>
重庆
>
重庆市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
重庆市相关地区
重庆市
万州区
涪陵区
渝中区
大渡口区
江北区
沙坪坝区
更多地区
九龙坡区
南岸区
北碚区
綦江区
大足区
渝北区
巴南区
黔江区
长寿区
江津区
合川区
永川区
更多地区
南川区
璧山区
铜梁区
潼南区
荣昌区
开州区
梁平区
武隆区
城口县
丰都县
垫江县
忠县
更多地区
云阳县
奉节县
巫山县
巫溪县
石柱县
秀山县
酉阳县
彭水县
汉丰第二派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-16 08:37:56
标签:
派出所
汉丰第二派出所
地址:开县汉丰九龙路388号
服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
汉丰第三派出所地址
下一篇:
汉丰第一派出所地址
大家
都在看
重庆到霍邱多少公里 开车从重庆到霍邱自驾路线和费用
重庆->霍邱大约1167.82(公里),开车大约需要13.6(小时),总共花费大约1251(元),其中油费701(元)、路桥费550(元)。 从重庆到霍邱途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
404阅读
2023-08-26
来苏派出所地址
来苏派出所地址:永川区来苏镇五一路18号3栋 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
414阅读
2023-06-16
重庆到台南多少公里 开车从重庆到台南自驾路线和费用
重庆->台南大约1756.7(公里),开车大约需要20.3(小时),总共花费大约1919(元),其中油费1054(元)、路桥费865(元)。 从重庆到台南途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
393阅读
2023-08-26
重庆到铁岭多少公里 开车从重庆到铁岭的详细路线
重庆->铁岭大约2491.37(公里),开车大约需要37.1(小时),总共花费大约2730(元),其中油费1495(元)、路桥费1235(元)。 从重庆到铁岭途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉...
152阅读
2023-08-24
重庆198路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆198路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆198路公交车路线,运营时间:鱼洞轨道站6:00-22:00|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷...
315阅读
2023-07-14
重庆到庆城多少公里 开车从重庆到庆城自驾路线和费用
重庆->庆城大约1014.17(公里),开车大约需要12.5(小时),总共花费大约1109(元),其中油费609(元)、路桥费500(元)。 从重庆到庆城途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
366阅读
2023-08-26
重庆881路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆881路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆881路公交车路线,运营时间:6:30--19:30|6:30--19:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换...
488阅读
2023-07-16
平滩派出所地址
平滩派出所地址:铜梁县平滩镇小南街 服务时间:周一至周五09:00-17:00...
320阅读
2023-06-16
重庆周末去哪里玩最好
关于重庆周末去哪里玩最好,重庆周末一日游好去处,本站推荐10个地方,分别是816工程、武隆喀斯特旅游区、涞滩古镇、重庆自然博物馆、三峡古枫香园、万州大瀑布景区、重庆汉海海...
353阅读
2023-09-06
重庆馨沁家政服务有限公司地址和联系电话
重庆馨沁家政服务有限公司上班:09:00-18:00电话:(023)86233080地址:重庆市沙坪坝区小龙坎正街2-11号附近...
299阅读
2023-06-10
甘宁镇办事处地址
甘宁镇办事处地址:重庆市万州区甘宁镇其芳路1号 服务时间:9:00-17:00...
179阅读
2023-06-16
重庆到长海多少公里 开车从重庆到长海自驾路线和费用
重庆->长海大约2596.2(公里),开车大约需要29.7(小时),总共花费大约2833(元),其中油费1558(元)、路桥费1275(元)。 从重庆到长海途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
181阅读
2023-08-25
重庆巫山县公安局地址和联系电话
重庆巫山县公安局上班:早上8点半上班,下午6点下班,中午12点到2点休息,周六日双休,有值班的,但有的业务值班的时不给办。电话:(023)57650453地址:巫山县净坛一路500号...
349阅读
2023-06-10
重庆到廉江多少公里 开车从重庆到廉江的详细路线
重庆->廉江大约1246.35(公里),开车大约需要14.9(小时),总共花费大约1338(元),其中油费748(元)、路桥费590(元)。 从重庆到廉江途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大道...
336阅读
2023-08-24
重庆441路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆441路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆441路公交车路线,运营时间:黄桷坪6:00-23:00|重庆西站6:30-23:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折...
357阅读
2023-07-16
重庆到武邑多少公里 开车从重庆到武邑自驾路线和费用
重庆->武邑大约1582.71(公里),开车大约需要18.1(小时),总共花费大约1730(元),其中油费950(元)、路桥费780(元)。 从重庆到武邑途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
126阅读
2023-08-25
重庆市丰都县人民政府网址 重庆市丰都县人民政府官网入口
重庆市丰都县人民政府网址是:www.cqfd.gov.cn
重庆市丰都县人民政府官网入口:点击进入
负责县政府全体会、县政府常务会、县长办公会及有县政府领导主持召开的各种议事会议的...
111阅读
2023-09-24
重庆1105路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆1105路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆1105路公交车路线,运营时间:鱼洞轨道站6:00-21:00|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳...
368阅读
2023-07-16
大洞河乡政府地址
大洞河乡政府地址:重庆市武隆区大洞河乡茶园堡街上 服务时间:9:00-17:00...
177阅读
2023-06-15
重庆到礼县多少公里 开车从重庆到礼县自驾路线和费用
重庆->礼县大约741.06(公里),开车大约需要9.1(小时),总共花费大约795(元),其中油费445(元)、路桥费350(元)。 从重庆到礼县途径道路、高速及路况 建新南路 ——> 建新北路...
440阅读
2023-08-26
重庆190环线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆190环线的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆190环线公交车路线,运营时间:鱼洞长江大桥6:30--19:30|鱼洞长江大桥6:30--19:30,参考票价:|无人售票,空调...
133阅读
2023-07-14
新桥社区卫生服务中心地址和联系电话
新桥社区卫生服务中心上班:周一至周日14:00-22:00电话:65225627地址:重庆沙坪坝区尚新小区1号附16号...
480阅读
2023-06-10
香龙派出所地址
香龙派出所地址:合川区香龙镇文化街 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
404阅读
2023-06-16
重庆382路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆382路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆382路公交车路线,运营时间:辅仁路6:00-19:30|朝天门6:30-21:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳...
481阅读
2023-07-16
重庆到文安多少公里 开车从重庆到文安自驾路线和费用
重庆->文安大约1712.23(公里),开车大约需要20(小时),总共花费大约1857(元),其中油费1027(元)、路桥费830(元)。 从重庆到文安途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵江...
408阅读
2023-08-25
西城派出所地址
西城派出所地址:南川区西城街道办事处城西路369号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
423阅读
2023-06-16
万州区罗田派出所地址
万州区罗田派出所地址:万州区罗田镇振兴街61号 服务时间:周一至周五办公时间上午8时到12时,下午14时到16时...
314阅读
2023-06-16
重庆到海沧区多少公里 开车从重庆到海沧区自驾路线和费用
重庆->海沧区大约1733.87(公里),开车大约需要20(小时),总共花费大约1895(元),其中油费1040(元)、路桥费855(元)。 从重庆到海沧区途径道路、高速及路况 北区路 ——> 江南大...
390阅读
2023-08-25
重庆市涪陵区人民政府网址 重庆市涪陵区人民政府官网入口
重庆市涪陵区人民政府网址是:www.fl.gov.cn
重庆市涪陵区人民政府官网入口:点击进入
重庆市涪陵区人民政府是重庆市涪陵区行政机关,是涪陵区服务社会公众的部门。现任区长是种...
438阅读
2023-09-27
重庆461路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是重庆461路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆461路公交车路线,运营时间:市公安局6:00-21:30|小什字6:50-22:10,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|...
302阅读
2023-07-16
重庆万州北滨路支行地址和联系电话
重庆万州北滨路支行上班:个人: 周一至周五 :9:00-17:30 周六、日:9:00-16:00电话:023-58245532地址:重庆市万州区电报路125号...
436阅读
2023-06-10
重庆到大同多少公里 开车从重庆到大同的详细路线
重庆->大同大约1558.21(公里),开车大约需要28.6(小时),总共花费大约1705(元),其中油费935(元)、路桥费770(元)。 从重庆到大同途径道路、高速及路况 北区路 ——> 重庆嘉陵...
441阅读
2023-08-24
重庆市
热门图文
重庆十大高端顶级别墅排行前十 重庆十大豪宅排名榜
1、棕榈泉别墅目前售价为2000-3600万/栋。系1200亩棕榈泉国际花园别墅社区的封山项目,0.37的低容积率,打造金开区45席纯独栋社区。总建筑面积约100万方,其中公园占地约240亩,位
重庆地铁3号线线路图 重庆地铁3号线首末班车运营时间表
重庆地铁3号线首末班车经过各车站时间方向首班车末班车车站往江北机场T2航站楼往鱼洞往江北机场T2航站楼往鱼洞鱼洞06:30--22:30--金竹06:3306:3522:3300:07鱼胡路06:3006:3
重庆地铁轨道交通环线(内环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往凤鸣山往重庆图书馆往凤鸣山往重庆图书馆重庆图书馆06:3506:3522:3022:30天星桥06:3106:3122:322
重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往华龙往二郎往华龙往二郎二郎06:3106:3122:3022:30彩云湖06:3306:3322:3222:32陈家坪06:3706:3722
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2023
2023年重庆居民阶梯电价是多少钱一度电?重庆阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。目前重庆实行年度阶梯电价。以每月阶梯各分档电量乘以12个月计算,年分档电量及电价标准为:城乡“
重庆市
精选推荐
重庆市教育考试院网站 重庆市教育考试院简
重庆的大学有哪些 2023重庆普通高等学校名
重庆的本科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆的专科大学有哪些 2023重庆普通高等学
重庆成人大学有哪些 2023重庆成人高等学校
重庆社保查询 重庆社保卡个人账户查询入口
重庆医保卡查询 重庆医保卡个人账户查询入
重庆住房公积金查询 重庆住房公积金个人账
重庆社保局电话地址 重庆社保局名录一览表
2023重庆地铁线路图-重庆地铁站点线路图和
重庆公交线路查询 重庆公交车首末时间表
2022年重庆市GDP是多少 重庆市GDP城市排名
重庆市养老保险中心地址和联系电话
重庆市医疗保险中心地址和联系电话
重庆市人才档案服务中心地址和联系电话
2023重庆是几线城市 重庆城市等级
重庆邮政编码和电话区号
2023年重庆居民阶梯电价 重庆电价收费标准2
2022年重庆市人口数据 重庆市2022年常住人
2022年重庆市GDP是多少 重庆市2022年GDP第
重庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2023年重庆市常住人口 2023年重庆市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址