今天小编给大家分享的是北京0201[百子湾-王府井]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0201[百子湾-王府井]公交车路线,运营时间:广华新城东 工作日7:00 周六日、节假日停驶|灯市东口 工作日17:20 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价8元,各类免票证件无效。
本文北京0201[百子湾-王府井]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0201[百子湾-王府井](广华新城东—灯市东口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广华新城东 |
2 | 广华新城 |
3 | 广华新城西 |
4 | 建国门南 |
5 | 北京站口东 |
6 | 东单路口西 |
7 | 东华门 |
8 | 锡拉胡同 |
9 | 沙滩路口南 |
10 | 美术馆东 |
11 | 东四路口南 |
12 | 灯市东口 |
0201[百子湾-王府井](灯市东口—唐家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灯市东口 |
2 | 东四路口南 |
3 | 美术馆东 |
4 | 沙滩路口南 |
5 | 骑河楼 |
6 | 东华门 |
7 | 锡拉胡同 |
8 | 东单路口西 |
9 | 北京站口东 |
10 | 建国门南 |
11 | 大郊亭桥西 |
12 | 唐家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!