今天小编给大家分享的是上海松江104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江104路公交车路线,运营时间:业锦路青城山路(钟贾山路方向)06:00-18:00|业锦路青城山路(高登山路方向)06:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海松江104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江104路(业锦路青城山路—业锦路青城山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 业锦路青城山路 |
2 | 金白花路钟贾山路 |
3 | 青城山路金白花路 |
4 | 青城山路石头浜路 |
5 | 青城山路勋业路 |
6 | 米筛浜路佛山路 |
7 | 米筛浜路贡嘎山路 |
8 | 贡嘎山路业煌路 |
9 | 业煌路小机山路 |
10 | 刘家山路小机山路 |
11 | 江秋潭路小机山路 |
12 | 高登山路勋业路 |
13 | 小机山路勋业路 |
14 | 业锦路高登山路 |
15 | 业锦路青城山路 |
松江104路(业锦路青城山路—业锦路青城山路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 业锦路青城山路 |
2 | 业锦路高登山路 |
3 | 小机山路勋业路 |
4 | 高登山路勋业路 |
5 | 江秋潭路小机山路 |
6 | 刘家山路小机山路 |
7 | 业煌路小机山路 |
8 | 贡嘎山路业煌路 |
9 | 米筛浜路贡嘎山路 |
10 | 米筛浜路佛山路 |
11 | 青城山路勋业路 |
12 | 青城山路石头浜路 |
13 | 青城山路金白花路 |
14 | 金白花路钟贾山路 |
15 | 业锦路青城山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!