今天小编给大家分享的是上海金泽4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海金泽4路公交车路线,运营时间:岑卜村06:00-19:00 河祝村06:25-18:35,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海金泽4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金泽4路(岑卜路岑卜村—大闸路河祝村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岑卜路岑卜村 |
2 | 岑卜路夏卜港 |
3 | 岑卜路荷花池 |
4 | 练西路西岑 |
5 | 西岑支路粮管所 |
6 | 西岑支路王田村 |
7 | 西岑支路育田村 |
8 | 西岑支路育坪村 |
9 | 西岑支路祝家湾 |
10 | 大闸路河祝村 |
金泽4路(大闸路河祝村—岑卜路岑卜村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大闸路河祝村 |
2 | 西岑支路祝家湾 |
3 | 西岑支路育坪村 |
4 | 西岑支路育田村 |
5 | 西岑支路王田村 |
6 | 西岑支路粮管所 |
7 | 练西路西岑 |
8 | 岑卜路荷花池 |
9 | 岑卜路夏卜港 |
10 | 岑卜路岑卜村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!