北京C120路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:25:18
今天小编给大家分享的是北京C120路的站点线路图及运营时间和票价信息。
北京C120路公交车路线,运营时间:北京市商业学校 平日5:30-9:30、16:00-19:30节假日6:30-10:30、16:00-19:30|天通苑北枢纽站 平日6:05-10:10、16:35-20:05节假日7:05-11:10、16:35-20:05,参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
本文北京C120路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C120路(北京市商业学校—天通苑北枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北京市商业学校 |
2 | 八仙庄西 |
3 | 北亚花园东门 |
4 | 北亚花园南站 |
5 | 北七家工业园区 |
6 | 望都家园 |
7 | 平坊 |
8 | 天通苑北枢纽站 |
C120路(天通苑北枢纽站—北京市商业学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天通苑北枢纽站 |
2 | 北七家西口 |
3 | 望都家园 |
4 | 北七家工业园区 |
5 | 北亚花园南站 |
6 | 北亚花园东门 |
7 | 八仙庄西 |
8 | 北京市商业学校 |
关键词: 北京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京到兴业多少公里 开车从北京到兴业的详细路线
- 143阅读2023-08-19
-
- 北新桥街道民安社区居委会地址
- 235阅读2023-06-12
-
- 北京到沭阳多少公里 开车从北京到沭阳的详细路线
- 505阅读2023-08-17
-
- 北京市延庆区沈家营司法所地址
- 324阅读2023-06-12
-
- 西城交通支队府右街大队地址
- 195阅读2023-06-12
-
- 北京M39路公交车路线图 北京M39路公交车站点查询(斋堂公交场站到黄安村)
- 157阅读2023-11-02
-
- 北京到青冈多少公里 开车从北京到青冈的详细路线
- 466阅读2023-08-18
-
- 北京F11路公交车路线图 北京F11路公交车站点查询(燕山体育馆到房山官庄)
- 354阅读2023-11-02
-
- 渤海银行(朝阳门支行)地址和联系电话
- 276阅读2023-06-08
-
- 北京地铁昌平线路图 2022北京地铁昌平线首末班车经过各站点时刻表
- 418阅读2022-10-05
-
- 北京到泾源多少公里 开车从北京到泾源的详细路线
- 133阅读2023-08-19
-
- 北京到鹤庆多少公里 开车从北京到鹤庆的详细路线
- 320阅读2023-08-19
-
- 北京地铁虚拟换乘车站有哪些
- 131阅读2023-09-18
-
- 北京104路公交车路线图 北京104路公交车站点查询(地铁柳芳站到北京站西)
- 499阅读2023-11-02
-
- 学院路街道西王庄社区居委会地址
- 493阅读2023-06-12
-
- 北京兴56路公交车路线图 北京兴56路公交车站点查询(沙河村到开发区交通服务中心)
- 189阅读2023-11-02
-
- 褡裢坡是地铁几号线 北京地铁褡裢坡站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 北京H46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-13
-
- 北京11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13
-
- 朝阳区新源里派出所地址
- 397阅读2023-06-12
-
- 怀柔区桥梓派出所地址
- 481阅读2023-06-12
-
- 北京M19路公交车路线图 北京M19路公交车站点查询(田寺到斋堂公交场站)
- 428阅读2023-11-02
-
- 北京到九江市辖区多少公里 开车从北京到九江市辖区的详细路线
- 244阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线183路公交车路线图 北京快速直达专线183路公交车站点查询(天通北苑到地铁北苑路北站)
- 434阅读2023-11-02
-
- 北京十大高楼排行榜 北京电视中心上榜 中央广播电视塔排第二
- 327阅读2023-01-13
-
- 北京到北川多少公里 开车从北京到北川的详细路线
- 288阅读2023-08-18
-
- 八里庄街道红庙北里社区居委会地址
- 156阅读2023-06-12
-
- 北京市平谷区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 571阅读2022-12-15
-
- 北京到新昌多少公里 开车从北京到新昌的详细路线
- 369阅读2023-08-17
-
- 北京616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 640阅读2023-07-13
-
- 北京周边适合两天的旅游景点
- 236阅读2023-07-20
-
- 北京到通许多少公里 开车从北京到通许的详细路线
- 406阅读2023-08-18