今天小编给大家分享的是上海1134路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1134路公交车路线,运营时间:万牧路东大公路6:00-18:00|万农路万二9组6:20-18:20,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1134路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1134路(万牧路东大公路—万农路万二9组) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万牧路东大公路 |
2 | 万和路东大公路 |
3 | 万和路临港大道 |
4 | 万和路三三公路 |
5 | 振万路万祥路 |
6 | 万牧路万耘路 |
7 | 万牧路友心路 |
8 | 万牧路万一1路 |
9 | 万牧路百鸣路 |
10 | 万牧路万兴村委 |
11 | 展茂路万牧路 |
12 | 万牧路万农路 |
13 | 万农路万二9组 |
1134路(万农路万二9组—万牧路东大公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万农路万二9组 |
2 | 万牧路万农路 |
3 | 展茂路万牧路 |
4 | 万牧路万兴村委 |
5 | 万牧路百鸣路 |
6 | 万牧路万一1路 |
7 | 万牧路友心路 |
8 | 万牧路万耘路 |
9 | 振万路万祥路 |
10 | 万和路三三公路 |
11 | 万和路临港大道 |
12 | 东大公路万和路 |
13 | 万牧路东大公路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!