今天小编给大家分享的是上海1113路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海1113路公交车路线,运营时间:金科路地铁站08:00-20:00|张江路蔡伦路08:20-20:30,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海1113路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1113路(金科路地铁站—张江路蔡伦路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金科路地铁站 |
2 | 晨晖路亮景路 |
3 | 金科路晨晖路 |
4 | 哈雷路李冰路 |
5 | 李冰路爱迪生路 |
6 | 蔡伦路爱迪生路 |
7 | 蔡伦路哥白尼路 |
8 | 蔡伦路伽利略路 |
9 | 张江路蔡伦路 |
1113路(张江路蔡伦路—金科路地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张江路蔡伦路 |
2 | 李冰路法拉第路 |
3 | 伽利略路蔡伦路 |
4 | 蔡伦路哥白尼路 |
5 | 爱迪生路蔡伦路 |
6 | 李冰路爱迪生路 |
7 | 哈雷路李冰路 |
8 | 金科路晨晖路 |
9 | 金科路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!