>
广东
>
东莞市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
广东东莞市相关地区
广东省
广州市
韶关市
深圳市
珠海市
汕头市
佛山市
更多地区
江门市
湛江市
茂名市
肇庆市
惠州市
梅州市
汕尾市
河源市
阳江市
清远市
东莞市
中山市
更多地区
潮州市
揭阳市
云浮市
东莞市公安局莞城分局东正派出所地址
来源:互联网
时间:2023-06-19 11:48:25
标签:
派出所
东莞市
公安局莞城分局东正派出所
地址:莞城区运河东二路11号
服务时间:工作时间周一至周五
上午8:30--12:00
下午14:00--17:30
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
东莞市公安局莞城分局城南派出所地址
下一篇:
东莞市公安局莞城分局步步高派出所地址
大家
都在看
东莞230路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是东莞230路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞230路公交车路线,运营时间:长安北站—滨海湾新区公交枢纽 6:15-21:00,参考票价:票价2元本文东莞230路...
439阅读
2023-07-19
东莞324路公交车路线图(水围村公交首末站-中山园场站)和运营时间
东莞324路公交车(水围村公交首末站-中山园场站),起点站是水围村公交首末站,终点站是中山园场站;线路运营时间是发车间隔:;约6-17分钟/趟,该线路是由深圳巴士集团股份有限公司负责运...
347阅读
2023-09-21
东莞711路公交车路线图(塘厦龙背岭首末站-凤岗车站)和运营时间
东莞711路公交车(塘厦龙背岭首末站-凤岗车站),起点站是塘厦龙背岭首末站,终点站是凤岗车站;线路运营时间是发车间隔:;约13-22分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。711路上...
291阅读
2023-09-21
东莞M585路公交车路线图(布吉下李朗总站-布吉慢城总站)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。东莞M585路公交车(布吉下李朗总站-布吉慢城总站),起点站是布吉下李朗总站,终点站是布吉慢城总站;线路运营时间是06:30-21:...
365阅读
2023-09-21
东莞250路公交车路线图(高盛智造园-涌口市场)和运营时间
东莞250路公交车(高盛智造园-涌口市场),起点站是高盛智造园,终点站是涌口市场;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由东莞市滨海湾公共交通有限公司负责运营。250路上...
464阅读
2023-09-21
东莞51路公交车路线图(格林小城南-花园新村)和运营时间
东莞51路公交车(格林小城南-花园新村),起点站是格林小城南,终点站是花园新村;线路运营时间是发车间隔:;约17-19分钟/趟,该线路是由东莞市城巴运输有限公司负责运营。51路上行路线图...
490阅读
2023-09-21
广东省东莞市公安局厚街分局出入境办证厅地址
广东省东莞市公安局厚街分局出入境办证厅地址:广东省东莞市厚街镇厚街大道东7号 服务时间:周一至周五:上午8:30-12:00,下午:14:00-17:30;周六:上午9:00-11:30,下午14:30-17:00广东省东莞市公...
222阅读
2023-06-19
东莞旅游景点哪里好玩的地方
关于东莞旅游景点哪里好玩的地方,本站推荐10个地方,分别是水濂山乐民游艺园、蔡茂友艺术馆、国政生态园、佛灵湖生态旅游区、日升美术馆、东莞生态园湿地景区、南社村古建筑群...
424阅读
2023-08-26
东莞383路公交车路线图(融易大厦-高英村委)和运营时间
东莞383路公交车(融易大厦-高英村委),起点站是融易大厦,终点站是高英村委;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由东莞市松山湖公共交通有限公司负责运营。383路上行路...
156阅读
2023-09-19
东莞779路公交车路线图(清溪车站-塘厦中学后门)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。东莞779路公交车(清溪车站-塘厦中学后门),起点站是清溪车站,终点站是塘厦中学后门;线路运营时间是06:30-21:00(目前线路停...
164阅读
2023-09-21
东莞332路公交车路线图(樟木头观音山-白马)和运营时间
东莞332路公交车(樟木头观音山-白马),起点站是樟木头观音山,终点站是白马;线路运营时间是发车间隔:;约13-16分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。332路上行路线图(樟木头观...
450阅读
2023-09-21
东莞836路公交车路线图(白云山制药厂总站-海珠客运站总站)和运营时间
东莞836路公交车(白云山制药厂总站-海珠客运站总站),起点站是白云山制药厂总站,终点站是海珠客运站总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-18分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司...
449阅读
2023-09-21
东莞830路公交车路线图(金沙洲码头总站-广花一路(夏花一路口)总站)和运营时间
东莞830路公交车(金沙洲码头总站-广花一路(夏花一路口)总站),起点站是金沙洲码头总站,终点站是广花一路(夏花一路口)总站;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟,该线路是由广州巴...
379阅读
2023-09-21
清溪镇人民政府地址
清溪镇人民政府地址:东莞市清溪镇香芒西路44号 服务时间:周一至周五:上午9:00-12:00 下午14:00-17:00...
205阅读
2023-06-19
东莞M123路公交车路线图(深圳湾口岸公交首末站-秀峰工业区总站)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。东莞M123路公交车(深圳湾口岸公交首末站-秀峰工业区总站),起点站是深圳湾口岸公交首末站,终点站是秀峰工业区总站;线路运...
396阅读
2023-09-21
东莞205路公交车路线图(共联路口-上南路场站)和运营时间
东莞205路公交车(共联路口-上南路场站),起点站是共联路口,终点站是上南路场站;线路运营时间是发车间隔:;约16-17分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。205路上行路线图(共联...
248阅读
2023-09-21
高埗镇人民政府婚姻登记处地址
高埗镇人民政府婚姻登记处地址:高埗镇高龙中路1号(政府大院内)服务时间:工作时间周一至周五
上午8:30--12:00
下午14:00--17:30...
136阅读
2023-06-19
东莞382路公交车路线图(散裂中子源-高英村委会)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。东莞382路公交车(散裂中子源-高英村委会),起点站是散裂中子源,终点站是高英村委会;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟...
172阅读
2023-09-21
东莞56路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是东莞56路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞56路公交车路线,运营时间:景湖春天 06:20--21:30|榴花公园 06:20--21:30,参考票价:票价2元本文东莞56路...
383阅读
2023-07-19
东莞到佛山多少公里 开车从东莞到佛山的详细路线
东莞->佛山大约91.97(公里),开车大约需要1.5(小时),总共花费大约95(元),其中油费55(元)、路桥费40(元)。 从东莞到佛山途径道路、高速及路况 胜和路 ——> 鸿福路 ——> 莞...
217阅读
2023-08-10
东莞市南城交警大队地址
东莞市南城交警大队地址:东莞市南城新基南路附近服务时间:工作时间周一至周五
上午8:30--12:00
下午14:00--17:30...
169阅读
2023-06-19
东莞市公安局望牛墩分局地址
东莞市公安局望牛墩分局地址:望牛墩镇金牛路32号服务时间:工作时间周一至周五
上午8:30--12:00
下午14:00--17:30...
103阅读
2023-06-19
东莞189路公交车路线图(石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站)和运营时间
东莞189路公交车(石榴岗总站(海珠政务服务中心)-机场路总站),起点站是石榴岗总站(海珠政务服务中心),终点站是机场路总站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由广州...
343阅读
2023-09-21
东莞市司法局大朗分局地址
东莞市司法局大朗分局地址:大朗镇行政服务中心一楼服务时间:周一至周五
上午8:30--12:00
下午14:00--17:30...
398阅读
2023-06-19
东莞高峰专线120路公交车路线图(南山中心区公交总站-深圳北站交通枢纽公交场站)和运营时间
东莞高峰专线120路公交车(南山中心区公交总站-深圳北站交通枢纽公交场站),起点站是南山中心区公交总站,终点站是深圳北站交通枢纽公交场站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停...
417阅读
2023-09-21
东莞114路公交车路线图(罗冲围总站(松南路)-南田路总站)和运营时间
东莞114路公交车(罗冲围总站(松南路)-南田路总站),起点站是罗冲围总站(松南路),终点站是南田路总站;线路运营时间是发车间隔:;约7-9分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分...
342阅读
2023-09-21
东莞775路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是东莞775路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞775路公交车路线,运营时间:塘厦图书馆-东浦市场6:30-20:30,参考票价:票价2元本文东莞775路的公交内容...
344阅读
2023-07-19
东莞增城75路公交车路线图(白江地铁站-新电城)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。东莞增城75路公交车(白江地铁站-新电城),起点站是白江地铁站,终点站是新电城;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线...
346阅读
2023-09-21
东莞760路公交车路线图(南屏工业区-东莞南高铁站)和运营时间
东莞760路公交车(南屏工业区-东莞南高铁站),起点站是南屏工业区,终点站是东莞南高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约18-20分钟/趟,该线路是由东莞巴士有限公司负责运营。760路上行路...
346阅读
2023-09-21
东莞电话区号是多少 东莞市长途电话区号查询
东莞市区号广东省东莞市区号:0769东莞市的长途电话怎么打:1.国内长途,从国内跨地区拨打东莞市的电话,当我方是手机,对方也是手机时,直接拨打对方手机号码;当我方是手机或坐机,对方是...
671阅读
2022-10-25
东莞户外好玩的地方
关于东莞户外好玩的地方,东莞黄江游玩的地方,本站推荐10个地方,分别是石龙东征博物馆、海仔湖公园、凤岗人民公园、威远炮台、艺树菌美术馆(景胡名郡分校)、沙角炮台、松山湖中...
229阅读
2023-08-28
东坑镇人民政府地址
东坑镇人民政府地址:东坑大道政府大院主楼3楼 服务时间:周一至周五:上午9:00-12:00 下午14:00-17:00...
140阅读
2023-06-19
东莞市
热门图文
东莞地铁2号线线路图 东莞地铁2号线首末班车运营时间表
东莞地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往东莞火车站往虎门火车站往东莞火车站往虎门火车站虎门火车站06:3022:30展览中心06:3406:3822:3423:08珊美06:37
2023年东莞居民阶梯电价 东莞电价收费标准2023
2023年东莞市居民阶梯电价是多少钱一度电?东莞居民阶梯电费怎么算?下面一起来看看吧。根据广东物价局《关于我省居民生活用电试行阶梯电价有关问题的通知》(粤价[2012]135号),
东莞市十大小学排名一览表 东莞市排名前十的小学
东莞市哪些小学比较好?小编整理了东莞市十大小学排名一览表,包括东莞市莞城中心小学、东莞市东城小学、东莞市常平金华小学等。告诉您东莞市哪些小学比较好,以下东莞市排名前十
广东省东莞市汽车站电话号码汇总
59城市迷小编为大家收集整理了东莞汽车站电话号码大全,以下是东莞汽车站电话号码汇总。广东省东莞市汽车站电话号码汇总凤岗汽车客运站电话号码是:0769-87513786道滘汽车客运
东莞市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
东莞市各婚姻登记处联系电话及地址是什么?相信这是不少小伙伴好奇的问题,下面一起来看看吧。1、石龙镇人民政府婚姻登记处 咨询电话:0769-86116060地址:石龙镇裕兴路政府广场b06
东莞市
精选推荐
东莞市的专科大学有哪些 2023东莞市普通高
东莞市的本科大学有哪些 2023东莞市普通高
东莞市的大学有哪些 2023东莞市普通高等学
东莞社保查询 东莞社保卡个人账户查询入口
东莞医保卡查询 东莞医保卡个人账户查询入
东莞住房公积金查询 东莞住房公积金个人账
东莞社保局电话地址 东莞社保局名录一览表
2023东莞地铁线路图-东莞地铁站点线路图和
东莞公交线路查询 东莞公交车首末时间表
东莞市养老保险中心地址和联系电话
东莞市医疗保险中心地址和联系电话
东莞市人才档案服务中心地址和联系电话
2023东莞是几线城市 东莞城市等级
2023年东莞居民阶梯电价 东莞电价收费标准2
东莞市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年东莞市常住人口 2022年东莞市人口数
派出所
相关文章
武汉市花桥街派出所(江岸区花桥街道派出所)地址
江岸区车站街道办事处(武汉市江岸区车站街道办事处,车站街道办事处)地
武汉市车站街道派出所(武汉市公安局江岸分局车站派出所)地址
武汉江岸区新村街派出所(江岸区新村街派出所)地址
武汉市大智街派出所(江岸区大智街道派出所)地址