今天小编给大家分享的是北京密3路[东智东村]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京密3路[东智东村]公交车路线,运营时间:东智东村委会7:20、11:36、18:30|蔡家洼6:20、10:36、17:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
本文北京密3路[东智东村]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
密3路[东智东村](东智东村委会—蔡家洼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东智东村委会 |
2 | 东智东村南 |
3 | 莱茵山小区 |
4 | 云秀花园 |
5 | 密云刑警队 |
6 | 沿湖小区西门 |
7 | 密云大剧院 |
8 | 密云鼓楼北站 |
9 | 密云鼓楼南站 |
10 | 密云南门外 |
11 | 密云四中 |
12 | 一街新村 |
13 | 星辰中医医院 |
14 | 橡树湾小区 |
15 | 宁村路口 |
16 | 密云火车站 |
17 | 宁村水塔 |
18 | 宁村敬老院 |
19 | 密云陈各庄西站 |
20 | 密云陈各庄东站 |
21 | 提辖庄供销社 |
22 | 提辖庄 |
23 | 提辖庄小学 |
24 | 山口庄 |
25 | 平安庄路口 |
26 | 蔡家洼工业园 |
27 | 蔡家洼广场 |
28 | 蔡家洼大队 |
29 | 蔡家洼 |
密3路[东智东村](蔡家洼—东智东村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蔡家洼 |
2 | 蔡家洼大队 |
3 | 蔡家洼广场 |
4 | 蔡家洼工业园 |
5 | 平安庄路口 |
6 | 山口庄 |
7 | 提辖庄小学 |
8 | 提辖庄 |
9 | 提辖庄供销社 |
10 | 密云陈各庄东站 |
11 | 密云陈各庄西站 |
12 | 宁村敬老院 |
13 | 宁村水塔 |
14 | 密云火车站 |
15 | 宁村路口 |
16 | 橡树湾小区 |
17 | 星辰中医医院 |
18 | 一街新村 |
19 | 密云四中 |
20 | 密云南门外 |
21 | 密云鼓楼南站 |
22 | 密云鼓楼北站 |
23 | 密云大剧院 |
24 | 沿湖小区西门 |
25 | 密云刑警队 |
26 | 云秀花园 |
27 | 莱茵山小区 |
28 | 东智东村南 |
29 | 东智东村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!