出所地址:万州区响水镇中心街32号 服务时间:派出所的户籍室作息时间是朝九晚五,值班室24小时有人,无休息,冬季下午2点上班,夏季(五一)后2点半上班,七八两个月下午...
424阅读
2023-06-16
重庆到额尔古纳多少公里 开车从重庆到额尔古纳自驾路线和费用
重庆->额尔古纳大约3721.43(公里),开车大约需要41.1(小时),总共花费大约4008(元),其中油费2233(元)、路桥费1775(元)。 从重庆到额尔古纳途径道路、高速及路况 北区路 ——>...
291阅读
2023-08-25
南岸区迎龙派出所地址
南岸区迎龙派出所地址:南岸区银河路18号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
311阅读
2023-06-16
重庆620路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆620路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆620路公交车路线,运营时间:鸳鸯5:55--21:00 |南坪6:20--22:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳...
199阅读
2023-07-16
重庆到江川多少公里 开车从重庆到江川自驾路线和费用
重庆->江川大约950.38(公里),开车大约需要12.3(小时),总共花费大约1035(元),其中油费570(元)、路桥费465(元)。 从重庆到江川途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧道...
282阅读
2023-08-26
铜鼓派出所地址
铜鼓派出所地址:巫山县铜鼓镇白云街111号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
314阅读
2023-06-16
重庆到梁山多少公里 开车从重庆到梁山自驾路线和费用
重庆->梁山大约1496.84(公里),开车大约需要16.8(小时),总共花费大约1633(元),其中油费898(元)、路桥费735(元)。 从重庆到梁山途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
458阅读
2023-08-25
重庆到东阳多少公里 开车从重庆到东阳的详细路线
重庆->东阳大约1633.32(公里),开车大约需要18.7(小时),总共花费大约1785(元),其中油费980(元)、路桥费805(元)。 从重庆到东阳途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
420阅读
2023-08-24
何埂派出所地址
何埂派出所地址:永川区何埂镇场镇 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
286阅读
2023-06-16
重庆到徐闻多少公里 开车从重庆到徐闻的详细路线
重庆->徐闻大约1365.62(公里),开车大约需要15.7(小时),总共花费大约1484(元),其中油费819(元)、路桥费665(元)。 从重庆到徐闻途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
363阅读
2023-08-24
巫山县交巡警大队地址
巫山县交巡警大队地址:巫山县巫峡镇广东东路9号 服务时间:9:00-18:00...
317阅读
2023-06-16
寸滩街道办地址
寸滩街道办地址:重庆市江北区金港新区6号 服务时间:9:00-17:00...
478阅读
2023-06-15
荣昌区税务局二手房交易办税服务厅地址
荣昌区税务局二手房交易办税服务厅地址:重庆市荣昌区昌元街道海棠社区昌龙大道43号附27号 服务时间:上午9:00至12:00
下午14:00至17:30荣昌区税务局二手房交易办税服务厅简介:...
358阅读
2023-06-15
重庆到盐源多少公里 开车从重庆到盐源自驾路线和费用
重庆->盐源大约828.3(公里),开车大约需要11.3(小时),总共花费大约847(元),其中油费497(元)、路桥费350(元)。 从重庆到盐源途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 建新南路...
439阅读
2023-08-25
重庆游玩攻略必去的地方 重庆著名自然景点排名前十
小编整理了重庆著名自然景点排名前十,包括巫山小三峡、大足石刻、磁器口歌乐山、瞿塘峡、金佛山、武隆喀斯特旅游区、酉阳桃花源、云阳龙缸、南山一棵树长江索道、洪崖洞解放...
299阅读
2023-08-15
北碚区和运驰检测站地址
北碚区和运驰检测站地址:北碚龙凤村一村216号附1号 服务时间:08:00-16:30...
325阅读
2023-06-16
重庆南岸区涂山派出所地址
重庆南岸区涂山派出所地址:阳光100国际新城内 服务时间:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。...
270阅读
2023-06-16
重庆611路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆611路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆611路公交车路线,运营时间:龙头寺轨道站7:00—20:00|黄泥磅7:20—20:20,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通...
316阅读
2023-07-16
重庆轨道交通5号线北延伸段站点线路图(园博中心-悦港北路)首末车时间表
重庆轨道交通5号线北延伸段时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1园博中心--2中央公园西--3甘悦大道--4椿萱大道--5悦港大道--6悦港北路--7玉河沟--8鲁...
488阅读
2023-08-18
重庆到六盘水多少公里 开车从重庆到六盘水的详细路线
重庆->六盘水大约611.4(公里),开车大约需要11.9(小时),总共花费大约652(元),其中油费367(元)、路桥费285(元)。 从重庆到六盘水途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
199阅读
2023-08-24
重庆到遵义县多少公里 开车从重庆到遵义县自驾路线和费用
重庆->遵义县大约261.02(公里),开车大约需要3.5(小时),总共花费大约277(元),其中油费157(元)、路桥费120(元)。 从重庆到遵义县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
365阅读
2023-08-26
中国银行(大足支行)地址和联系电话
中国银行(大足支行)上班:08:00-17:00电话:(023)43724034地址:重庆近郊大足区龙岗街道办事处龙岗中路98号...
116阅读
2023-06-10
双江镇第二派出所地址
双江镇第二派出所地址:云阳县双江镇民德路 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
188阅读
2023-06-16
重庆323区间公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆323区间的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆323区间公交车路线,运营时间:龙洲湾枢纽站7:15-20:50|铁公鸡物流港7:55-21:30,参考票价:|无人售票,中...
309阅读
2023-07-16
小南海派出所地址
小南海派出所地址:黔江区小南海镇大路居委友谊路 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
210阅读
2023-06-16
重庆到永兴多少公里 开车从重庆到永兴自驾路线和费用
重庆->永兴大约1092.81(公里),开车大约需要12.7(小时),总共花费大约1181(元),其中油费656(元)、路桥费525(元)。 从重庆到永兴途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
117阅读
2023-08-26
重庆到苍山多少公里 开车从重庆到苍山自驾路线和费用
重庆->苍山大约1591.5(公里),开车大约需要17.8(小时),总共花费大约1740(元),其中油费955(元)、路桥费785(元)。 从重庆到苍山途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
260阅读
2023-08-25
重庆到衢州市辖区多少公里 开车从重庆到衢州市辖区的详细路线
重庆->衢州市辖区大约1486.24(公里),开车大约需要17.1(小时),总共花费大约1622(元),其中油费892(元)、路桥费730(元)。 从重庆到衢州市辖区途径道路、高速及路况 北区路 —...
389阅读
2023-08-24
重庆850路(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆850路(高峰车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆850路(高峰车)公交车路线,运营时间:欢乐谷7:00-10:00,16:00-21:00|礼嘉轨道站7:20-10:10,16...
309阅读
2023-07-16
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址