青海省西宁市城东区乐家湾镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-20 17:30:28
区划名称 | 乐家湾镇 |
---|---|
区划代码 | 630102100 |
乐家湾镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
630102100001 | 111 | 乐家湾社区居民委员会 |
630102100002 | 111 | 金桥路社区居民委员会 |
630102100003 | 111 | 明杏社区居民委员会 |
630102100004 | 111 | 泉景社区居民委员会 |
630102100200 | 111 | 上十里铺村村民委员会 |
630102100201 | 112 | 塔尔山村村民委员会 |
630102100202 | 111 | 下十里铺村村民委员会 |
630102100203 | 111 | 乐家湾村村民委员会 |
630102100204 | 111 | 杨沟湾村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 青海省西宁市城东区东关大街街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区清真巷街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区大众街街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区周家泉街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-20
-
- 青海省西宁市城东区火车站街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-06-20
-
- 西宁168路公交车路线图 西宁168路公交车站点查询(商贸城枢纽站到地铁西北桥站)
- 351阅读2023-11-09
-
- 西宁36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-27
-
- 西宁924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-27
-
- 西宁521路公交车路线图 西宁521路公交车站点查询(大堡子到鲍家寨)
- 397阅读2023-11-09
-
- 西宁产假多长时间 西宁产假天数最新规定
- 475阅读2023-11-14
-
- 西宁107路公交车路线图 西宁107路公交车站点查询(和睦康养园到火车站(③站台))
- 294阅读2023-11-09
-
- 西宁919路公交车路线图 西宁919路公交车站点查询(甘河工业园管委会到海湖桥南)
- 188阅读2023-11-09
-
- 西宁715路公交车路线图 西宁715路公交车站点查询(北大路到草原村)
- 105阅读2023-11-09
-
- 西宁30路公交车路线图 西宁30路公交车站点查询(货场到海湖桥东)
- 188阅读2023-11-09
-
- 西宁市城西区著名旅游景点排行榜前10名
- 168阅读2023-05-12
-
- 西宁9001路公交车路线图 西宁9001路公交车站点查询(三角花园东到桃李小学)
- 421阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的艺术培训班电话号码
- 460阅读2023-05-12
-
- 2020年西宁市城中区(西宁)GDP
- 153阅读2023-06-21
-
- 西宁49路公交车路线图 西宁49路公交车站点查询(火车站(③站台)到海湖路南)
- 161阅读2023-11-09
-
- 2023年西宁海湖新区房价 西宁海湖新区二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-09
-
- 大通回族土族自治县必玩景区,大通回族土族自治县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 468阅读2023-08-25
-
- 西宁4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-27
-
- 西宁912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市湟中区共和镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-06-20
-
- 西宁K4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 西宁市城东区著名旅游景点排行榜前10名
- 376阅读2023-05-12
-
- 西宁803路公交车路线图 西宁803路公交车站点查询(多巴职教中心到文景南街)
- 183阅读2023-11-09
-
- 西宁有什么好玩的地方景点推荐
- 122阅读2023-08-25
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(西拉科到国寺营桥)
- 432阅读2023-11-09
-
- 西宁车险哪家保险公司好 西宁十大汽车保险公司排名
- 469阅读2023-11-19
-
- 西宁市区号 西宁市的电话区号
- 213阅读2023-10-24
-
- 西宁44路公交车路线图 西宁44路公交车站点查询(团结桥到沙塘川桥)
- 381阅读2023-11-09
-
- 西宁G159路公交车路线图 西宁G159路公交车站点查询(仁义路到驷马桥)
- 239阅读2023-11-09
-
- 西宁大通4路公交车路线图 西宁大通4路公交车站点查询(县卫健局到大通县综合汽车客运站)
- 428阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市湟源县东峡乡行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-06-20
-
- 西宁社保查询 西宁社保卡个人账户查询入口
- 415阅读2023-08-31
-
- 青海省西宁市城中区南川东路街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-06-20