今天小编给大家分享的是上海1027路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1027路公交车路线,运营时间:威斯路杨高北一路6:00-21:00|大同路和龙路6:17-21:17,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1027路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1027路(威斯路杨高北一路—大同路和龙路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 威斯路杨高北一路 |
2 | 港电路 |
3 | 花山路大同路 |
4 | 大同路花山路 |
5 | 大同路清溪路 |
6 | 大同路石家街 |
7 | 大同路和龙路 |
1027路(大同路和龙路—威斯路杨高北一路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大同路和龙路 |
2 | 和龙路清溪路 |
3 | 清溪路张扬北路 |
4 | 大同路花山路 |
5 | 花山路大同路 |
6 | 威斯路杨高北一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!