>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
江津区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 07:58:42
标签:
车管所
江津区
公安局交通巡逻警察支队车辆管理所
地址:
重庆
市江津区鼎山街道元帅大道1号交巡警支队
服务时间:08:00-16:30
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
合川区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
下一篇:
彭水县公安局交通巡逻警察大队车辆管理所地址
大家
都在看
重庆到达州多少公里 开车从重庆到达州的详细路线
重庆->达州大约227.44(公里),开车大约需要3(小时),总共花费大约241(元),其中油费136(元)、路桥费105(元)。 从重庆到达州途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江黄花...
349阅读
2023-08-24
江津区医院大全 江津区妇幼保健医院地址及联系电话
今天59城市迷根据互联网资料整理了江津区医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号...
143阅读
2023-07-10
重庆3102路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆3102路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆3102路公交车路线,运营时间:青源路6:30-19:30|茶园轨道站6:45-19:50,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普...
257阅读
2023-07-16
重庆129路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆129路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆129路公交车路线,运营时间:海棠溪轨道站6:30--19:30|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|...
415阅读
2023-07-14
忠县公安局出入境办证厅地址
忠县公安局出入境办证厅地址:忠州镇忠州大道红星中路48号 服务时间:周一至周五:上午9:00-12:00,下午14:00-18:00;周六:上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(法定节假日除外)...
462阅读
2023-06-16
重庆1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆1226路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆1226路公交车路线,运营时间:玉清寺6:30-20:30|半山小学7:00-21:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通...
119阅读
2023-07-16
忠州镇第一派出所地址
忠州镇第一派出所地址:忠州镇临江路19号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
328阅读
2023-06-16
忠县公积金管理中心地址
忠县公积金管理中心地址:忠县忠州镇香山二路1号附5号 服务时间:夏季:上午8:30-12:00,下午14:30-18:00 冬季:上午9:00-12:00,下午14:00-17:30...
475阅读
2023-06-16
重庆个人缴纳缴存公积金需要哪些资料
办理材料1.灵活提取:缴存人本人提供身份证件原件。2.销户退出提取:缴存人本人提供身份证件原件。3.租房提取:(1)租赁公共租赁住房自住的,应提供:①与当地公共租赁住房管理机构签...
327阅读
2022-07-29
沙坪派出所地址
沙坪派出所地址:沙坪张家口 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
422阅读
2023-06-16
重庆到寿光多少公里 开车从重庆到寿光自驾路线和费用
重庆->寿光大约1738.96(公里),开车大约需要19.6(小时),总共花费大约1898(元),其中油费1043(元)、路桥费855(元)。 从重庆到寿光途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
343阅读
2023-08-25
重庆市政协网址 重庆市政协官网入口
重庆市政协网址是:www.cqzx.gov.cn
重庆市政协官网入口:点击进入
中国人民政治协商会议重庆市委员会(简称政协重庆市委员会或重庆市政协)是中国人民政治协商会议地方委员会组织...
278阅读
2023-09-27
重庆沙坪坝区公安局地址和联系电话
重庆沙坪坝区公安局上班:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。电话:(023)65313309地址:沙坪坝区小龙坎新街43号...
501阅读
2023-06-10
重庆有哪些艺术类大学 2022重庆艺术类大学名单一览表
1、重庆艺术类大学名单(本科)序号学校名称省市层次备注1四川美术学院重庆本科公办2、重庆艺术类大学名单(专科)序号学校名称省市层次备注1重庆文化艺术职业学院重庆专科公办2重...
474阅读
2023-05-03
城西派出所地址
城西派出所地址:丰都县三合镇 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
439阅读
2023-06-16
重庆871区间(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆871区间(夜班)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆871区间(夜班)公交车路线,运营时间:朝天门枢纽站22:40-23:00|单发单收,参考票价:|无人售票,中...
253阅读
2023-07-16
重庆到永昌多少公里 开车从重庆到永昌自驾路线和费用
重庆->永昌大约1414.64(公里),开车大约需要16.5(小时),总共花费大约1539(元),其中油费849(元)、路桥费690(元)。 从重庆到永昌途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建新北...
437阅读
2023-08-26
春晖路社区卫生服务中心地址和联系电话
春晖路社区卫生服务中心上班:周一至周五14:30-18:00电话:68950393,15723243320地址:重庆市大渡口区鑫康路16号...
322阅读
2023-06-10
重庆万州长岭支行地址和联系电话
重庆万州长岭支行上班:个人: 周一至周五 :9:00-17:30 周六、日:9:00-16:00电话:023-58693313地址:重庆市万州区长岭镇长岭大道188号...
419阅读
2023-06-10
10月重庆旅游攻略 10月重庆旅游必去景点排行榜
小编整理了10月重庆旅游必去景点排行榜,包括金佛山、丰盛古镇、石柱黄水森林公园、蒲花暗河、奉节夔门、云阳龙缸景区、巫山小三峡、大巴山、酉阳板溪、兰英大峡谷,以下10月重...
407阅读
2023-08-13
重庆到宜昌市辖区多少公里 开车从重庆到宜昌市辖区自驾路线和费用
重庆->宜昌市辖区大约571.64(公里),开车大约需要7.3(小时),总共花费大约603(元),其中油费343(元)、路桥费260(元)。 从重庆到宜昌市辖区途径道路、高速及路况 北区路 ——>...
223阅读
2023-08-25
重庆到济源多少公里 开车从重庆到济源的详细路线
重庆->济源大约1114.48(公里),开车大约需要22.5(小时),总共花费大约1214(元),其中油费669(元)、路桥费545(元)。 从重庆到济源途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
384阅读
2023-08-24
重庆到那曲县多少公里 开车从重庆到那曲县自驾路线和费用
重庆->那曲县大约2943.91(公里),开车大约需要38(小时),总共花费大约2781(元),其中油费1766(元)、路桥费1015(元)。 从重庆到那曲县途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建...
293阅读
2023-08-26
重庆[白市驿]环线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆[白市驿]环线的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆[白市驿]环线公交车路线,运营时间:白市驿五医院公交枢纽6:30-19:00|单发单收,参考票价:|无人售...
276阅读
2023-07-16
重庆614路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆614路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆614路(定班车)公交车路线,运营时间:7:00-19:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷...
371阅读
2023-07-16
重庆到临高多少公里 开车从重庆到临高的详细路线
重庆->临高大约1485.05(公里),开车大约需要26.3(小时),总共花费大约1556(元),其中油费891(元)、路桥费665(元)。 从重庆到临高途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
109阅读
2023-08-24
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
小编根据网上相关资料整理了重庆公交线路,方便大家查询重庆各公交线路起始站点及时间,如需要查看各线路的详情,可以通过网站上方的搜索框搜索查看,如“重庆10路公交”关键词即可...
759阅读
2023-07-28
石柱土家族自治县税务局办税服务厅地址
石柱土家族自治县税务局办税服务厅地址:石柱县万安街道都督大道23号行政服务中心3楼 服务时间:上午9:00至12:00
下午14:30至18:00石柱土家族自治县税务局办税服务厅简介:辖区范...
173阅读
2023-06-16
重庆到兴隆多少公里 开车从重庆到兴隆自驾路线和费用
重庆->兴隆大约1895.6(公里),开车大约需要22.1(小时),总共花费大约2042(元),其中油费1137(元)、路桥费905(元)。 从重庆到兴隆途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
337阅读
2023-08-25
重庆到桦川多少公里 开车从重庆到桦川自驾路线和费用
重庆->桦川大约3376.88(公里),开车大约需要37(小时),总共花费大约3686(元),其中油费2026(元)、路桥费1660(元)。 从重庆到桦川途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
221阅读
2023-08-26
重庆到济阳多少公里 开车从重庆到济阳自驾路线和费用
重庆->济阳大约1607.43(公里),开车大约需要18.2(小时),总共花费大约1754(元),其中油费964(元)、路桥费790(元)。 从重庆到济阳途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
199阅读
2023-08-25
解放碑社区卫生服务中心地址和联系电话
解放碑社区卫生服务中心上班:周一至周日8:30-19:00电话:63930351地址:重庆市渝中区七星岗德兴里1号(上海一百)...
145阅读
2023-06-10
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
车管所
相关文章
武汉市车管所武昌总所地址
武汉市车管所汉口分所地址
武汉市车管所沌口分所地址
东莞车管所办事大厅地址
广州市黄埔区车管所地址