今天小编给大家分享的是上海嘉定67路(原嘉亭线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海嘉定67路(原嘉亭线)公交车路线,运营时间:南门公交站06:00-20:00 公交安亭站06:00-20:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海嘉定67路(原嘉亭线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
嘉定67路(原嘉亭线)(南门公交站—安亭地铁站(墨玉南路曹安路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门公交站 |
2 | 福海路阳川路 |
3 | 福海路富蕴路 |
4 | 永盛路福海路 |
5 | 永盛路叶城路 |
6 | 永盛路回城南路 |
7 | 永盛路白银路 |
8 | 永盛路双单路 |
9 | 宝安公路永盛路 |
10 | 宝安公路光明 |
11 | 宝安公路方德路 |
12 | 方泰(宝安公路嘉松北路) |
13 | 宝安公路百安公路 |
14 | 宝安公路园大路 |
15 | 塘庄(宝安公路于塘路) |
16 | 新泾村(宝安公路广安路) |
17 | 玉兰新村(墨玉路阜康路) |
18 | 安亭汽车站 |
19 | 公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站) |
嘉定67路(原嘉亭线)(安亭地铁站(墨玉南路曹安路)—南门公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交安亭站(曹安公路新源路,(轨交11号线安亭站) |
2 | 安亭汽车站 |
3 | 玉兰新村(墨玉路阜康路) |
4 | 新泾村(宝安公路广安路) |
5 | 塘庄(宝安公路于塘路) |
6 | 宝安公路园大路 |
7 | 宝安公路百安公路 |
8 | 方泰(宝安公路嘉松北路) |
9 | 宝安公路方德路 |
10 | 宝安公路光明 |
11 | 宝安公路永盛路 |
12 | 永盛路双单路 |
13 | 永盛路白银路 |
14 | 永盛路回城南路 |
15 | 永盛路叶城路 |
16 | 永盛路福海路 |
17 | 福海路富蕴路 |
18 | 福海路阳川路 |
19 | 福海路沪宜公路 |
20 | 南门公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!