今天小编给大家分享的是上海762路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海762路公交车路线,运营时间:赤峰路地铁站05:30-22:30|真金路富平路05:30-23:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海762路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
762路(真金路富平路—赤峰路地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 真金路富平路 |
2 | 富平路真金路 |
3 | 真华路新村路 |
4 | 大华三路大华路 |
5 | 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) |
6 | 华灵路新沪路 |
7 | 阳城路沪太支路 |
8 | 阳城路原平路 |
9 | 原平路永和路 |
10 | 汶水路万荣路 |
11 | 巴士五汽(汶水路共和新路) |
12 | 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) |
13 | 共和新路江场路 |
14 | 江场路寿阳路 |
15 | 奎照路广粤路 |
16 | 凉城路奎照路 |
17 | 车站北路凉城路 |
18 | 水电路车站北路 |
19 | 水电路汶水东路 |
20 | 水电路广灵四路 |
21 | 广灵二路广灵一路 |
22 | 赤峰路地铁站 |
762路(赤峰路地铁站—真金路富平路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赤峰路地铁站 |
2 | 东体育会路赤峰路 |
3 | 广灵二路广灵一路 |
4 | 水电路广灵四路 |
5 | 水电路汶水东路 |
6 | 水电路车站北路 |
7 | 车站北路凉城路 |
8 | 凉城路奎照路 |
9 | 奎照路广粤路 |
10 | 江场路寿阳路 |
11 | 共和新路江场路 |
12 | 巴士五汽(汶水路共和新路) |
13 | 汶水路万荣路 |
14 | 原平路永和路 |
15 | 阳城路原平路 |
16 | 阳城路沪太支路 |
17 | 华灵路新沪路 |
18 | 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) |
19 | 大华三路大华路 |
20 | 武威东路真金路(大华新村) |
21 | 真金路富平路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!