北京昌53早公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:25:48
今天小编给大家分享的是北京昌53早的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京昌53早公交车路线,运营时间:大宫门村西5:50-6:20,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
本文北京昌53早的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
昌53早(大宫门村西—九八四医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大宫门村西 |
2 | 康陵园村东 |
3 | 泰陵园 |
4 | 药店 |
5 | 小宫门村 |
6 | 悼陵监 |
7 | 华林苑 |
8 | 西山口商店 |
9 | 西山口村 |
10 | 万西路超市 |
11 | 北京大学昌平校区 |
12 | 涧头村 |
13 | 涧头村东 |
14 | 昌平涧头村 |
15 | 明皇蜡像宫东门 |
16 | 昌平西关环岛东 |
17 | 建明里小区 |
18 | 昌平鼓楼西街西口 |
19 | 昌平鼓楼西街 |
20 | 昌平区医院 |
21 | 昌平北站 |
22 | 东环北路北口西 |
23 | 东环北路北口 |
24 | 东环北路 |
25 | 燕平家园 |
26 | 中国政法大学 |
27 | 燕平路北口 |
28 | 清秀园南区 |
29 | 东关南里小区西门 |
30 | 昌平五中 |
31 | 富康路 |
32 | 富康路南口 |
33 | 白浮泉中路 |
34 | 拓然家园 |
35 | 北控 |
36 | 北控大厦 |
37 | 花雨汀西门 |
38 | 水屯桥南 |
39 | 白浮 |
40 | 西沙屯 |
41 | 小寨 |
42 | 北京大卫中医医院 |
43 | 满井 |
44 | 路庄桥南 |
45 | 沙河北大桥 |
46 | 沙河 |
47 | 沙河西站 |
48 | 老牛湾东站 |
49 | 老牛湾 |
50 | 南玉河路口东 |
51 | 北玉河村东 |
52 | 北玉河村 |
53 | 皂甲屯 |
54 | 九八四医院 |
昌53早(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到洋县多少公里 开车从北京到洋县的详细路线
- 453阅读2023-08-19
-
- 北京夜23路公交车路线图 北京夜23路公交车站点查询(吕家营到北京西站)
- 214阅读2023-11-02
-
- 北京到辽源多少公里 开车从北京到辽源的详细路线
- 418阅读2023-08-17
-
- 亚运村街道安翔里社区居委会地址
- 412阅读2023-06-12
-
- 中国建设银行(恩济支行营业部)地址和联系电话
- 376阅读2023-06-08
-
- 朝阳区都杭城支行地址和联系电话
- 440阅读2023-06-08
-
- 北京870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-13
-
- 密云区冯家峪派出所地址
- 159阅读2023-06-12
-
- 北京医保卡查询 北京医保卡个人账户查询入口
- 863阅读2023-08-29
-
- 北京到根河多少公里 开车从北京到根河的详细路线
- 307阅读2023-08-18
-
- 北京快速公交2线公交车路线图 北京快速公交2线公交车站点查询(杨闸环岛西到朝阳门)
- 219阅读2023-11-02
-
- 北京990路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-13
-
- 北京特产排行榜前10名
- 269阅读2023-05-03
-
- 北京专191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-13
-
- 北京到盘龙区多少公里 开车从北京到盘龙区的详细路线
- 439阅读2023-08-19
-
- 北京F51路公交车路线图 北京F51路公交车站点查询(房山窑上到篱笆房客运站)
- 363阅读2023-11-02
-
- 北京30路公交车路线图 北京30路公交车站点查询(马连道到海上海花园小区)
- 489阅读2023-11-02
-
- 北京兴940支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-14
-
- 东城区税务局北新桥税务所地址
- 443阅读2023-06-12
-
- 北京877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1209阅读2023-07-13
-
- 北京F31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-13
-
- 北京顺2路公交车路线图 北京顺2路公交车站点查询(裕龙小区到北法信北)
- 168阅读2023-11-02
-
- 北京到裕民多少公里 开车从北京到裕民的详细路线
- 497阅读2023-08-19
-
- 北京到仁寿多少公里 开车从北京到仁寿的详细路线
- 325阅读2023-08-18
-
- 北京到同安区多少公里 开车从北京到同安区的详细路线
- 399阅读2023-08-18
-
- 北京985路公交车路线图 北京985路公交车站点查询(甜水园西里到牌坊村东口)
- 105阅读2023-11-02
-
- 北京朝阳区有哪些旅游景点
- 407阅读2023-08-06
-
- 北京地铁6号线运营时间表(首末车时间)
- 579阅读2023-09-18
-
- 北京值得玩的地方排名前十位
- 293阅读2023-09-30
-
- 北京专114路公交车路线图 北京专114路公交车站点查询(燕莎桥南到东大桥公交场站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 北京H54路[昌平]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-13
-
- 北京到云县多少公里 开车从北京到云县的详细路线
- 224阅读2023-08-19