北京F50路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:26:10
今天小编给大家分享的是北京F50路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京F50路公交车路线,运营时间:首发物流5:00-20:30|坨里北站5:15-20:45,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
本文北京F50路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
F50路(首发物流园区—坨里北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 首发物流 |
2 | 蓝光海悦城小区 |
3 | 月华小区 |
4 | 太平庄通尚苑 |
5 | 太平庄明慧嘉园 |
6 | 蝶翠苑 |
7 | 阎村车辆段 |
8 | 地铁阎村东站 |
9 | 后沿村 |
10 | 小紫草坞路口 |
11 | 房山张庄 |
12 | 南上岗路口 |
13 | 大马村 |
14 | 小马村 |
15 | 西庄户路口 |
16 | 房山果各庄村 |
17 | 房山果各庄北站 |
18 | 高家川 |
19 | 房山豆各庄路口 |
20 | 房山豆各庄 |
21 | 青龙湖路 |
22 | 宜青街小区 |
23 | 房山马家坟村 |
24 | 房山马家坟北口 |
25 | 小苑上村 |
26 | 小苑上北站 |
27 | 土洞南站 |
28 | 青龙湖镇水峪东口 |
29 | 青龙湖镇水峪 |
30 | 石梯 |
31 | 化工厂家属区 |
32 | 坨里北站 |
F50路(坨里北站—首发物流园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坨里北站 |
2 | 化工厂家属区 |
3 | 石梯 |
4 | 青龙湖镇水峪 |
5 | 青龙湖镇水峪东口 |
6 | 土洞南站 |
7 | 小苑上北站 |
8 | 小苑上村 |
9 | 房山马家坟北口 |
10 | 房山马家坟村 |
11 | 宜青街小区 |
12 | 青龙湖路 |
13 | 房山豆各庄 |
14 | 房山豆各庄路口 |
15 | 高家川 |
16 | 房山果各庄北站 |
17 | 房山果各庄村 |
18 | 西庄户路口 |
19 | 小马村 |
20 | 大马村 |
21 | 南上岗路口 |
22 | 房山张庄 |
23 | 小紫草坞路口 |
24 | 后沿村 |
25 | 地铁阎村东站 |
26 | 阎村车辆段 |
27 | 蝶翠苑 |
28 | 太平庄明慧嘉园 |
29 | 太平庄通尚苑 |
30 | 月华小区 |
31 | 蝶翠苑路口 |
32 | 首发物流 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 安定门街道宝钞南社区居委会地址
- 455阅读2023-06-12
-
- 北京到建宁多少公里 开车从北京到建宁的详细路线
- 426阅读2023-08-18
-
- 北京H46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-13
-
- 北京哪里最好玩的地方
- 452阅读2023-07-11
-
- 北京密云有什么好玩的景点推荐
- 295阅读2023-09-12
-
- 北京575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-13
-
- 北京专8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-13
-
- 北京茶棚是地铁几号线 北京地铁茶棚站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 北京市大兴区税务局兴丰税务所地址
- 409阅读2023-06-12
-
- 前门街道打二社区居委会地址
- 165阅读2023-06-12
-
- 北京678路公交车路线图 北京678路公交车站点查询(永合庄到海户屯)
- 168阅读2023-11-02
-
- 大台街道桃园社区居委会地址
- 341阅读2023-06-12
-
- 丰台区大红门街道办地址
- 257阅读2023-06-12
-
- 老山街道研究生院社区居委会地址
- 412阅读2023-06-12
-
- 北京专112路公交车路线图 北京专112路公交车站点查询(地铁望京西站到溪阳东路东口)
- 165阅读2023-11-02
-
- 北京到华容多少公里 开车从北京到华容的详细路线
- 203阅读2023-08-19
-
- 北京专115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-13
-
- 北京市东城区东四街道司法所地址
- 486阅读2023-06-12
-
- 北京地铁亦庄T1线路图 2022北京地铁亦庄T1线首末班车经过各站点时刻表
- 449阅读2022-10-05
-
- 北京健康证免费办理地点
- 341阅读2023-09-18
-
- 北京T31路公交车路线图 北京T31路公交车站点查询(隆盛产业园到前银子村)
- 336阅读2023-11-02
-
- 北京0191[马家堡-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-13
-
- 北京到索县多少公里 开车从北京到索县的详细路线
- 443阅读2023-08-19
-
- 国家税务总局北京市房山区税务局地址
- 302阅读2023-06-12
-
- 北京通州区健康证免费办理地点(地址+电话+时间)
- 462阅读2023-08-20
-
- 北京专91路公交车路线图 北京专91路公交车站点查询(京原东站到燕堤南路西口)
- 154阅读2023-11-02
-
- 北京到日土多少公里 开车从北京到日土的详细路线
- 111阅读2023-08-19
-
- 大台街道千军台社区居委会地址
- 276阅读2023-06-12
-
- 北京旅游必去景点全攻略
- 383阅读2023-08-19
-
- 北京F16路十渡公交车路线图 北京F16路十渡公交车站点查询(龙之乡公交场站到十渡)
- 320阅读2023-11-02
-
- 北京东城区的名胜古迹有哪些 北京东城区名胜古迹景点推荐
- 267阅读2023-11-22
-
- 北京F82路公交车路线图 北京F82路公交车站点查询(张坊公交场站到十渡公交场站)
- 451阅读2023-11-02