>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
大石派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 08:15:41
标签:
派出所
大石派出所
地址:
合川区
大石镇长安路98号
服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
古楼派出所地址
下一篇:
渭沱派出所地址
大家
都在看
重庆著名的旅游景点有哪些
关于重庆著名的旅游景点有哪些,本站推荐10个地方,分别是丰盛古镇、长寿菩提山文化旅游景区、巫山博物馆、重庆武隆芙蓉洞、重庆周君记火锅食品工业体验园、爱莉丝庄园、长寿湖...
179阅读
2023-09-17
重庆254路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆254路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆254路公交车路线,运营时间:中梁镇6:30—17:15|王家沟7:00—18:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|...
107阅读
2023-07-14
重庆到漳平多少公里 开车从重庆到漳平自驾路线和费用
重庆->漳平大约1608.26(公里),开车大约需要18.4(小时),总共花费大约1755(元),其中油费965(元)、路桥费790(元)。 从重庆到漳平途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
330阅读
2023-08-25
重庆445路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆445路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆445路(定班车)公交车路线,运营时间:金凤6:30-18:00|含谷公租房7:10-18:40,参考票价:|无人售票...
229阅读
2023-07-16
重庆特产十大名单 重庆有什么地道的特产
说起重庆特产,那可是太多了,类目多且不说,味道也非常多,能符合绝大多数人的需求,但要是说起地道正宗,从小都在吃的话,陪一代人长大,那食济良可就有话说啦,这就给大家推荐一波。一、火...
211阅读
2023-02-04
重庆爬山的好地方有哪些,重庆十大必去爬山风景区排名
关于重庆登山好去处,本站推荐10个地方,分别是华夏牡丹园、老君洞、南山风景区、北京园、神女湖、北山石刻景区、连天栈道、西山公园、桃源公园、南天湖景区,一起来看看吧。1、...
126阅读
2023-08-25
重庆到雷州多少公里 开车从重庆到雷州的详细路线
重庆->雷州大约1296.68(公里),开车大约需要15.2(小时),总共花费大约1403(元),其中油费778(元)、路桥费625(元)。 从重庆到雷州途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
206阅读
2023-08-24
重庆到新乡县多少公里 开车从重庆到新乡县自驾路线和费用
重庆->新乡县大约1193.16(公里),开车大约需要14.6(小时),总共花费大约1281(元),其中油费716(元)、路桥费565(元)。 从重庆到新乡县途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
228阅读
2023-08-26
盘石派出所地址
盘石派出所地址:云阳县盘石镇街道 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
370阅读
2023-06-16
重庆到喀什多少公里 开车从重庆到喀什的详细路线
重庆->喀什大约4068.82(公里),开车大约需要55.6(小时),总共花费大约4261(元),其中油费2441(元)、路桥费1820(元)。 从重庆到喀什途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建新...
367阅读
2023-08-24
重庆到海沧区多少公里 开车从重庆到海沧区自驾路线和费用
重庆->海沧区大约1733.87(公里),开车大约需要20(小时),总共花费大约1895(元),其中油费1040(元)、路桥费855(元)。 从重庆到海沧区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大...
390阅读
2023-08-25
心连心家政服务公司地址和联系电话
心连心家政服务公司上班:08:30-17:00电话:(023)85288820地址:重庆市璧山区剑山路89号附229号...
417阅读
2023-06-10
万足派出所地址
万足派出所地址:彭水苗族土家族自治县万足镇 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
375阅读
2023-06-16
重庆[旗复]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆[旗复]班线的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆[旗复]班线公交车路线,运营时间:复盛6:30-18:30|红旗河沟6:30-18:30,参考票价:高级车¥9.5本文重庆...
211阅读
2023-07-16
重庆到青河多少公里 开车从重庆到青河自驾路线和费用
重庆->青河大约3119.62(公里),开车大约需要35.7(小时),总共花费大约3182(元),其中油费1872(元)、路桥费1310(元)。 从重庆到青河途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建新...
239阅读
2023-08-26
东城派出所地址
东城派出所地址:铜梁县南城街道办事处龙门街205号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
274阅读
2023-06-16
重庆到朝阳区多少公里 开车从重庆到朝阳区自驾路线和费用
重庆->朝阳区大约1764.3(公里),开车大约需要20.4(小时),总共花费大约1924(元),其中油费1059(元)、路桥费865(元)。 从重庆到朝阳区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆...
169阅读
2023-08-25
重庆邮政编码大全 重庆各区县邮编是多少
万州区:404000涪陵区:408000渝中区:400000大渡口区:400000江北区:400000沙坪坝区:400000九龙坡区:400000南岸区:400000北碚区:400700綦江区:401420大足区:402360渝北区:401120巴南区:4013...
593阅读
2022-08-29
大洞河乡政府地址
大洞河乡政府地址:重庆市武隆区大洞河乡茶园堡街上 服务时间:9:00-17:00...
177阅读
2023-06-15
重庆到汉南区多少公里 开车从重庆到汉南区自驾路线和费用
重庆->汉南区大约855.01(公里),开车大约需要9.9(小时),总共花费大约928(元),其中油费513(元)、路桥费415(元)。 从重庆到汉南区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
335阅读
2023-08-25
大路派出所地址
大路派出所地址:璧山县大路镇政府内 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
190阅读
2023-06-16
重庆到合作多少公里 开车从重庆到合作自驾路线和费用
重庆->合作大约3222.99(公里),开车大约需要35.3(小时),总共花费大约3514(元),其中油费1934(元)、路桥费1580(元)。 从重庆到合作途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
376阅读
2023-08-26
重庆到太和多少公里 开车从重庆到太和自驾路线和费用
重庆->太和大约1263.92(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1378(元),其中油费758(元)、路桥费620(元)。 从重庆到太和途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
280阅读
2023-08-26
扶欢镇政府地址
扶欢镇政府地址:重庆市綦江区扶欢镇万寿路1号 服务时间:9:00-17:00...
220阅读
2023-06-15
重庆铜梁县民政局地址和联系电话
重庆铜梁县民政局上班:周一至周五(周五下午一般不上班),周六不上班,一天的上班时间是早上9点到12点,下午是2点到5点。电话:(023)45682659地址:铜梁县中兴路336号...
309阅读
2023-06-10
重庆到黑山多少公里 开车从重庆到黑山自驾路线和费用
重庆->黑山大约2357.96(公里),开车大约需要26.6(小时),总共花费大约2570(元),其中油费1415(元)、路桥费1155(元)。 从重庆到黑山途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
324阅读
2023-08-25
重庆到龙泉多少公里 开车从重庆到龙泉自驾路线和费用
重庆->龙泉大约1706.5(公里),开车大约需要19.7(小时),总共花费大约1864(元),其中油费1024(元)、路桥费840(元)。 从重庆到龙泉途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
462阅读
2023-08-25
重庆373路[373区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆373路[373区间]的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆373路[373区间]公交车路线,运营时间:兰湖天6:20-20:30|五江路6:20-20:30,参考票价:|无人售票,中...
522阅读
2023-07-16
蔺市派出所地址
蔺市派出所地址:重庆市涪陵区蔺市镇凤阳大道35号 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
319阅读
2023-06-16
重庆到逊克多少公里 开车从重庆到逊克自驾路线和费用
重庆->逊克大约3565.68(公里),开车大约需要39.1(小时),总共花费大约3859(元),其中油费2139(元)、路桥费1720(元)。 从重庆到逊克途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
348阅读
2023-08-26
石油路街道办事处地址
石油路街道办事处地址:重庆市渝中区医学院路9号 服务时间:9:00-17:00...
144阅读
2023-06-15
重庆江津区十大名胜古迹景点推荐,重庆江津区名胜古迹有哪些
关于江津区名胜古迹好去处,本站推荐10个地方,分别是聂荣臻故居、四面山少林寺、聂荣臻元帅陈列馆、太子寺、飞龙庙、清源宫、重庆市江津区双福镇感仙寺、会龙庄、民福寺、水口...
201阅读
2023-09-08
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址