今天小编给大家分享的是上海1076路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1076路公交车路线,运营时间:南码头路昌里东路6:30—19:40 上南路德州路6:45—20:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1076路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1076路(昌里小区(南码头路昌里东路)—上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌里小区(南码头路昌里东路) |
2 | 南码头路邹平路 |
3 | 成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站) |
4 | 成山路云台路 |
5 | 德州路云台路 |
6 | 德州路上南路 |
7 | 上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站) |
1076路(上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)—昌里小区(南码头路昌里东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站) |
2 | 上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站) |
3 | 上南七村(昌里路洪山路) |
4 | 洪山路昌里路 |
5 | 洪山路德州路 |
6 | 德州路云台路 |
7 | 成山路云台路 |
8 | 成山路东明路(轨道交通6,13号线东明路站) |
9 | 邹平路昌里东路 |
10 | 昌里小区(南码头路昌里东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!