2021年三明市将乐县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:40:30
2021年将乐县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年三明市将乐县的GDP是180.4767亿元。
三明市将乐县简介
三明市将乐县位于纬度:26.728666 经度:117.473557 ,行政区划代码:350428,下辖行政区有古镛镇、万安镇、高唐镇、白莲镇、黄潭镇、水南镇、光明乡、漠源乡、南口乡、万全乡、安仁乡、大源乡、余坊乡。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明市GDP 三明市历年国内生产总值(GDP)数据
- 404阅读2023-10-20
-
- 2021年三明市三元区GDP
- 318阅读2023-06-22
-
- 2022年三明市永安市GDP
- 530阅读2023-06-22
-
- 2021年三明市沙县GDP
- 475阅读2023-06-22
-
- 2021年三明市大田县GDP
- 465阅读2023-06-22
-
- 三明大田2路公交车路线图(牙口-嘉和园)和运营时间
- 350阅读2023-09-19
-
- 三明K107路公交车路线图 三明K107路公交车站点查询(青年路到三明北站(铁路进站口))
- 394阅读2023-10-18
-
- 福建省三明市永安市大湖镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-29
-
- 三明永安20路公交车路线图 三明永安20路公交车站点查询(大溪枢纽站到铜盘)
- 347阅读2023-10-18
-
- 三明26路公交车路线图 三明26路公交车站点查询(御龙天峰到三明广场)
- 492阅读2023-10-18
-
- 三明明溪5路公交车路线图 三明明溪5路公交车站点查询(城关乡到海斯福厂部)
- 377阅读2023-10-18
-
- 三明沙县9路公交车路线图 三明沙县9路公交车站点查询(西郊到西郊)
- 155阅读2023-10-18
-
- 三明D51路公交车路线图(体育场馆南(万达广场西)-动车三明站)和运营时间
- 263阅读2023-09-19
-
- 三明大田2路公交车路线图 三明大田2路公交车站点查询(嘉和园到牙口)
- 185阅读2023-10-18
-
- 三明乡镇专线[高唐线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 三明19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-17
-
- 福建省三明市沙县虬江街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-29
-
- 三明63路公交车路线图(市公安局-宏宇花园(南))和运营时间
- 424阅读2023-09-19
-
- 三明永安26路公交车路线图 三明永安26路公交车站点查询(公交公司到长坑垅)
- 370阅读2023-10-18
-
- 三明永安61路支公交车路线图 三明永安61路支公交车站点查询(海峡科化到大溪枢纽站)
- 322阅读2023-10-18
-
- 三明15路公交车路线图(洋溪(总站)-东兴证券①)和运营时间
- 499阅读2023-09-19
-
- 三明K102路公交车路线图(三明北站(公交总站)-下洋二路)和运营时间
- 314阅读2023-09-19
-
- 福建清流旅游景点大全
- 391阅读2023-09-18
-
- 三明37路周末加班车公交车路线图(体育场馆(南)-三明学院北区)和运营时间
- 199阅读2023-09-19
-
- 三明27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 三明爬山的好地方有哪些,三明十大必去爬山风景区排名
- 393阅读2023-08-22
-
- 三明必去的博物馆,三明博物馆开馆时间
- 278阅读2023-08-22
-
- 三明5路公交车路线图(翁墩枢纽站-翁墩枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-19
-
- 三明自驾游路线 三明适合自驾游的景区排行榜
- 215阅读2023-08-12
-
- 三明52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 三明20路公交车路线图 三明20路公交车站点查询(翁墩枢纽站到一中)
- 213阅读2023-10-18
-
- 三明22路公交车路线图(南山村尾-月光美食城)和运营时间
- 270阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市宁化县水茜镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-29
-
- 三明值得去的地方 三明旅游必去景点
- 184阅读2023-11-02
-
- 三明到泉州多少公里 开车从三明到泉州的详细路线
- 325阅读2023-08-16
-
- 三明沙县19路公交车路线图(职教园-建设银行沙县支行)和运营时间
- 304阅读2023-09-19
-
- 福建省三明市宁化县淮土镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-29