北京H61路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-13 14:28:50
今天小编给大家分享的是北京H61路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京H61路公交车路线,运营时间:怀柔商业街东口4:55-22:30|后横街4:55-22:30,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京H61路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H61路(怀柔商业街东口—后横街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怀柔商业街东口 |
2 | 康馨家园 |
3 | 怀柔南小街 |
4 | 怀柔南大街 |
5 | 怀柔区中医院 |
6 | 怀柔府前街西口 |
7 | 青春路七院 |
8 | 青春路小区 |
9 | 湖光小区 |
10 | 滨湖北街西口 |
11 | 新兴居小区 |
12 | 怀柔北大街 |
13 | 怀柔学管中心 |
14 | 怀柔妇幼保健医院 |
15 | 杨家园 |
16 | 翠竹园小区 |
17 | 怀柔金融大厦 |
18 | 滨湖小区 |
19 | 礼贤街 |
20 | 后横街 |
H61路(后横街—怀柔商业街东口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 后横街 |
2 | 礼贤街 |
3 | 滨湖小区 |
4 | 怀柔金融大厦 |
5 | 翠竹园小区 |
6 | 杨家园 |
7 | 怀柔妇幼保健医院 |
8 | 怀柔学管中心 |
9 | 怀柔北大街 |
10 | 新兴居小区 |
11 | 滨湖北街西口 |
12 | 湖光小区 |
13 | 青春路小区 |
14 | 青春路七院 |
15 | 怀柔府前街西口 |
16 | 怀柔区中医院 |
17 | 怀柔南大街 |
18 | 怀柔南小街 |
19 | 康馨家园 |
20 | 怀柔商业街东口 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到冕宁多少公里 开车从北京到冕宁的详细路线
- 154阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线150路公交车路线图 北京快速直达专线150路公交车站点查询(龙门西街南口到地铁苹果园站)
- 310阅读2023-11-02
-
- 金顶街街道模式口西里中区社区地址
- 217阅读2023-06-12
-
- 北京市西城区财政局地址
- 117阅读2023-06-12
-
- 北京到乌拉特中旗多少公里 开车从北京到乌拉特中旗的详细路线
- 132阅读2023-08-18
-
- 北京到兰西多少公里 开车从北京到兰西的详细路线
- 243阅读2023-08-18
-
- 北京到栖霞区多少公里 开车从北京到栖霞区的详细路线
- 174阅读2023-08-17
-
- 北京专212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-13
-
- 北京到连云港多少公里 开车从北京到连云港的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 北京C111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-14
-
- 北京823路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-13
-
- 石景山区老山街道办地址
- 151阅读2023-06-12
-
- 北京兴81路公交车路线图 北京兴81路公交车站点查询(北京大兴站到康泰街)
- 340阅读2023-11-02
-
- 北京是几线城市
- 495阅读2022-07-11
-
- 北京通州区旅游景点
- 348阅读2023-09-07
-
- 北京到漳县多少公里 开车从北京到漳县的详细路线
- 476阅读2023-08-19
-
- 北京七夕旅游景点排行榜前10名
- 217阅读2023-04-29
-
- 延庆区税务局第一税务所地址
- 171阅读2023-06-12
-
- 北京到寿县多少公里 开车从北京到寿县的详细路线
- 203阅读2023-08-18
-
- 历史悠久的十大高校排行榜 中国古老的大学排名
- 332阅读2023-05-04
-
- 北京八达岭是地铁几号线 北京地铁八达岭站首末车时间表
- 331阅读2023-10-12
-
- 北京密7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-13
-
- 林萃桥是地铁几号线 北京地铁林萃桥站首末车时间表
- 415阅读2023-10-11
-
- 北京F16路[十渡]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-13
-
- 北京0266[金融街-鲁谷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-13
-
- 北京到五寨多少公里 开车从北京到五寨的详细路线
- 503阅读2023-08-18
-
- 北京休闲观光专线1(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-14
-
- 房山区哪个医院可以办理健康证
- 362阅读2023-08-19
-
- 北京到中山市辖区多少公里 开车从北京到中山市辖区的详细路线
- 258阅读2023-08-17
-
- 北京快速直达专线126公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-13
-
- 北京一日游必去景点
- 375阅读2023-09-03
-
- 北京115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-13