上海南团快线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:08:12
今天小编给大家分享的是上海南团快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海南团快线公交车路线,运营时间:南桥汽车站5:00-22:10 公交四团站5:00-22:00,参考票价:本线空调车 多级票价:1-6元
本文上海南团快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南团快线(南桥汽车站—公交四团站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南桥汽车站 |
2 | 望园路站 |
3 | 金海公路站 |
4 | 定康路站 |
5 | 南奉公路贤浦路 |
6 | 南奉公路浦星公路 |
7 | 南奉公路湾张 |
8 | 南奉公路于庄 |
9 | 南奉公路朱店 |
10 | 金力泰(南奉公路沿钱公路) |
11 | 南奉公路岳和 |
12 | 南奉公路奉永路 |
13 | 南奉公路南明路 |
14 | 青村车站(南奉公路城乡路) |
15 | 南奉公路青村市场 |
16 | 南奉公路光大路 |
17 | 青村唐家(南奉公路舟乐路) |
18 | 南奉公路航塘公路 |
19 | 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) |
20 | 南奉公路高桥村 |
21 | 南奉公路灯民路 |
22 | 奉城医院(川南奉公路富民路) |
23 | 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) |
24 | 川南奉公路东门港 |
25 | 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) |
26 | 川南奉公路向阳桥 |
27 | 洪南(川南奉公路川协路) |
28 | 川南奉公路洪朱公路 |
29 | 川南奉公路洪庙 |
30 | 川南奉公路洪运路 |
31 | 川南奉公路瓦洪公路 |
32 | 志愿军纪念馆(盘灶) |
33 | 川南奉公路三团村 |
34 | 川南奉公路四团村 |
35 | 四团(川南奉公路四平公路) |
36 | 四团加油站 |
37 | 公交四团站 |
南团快线(公交四团站—南桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交四团站 |
2 | 四团加油站 |
3 | 四团(川南奉公路四平公路) |
4 | 川南奉公路四团村 |
5 | 川南奉公路三团村 |
6 | 志愿军纪念馆(盘灶) |
7 | 川南奉公路瓦洪公路 |
8 | 川南奉公路洪运路 |
9 | 川南奉公路洪庙 |
10 | 川南奉公路洪朱公路 |
11 | 洪南(川南奉公路川协路) |
12 | 川南奉公路向阳桥 |
13 | 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) |
14 | 川南奉公路东门港 |
15 | 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) |
16 | 奉城(川南奉公路奉城南街) |
17 | 奉城医院(川南奉公路富民路) |
18 | 南奉公路灯民路 |
19 | 南奉公路高桥村 |
20 | 玫瑰园商贸城(南奉公路神州路) |
21 | 南奉公路航塘公路 |
22 | 青村唐家(南奉公路舟乐路) |
23 | 南奉公路光大路 |
24 | 南奉公路青村市场 |
25 | 青村车站(南奉公路城乡路) |
26 | 南奉公路南明路 |
27 | 南奉公路奉永路 |
28 | 南奉公路岳和 |
29 | 金力泰(南奉公路沿钱公路) |
30 | 南奉公路朱店 |
31 | 南奉公路于庄 |
32 | 南奉公路湾张 |
33 | 南奉公路浦星公路 |
34 | 南奉公路贤浦路 |
35 | 定康路站 |
36 | 金海公路站 |
37 | 望园路站 |
38 | 南桥汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海e乘巴士010路公交车路线图 上海e乘巴士010路公交车站点查询(龙川北路百色路到福泉路天山西路)
- 486阅读2023-10-27
-
- 上海乡村旅游重点村第三批名单 上海全国乡村旅游重点村第三批
- 410阅读2022-10-09
-
- 上海90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-14
-
- 上海闵行区特色旅游景点,上海闵行区最有特色的地方
- 352阅读2023-09-08
-
- 上海九年一贯制学校名单
- 428阅读2023-11-01
-
- 上海保监局网址 上海保监局官网入口
- 193阅读2023-09-24
-
- 上海浦东7路公交车路线图 上海浦东7路公交车站点查询(南祝路东门大街到东海农场)
- 478阅读2023-10-27
-
- 夏阳街道太来村村民委员会地址
- 153阅读2023-06-15
-
- 2023年度上海高校市级重点课程立项名单
- 192阅读2023-11-14
-
- 上海松江30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-14
-
- 上海952路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-14
-
- 徐行镇钱桥村村委会地址
- 273阅读2023-06-15
-
- 上海科技馆是地铁几号线 上海地铁上海科技馆站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 殷行街道国一(1)居委会地址
- 335阅读2023-06-14
-
- 上海到隆昌多少公里 开车从上海到隆昌的详细路线
- 369阅读2023-08-20
-
- 上海到宣城市辖区多少公里 开车从上海到宣城市辖区的详细路线
- 325阅读2023-08-21
-
- 上海到阜宁多少公里 开车从上海到阜宁的详细路线
- 447阅读2023-08-20
-
- 小东门街道中华居委会地址
- 176阅读2023-06-13
-
- 上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入口
- 362阅读2023-08-29
-
- 上海黄浦区值得去的地方 上海黄浦区旅游必去景点
- 190阅读2023-10-23
-
- 上海到茂名市辖区多少公里 开车从上海到茂名市辖区的详细路线
- 356阅读2023-08-20
-
- 上海流感疫苗几岁打,一共打几针
- 267阅读2023-10-11
-
- 潍坊新村街道潍坊四村居委会地址
- 210阅读2023-06-13
-
- 青村镇街道居民委员会地址
- 416阅读2023-06-14
-
- 招商银行地址和联系电话
- 210阅读2023-06-09
-
- 上海到原阳多少公里 开车从上海到原阳的详细路线
- 470阅读2023-08-21
-
- 四平街道310弄居委会地址
- 215阅读2023-06-14
-
- 大场镇乾溪六居地址
- 208阅读2023-06-13
-
- 上海十大游泳馆排名 上海环境好的游泳馆推荐
- 467阅读2023-02-08
-
- 上海镇坪路是地铁几号线 上海地铁镇坪路站首末车时间表
- 470阅读2023-10-11
-
- 上海奉贤34路公交车路线图(奉金路-浦秀村)和运营时间
- 158阅读2023-10-05
-
- 浦电路是地铁几号线 上海地铁浦电路站首末车时间表
- 253阅读2023-10-09