今天小编给大家分享的是上海871路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海871路公交车路线,运营时间:西营路成山路05:30-22:30 锦西路打虎山路05:30-22:45,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海871路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
871路(锦西路打虎山路—西营路成山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦西路打虎山路 |
2 | 控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站) |
3 | 新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站) |
4 | 周家嘴路许昌路 |
5 | 大连路周家嘴路 |
6 | 大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站) |
7 | 东方路乳山路 |
8 | 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
9 | 东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
10 | 东方路浦电路 |
11 | 东方路峨山路 |
12 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
13 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
14 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
15 | 东方电视台(东方路东三里桥路) |
16 | 东方路兰陵路 |
17 | 六里(浦三路齐河路) |
18 | 艾镇(昌里东路浦三路) |
19 | 昌里东路南码头路 |
20 | 昌里东路云莲路 |
21 | 昌里路云台路 |
22 | 上南七村(昌里路洪山路) |
23 | 昌里路历城路 |
24 | 昌里路长清路 |
25 | 西营路成山路 |
871路(西营路成山路—锦西路打虎山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西营路成山路 |
2 | 昌里路长清路 |
3 | 上南七村(昌里路洪山路) |
4 | 昌里路云台路 |
5 | 昌里东路云莲路 |
6 | 昌里东路南码头路 |
7 | 艾镇(浦三路昌里东路) |
8 | 六里(浦三路齐河路) |
9 | 东方路浦三路 |
10 | 东方路兰陵路 |
11 | 东方电视台(东方路东三里桥路) |
12 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
13 | 东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站) |
14 | 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站) |
15 | 东方路峨山路 |
16 | 东方路浦电路 |
17 | 东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
18 | 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) |
19 | 东方路乳山路 |
20 | 大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站) |
21 | 周家嘴路大连路 |
22 | 周家嘴路许昌路 |
23 | 新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站) |
24 | 控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站) |
25 | 锦西路打虎山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!