上海浦东100路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:29:16
今天小编给大家分享的是上海浦东100路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海浦东100路公交车路线,运营时间:前滩大道耀体路7:00-19:00|陆家嘴西路滨江大道7:00-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海浦东100路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浦东100路(陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)—前滩大道耀体路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道) |
2 | 东方明珠(陆家嘴环路名商路) |
3 | 浦明路塘桥新路 |
4 | 世博大道高科西路 |
5 | 世博大道上南路 |
6 | 世博大道长清北路 |
7 | 耀龙路德恒路 |
8 | 前滩大道耀体路 |
浦东100路(前滩大道耀体路—陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前滩大道耀体路 |
2 | 耀龙路德恒路 |
3 | 世博大道长清北路 |
4 | 世博大道上南路 |
5 | 世博大道高科西路 |
6 | 浦明路塘桥新路 |
7 | 东方明珠(陆家嘴环路名商路) |
8 | 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 中山北路是地铁几号线 上海地铁中山北路站首末车时间表
- 476阅读2023-10-09
-
- 甘泉街道延长居委会地址
- 171阅读2023-06-13
-
- 上海1814路公交车路线图(春申枢纽站-漕河泾开发区松江园区)和运营时间
- 274阅读2023-10-05
-
- 上海到咸阳多少公里 开车从上海到咸阳的详细路线
- 205阅读2023-08-20
-
- 张堰镇解放居民委员会地址
- 329阅读2023-06-14
-
- 上海静安区有什么博物馆 上海静安区必打卡的10大博物馆
- 352阅读2023-10-22
-
- 陆家嘴街道崂五居委地址
- 318阅读2023-06-13
-
- 上海养老服务补贴具体额度
- 136阅读2023-08-18
-
- 上海浦东78路公交车路线图(港城路地铁站-锦带路迎春路(浦东新区办公中心))和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 闵行区陈行派出所地址
- 230阅读2023-06-13
-
- 大桥街道明月坊居委会地址
- 501阅读2023-06-14
-
- 上海陆家嘴金融城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-14
-
- 枫林街道张家滨居委地址
- 249阅读2023-06-13
-
- 中国银行(宝山支行)地址和联系电话
- 115阅读2023-06-09
-
- 上海沈杜公路是地铁几号线 上海地铁沈杜公路站首末车时间表
- 250阅读2023-10-11
-
- 上海552路公交车路线图 上海552路公交车站点查询(曲阳新村到呼玛路共和新路)
- 432阅读2023-10-27
-
- 四川北路街道天武居委会地址
- 134阅读2023-06-13
-
- 上海双一流大学有哪些 上海双一流大学名单及建设学科名单
- 392阅读2022-11-22
-
- 上海108路区间公交车路线图 上海108路区间公交车站点查询(株洲路广中路到金陵中路黄陂南路)
- 341阅读2023-10-27
-
- 上海浦东48路公交车路线图 上海浦东48路公交车站点查询(唐镇地铁站到虹盛路上丰路)
- 176阅读2023-10-27
-
- 上海304路公交车路线图(老西门-长寿新村)和运营时间
- 484阅读2023-10-05
-
- 上海祝桥1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-14
-
- 上海981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-14
-
- 上海青浦19路公交车路线图(朱家角汽车站-汇金路站)和运营时间
- 449阅读2023-10-04
-
- 上海宝山30路公交车路线图 上海宝山30路公交车站点查询(泰和路蕰川路到江杨北路绥化路)
- 266阅读2023-10-27
-
- 上海市浦东新区税务局第四十四税务所办税服务厅地址
- 164阅读2023-06-15
-
- 上海松江38路公交车路线图(松江汽车东站⑤-九里亭公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 2023上海高考成绩一分一段表
- 201阅读2023-08-21
-
- 上海婚庆公司排行榜前十名
- 297阅读2023-09-19
-
- 殷行街道殷310弄居委会地址
- 364阅读2023-06-14
-
- 上海临港新片区公租房审核结果公示(10.31)
- 434阅读2023-11-01
-
- 田林街道万科华尔兹居委会地址
- 500阅读2023-06-13