今天小编给大家分享的是北京怀通勤班线[海淀黄庄]的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京怀通勤班线[海淀黄庄]公交车路线,运营时间:顶秀美泉假日酒店6:28|海淀黄庄17:20,参考票价:单一票价17.5元,各类免票证件无效。
本文北京怀通勤班线[海淀黄庄]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
怀通勤班线[海淀黄庄](顶秀美泉假日酒店—海淀黄庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 顶秀美泉假日酒店 |
2 | 范各庄邮局 |
3 | 科委路口 |
4 | 光织谷西区东门 |
5 | 育龙馨居 |
6 | 一品园北门 |
7 | 中富乐三号楼 |
8 | 妇幼医院 |
9 | 翠竹园 |
10 | 金融大厦 |
11 | 滨湖小区 |
12 | 后横街 |
13 | 商业街东口 |
14 | 迎宾南路 |
15 | 五小路口 |
16 | 南华市场 |
17 | 庙城东站 |
18 | 望京西 |
19 | 安慧桥 |
20 | 健翔桥 |
21 | 志新桥 |
22 | 学院桥 |
23 | 力学所 |
24 | 中关村 |
25 | 海淀黄庄 |
怀通勤班线[海淀黄庄](海淀黄庄—顶秀美泉假日酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海淀黄庄 |
2 | 中关村 |
3 | 力学所 |
4 | 学院桥 |
5 | 志新桥 |
6 | 健翔桥 |
7 | 安慧桥 |
8 | 望京西 |
9 | 庙城东站 |
10 | 华新湾东门 |
11 | 南华市场 |
12 | 五小路口 |
13 | 消防队 |
14 | 商业街东口 |
15 | 后横街 |
16 | 滨湖小区 |
17 | 金融大厦 |
18 | 党校路口 |
19 | 妇幼医院 |
20 | 中富乐三号楼 |
21 | 一品园北门 |
22 | 育龙馨居 |
23 | 光织谷西区东门 |
24 | 科委路口 |
25 | 范各庄邮局 |
26 | 顶秀美泉假日酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!