今天小编给大家分享的是北京0478[北七家-国贸]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京0478[北七家-国贸]公交车路线,运营时间:北亚花园北门 工作日6:55 周六日、节假日停驶|大北窑北 工作日18:00 周六日、节假日停驶,参考票价:单一票价17元,各类免票证件无效。
本文北京0478[北七家-国贸]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
0478[北七家-国贸](北亚花园北门—大北窑北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北亚花园北门 |
2 | 温泉花园 |
3 | 东沙各庄 |
4 | 北七家西口 |
5 | 望都家园 |
6 | 北七家工业园区 |
7 | 翡翠公园 |
8 | 名流花园菊苑 |
9 | 名流花园兰苑 |
10 | 名佳四区 |
11 | 名佳花园 |
12 | 西坝河 |
13 | 静安庄西 |
14 | 三元桥南 |
15 | 亮马桥 |
16 | 白家庄 |
17 | 呼家楼南 |
18 | 大北窑北 |
0478[北七家-国贸](大北窑北—北亚花园北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大北窑北 |
2 | 光华桥北 |
3 | 白家庄 |
4 | 亮马桥 |
5 | 三元桥南 |
6 | 静安庄东 |
7 | 西坝河 |
8 | 名佳花园 |
9 | 名佳四区 |
10 | 名流花园兰苑 |
11 | 名流花园菊苑 |
12 | 翡翠公园 |
13 | 北七家工业园区 |
14 | 望都家园 |
15 | 北七家西口 |
16 | 东沙各庄公交场站 |
17 | 温泉花园 |
18 | 北亚花园北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!