>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
石油路派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 07:47:13
标签:
派出所
石油路派出所
地址:
渝中区
大坪正街129号
服务时间:周一至周五09:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
化龙桥派出所地址
下一篇:
大坪派出所地址
大家
都在看
重庆到华县多少公里 开车从重庆到华县自驾路线和费用
重庆->华县大约761.9(公里),开车大约需要9.4(小时),总共花费大约832(元),其中油费457(元)、路桥费375(元)。 从重庆到华县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄...
381阅读
2023-08-26
重庆到温县多少公里 开车从重庆到温县自驾路线和费用
重庆->温县大约1104.76(公里),开车大约需要13.4(小时),总共花费大约1198(元),其中油费663(元)、路桥费535(元)。 从重庆到温县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
485阅读
2023-08-26
重庆[西彭 南岸四公里]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆[西彭 南岸四公里]班线的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆[西彭 南岸四公里]班线公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:站内购票,空调中巴,上车¥25本...
131阅读
2023-07-16
重庆到资中多少公里 开车从重庆到资中自驾路线和费用
重庆->资中大约210.71(公里),开车大约需要2.7(小时),总共花费大约226(元),其中油费126(元)、路桥费100(元)。 从重庆到资中途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧道...
313阅读
2023-08-25
綦江区三江派出所地址
綦江区三江派出所地址:綦江区三江街道三酒路1号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
261阅读
2023-06-16
重庆到四会多少公里 开车从重庆到四会的详细路线
重庆->四会大约1329.76(公里),开车大约需要15(小时),总共花费大约1448(元),其中油费798(元)、路桥费650(元)。 从重庆到四会途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
476阅读
2023-08-24
重庆到杭锦后旗多少公里 开车从重庆到杭锦后旗自驾路线和费用
重庆->杭锦后旗大约1743.37(公里),开车大约需要20.3(小时),总共花费大约1901(元),其中油费1046(元)、路桥费855(元)。 从重庆到杭锦后旗途径道路、高速及路况 北区路 ——>...
332阅读
2023-08-25
重庆到沭阳多少公里 开车从重庆到沭阳的详细路线
重庆->沭阳大约1607.5(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1760(元),其中油费965(元)、路桥费795(元)。 从重庆到沭阳途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
272阅读
2023-08-24
新市街道办地址
新市街道办地址:重庆市长寿区新政街1号 服务时间:工作日9:00-17:00...
230阅读
2023-06-15
重庆游玩攻略必去景点排行榜 重庆景点排行榜前十名
小编整理了重庆景点排行榜前十名,包括万州大瀑布群、磁器口、白帝城、天生三桥、朝天门、长江索道、仙女山、解放碑、丰都鬼城、洪崖洞,以下重庆游玩攻略必去景点排行榜仅供参...
297阅读
2023-08-15
重庆到永宁多少公里 开车从重庆到永宁自驾路线和费用
重庆->永宁大约1406.15(公里),开车大约需要16.8(小时),总共花费大约1539(元),其中油费844(元)、路桥费695(元)。 从重庆到永宁途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
244阅读
2023-08-26
重庆807区间公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆807区间的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆807区间公交车路线,运营时间:7:30--19:30,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠本...
196阅读
2023-07-16
重庆到扎鲁特旗多少公里 开车从重庆到扎鲁特旗自驾路线和费用
重庆->扎鲁特旗大约2582.9(公里),开车大约需要29.7(小时),总共花费大约2685(元),其中油费1550(元)、路桥费1135(元)。 从重庆到扎鲁特旗途径道路、高速及路况 北区路 ——>...
128阅读
2023-08-25
云阳县社保局地址
云阳县社保局地址:云阳县双江街道办事处大雁路269号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
366阅读
2023-06-16
七星岗派出所地址
七星岗派出所地址:渝中区和平路251号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
350阅读
2023-06-16
重庆3610路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆3610路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆3610路公交车路线,运营时间:金州大道西6:30-19:30|单发单收,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|...
290阅读
2023-07-16
重庆3611路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆3611路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆3611路公交车路线,运营时间:金锦路公交站场6:30-21:00|锦华路南6:50-21:20,参考票价:|无人售票,空调中...
290阅读
2023-07-16
重庆到桐乡多少公里 开车从重庆到桐乡的详细路线
重庆->桐乡大约1651.35(公里),开车大约需要20.9(小时),总共花费大约1796(元),其中油费991(元)、路桥费805(元)。 从重庆到桐乡途径道路、高速及路况 人民路 ——> 北区路...
312阅读
2023-08-24
重庆十大婚宴酒店排行榜
赛豪食府·宴会厅赛豪食府·宴会厅是位于重庆的一家婚宴酒店品牌店铺,目前有上榜前10的有2个榜单,其中在重庆十大婚宴酒店排行榜中排名第1。赛豪食府·宴会厅一直致力于成为重...
359阅读
2023-09-19
重庆特需[T049]加班车公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆特需[T049]加班车的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆特需[T049]加班车公交车路线,运营时间:每逢 国博中心 大型展览会 临时开行。,参考票价:无...
367阅读
2023-07-16
永安派出所地址
永安派出所地址:永安镇文昌街 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
206阅读
2023-06-16
重庆T008环线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆T008环线的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆T008环线公交车路线,运营时间:二十四城一期6:30-21:00|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡...
356阅读
2023-07-16
2022年巫山县GDP
2022年巫山县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!2022年巫山县的GDP是222.24亿元。巫山县简介
巫山县位于纬度:31.074842 经度:109.878929...
206阅读
2023-06-21
重庆103路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆103路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆103路公交车路线,运营时间:6:30-19:00,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠本文重庆...
262阅读
2023-07-14
重庆3607路(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆3607路(高峰车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆3607路(高峰车)公交车路线,运营时间:大龙山公园7:00-10:30,16:30-19:00|单发单收,参考票价:|...
312阅读
2023-07-16
重庆到上犹多少公里 开车从重庆到上犹自驾路线和费用
重庆->上犹大约1297.78(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1414(元),其中油费779(元)、路桥费635(元)。 从重庆到上犹途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
365阅读
2023-08-26
重庆地铁10号线运营时间 2022重庆地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
重庆地铁10号线首末班车经过各站点时间 方向 首班车 末班车 车站 往王家庄 往鲤鱼池 往王家庄 往鲤鱼池 鲤鱼池 06:30 23:00 ...
874阅读
2022-10-08
重庆到祥云多少公里 开车从重庆到祥云自驾路线和费用
重庆->祥云大约1154.63(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1248(元),其中油费693(元)、路桥费555(元)。 从重庆到祥云途径道路、高速及路况 嘉陵桥路 ——> 向阳隧...
470阅读
2023-08-26
重庆到雄县多少公里 开车从重庆到雄县自驾路线和费用
重庆->雄县大约1670.65(公里),开车大约需要19.2(小时),总共花费大约1827(元),其中油费1002(元)、路桥费825(元)。 从重庆到雄县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
308阅读
2023-08-25
重庆市开州区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
【导读】:重庆市开州区如何预约HPV二价、四价、九价宫颈癌疫苗?开州区宫颈癌疫苗接种点有哪些?有哪些医院门诊可以接种HPV疫苗?59城市迷小编为您整理开州区hpv疫苗预约接种点地...
478阅读
2023-05-08
黔江区石会派出所地址
黔江区石会派出所地址:石会镇关后居委5组 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
138阅读
2023-06-16
重庆到灯塔多少公里 开车从重庆到灯塔自驾路线和费用
重庆->灯塔大约2425.35(公里),开车大约需要27.1(小时),总共花费大约2660(元),其中油费1455(元)、路桥费1205(元)。 从重庆到灯塔途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
153阅读
2023-08-25
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址