天津826路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:07:46
今天小编给大家分享的是天津826路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津826路公交车路线,运营时间:中心公园06:30-22:10|大寺新家园公交站06:00-22:10,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津826路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
826路(中心公园(826路/851路)—大寺新家园公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心公园(826路/851路) |
2 | 保定道 |
3 | 科学会堂 |
4 | 徐州道地铁站 |
5 | 凯旋门 |
6 | 合肥道 |
7 | 马场道香港路 |
8 | 外国语大学 |
9 | 桃园村大街 |
10 | 绍兴道 |
11 | 鑫银大厦 |
12 | 宾馆南道 |
13 | 宾馆南道宾西楼 |
14 | 西园西里 |
15 | 西园道 |
16 | 五一阳光 |
17 | 环湖中路 |
18 | 纪庄子前街 |
19 | 中石油桥 |
20 | 丽江道地铁站 |
21 | 王兰庄 |
22 | 小倪庄 |
23 | 高庄子 |
24 | 九十五中学 |
25 | 梨双公路梨园头 |
26 | 腾达园 |
27 | 门道口 |
28 | 宇泰家园 |
29 | 梨双路友谊路口 |
30 | 梅江康城 |
31 | 梅江康城东门 |
32 | 业盛道 |
33 | 业盛家园 |
34 | 台之味食品公司 |
35 | 武田药品 |
36 | 喜满堂会馆 |
37 | 大千管业 |
38 | 赛达工业园 |
39 | 天直工业园 |
40 | 富士胶片 |
41 | 龙顺园 |
42 | 南里八口 |
43 | 泽润路民盛道 |
44 | 大寺新家园公交站 |
826路(大寺新家园公交站—中心公园(826路/851路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大寺新家园公交站 |
2 | 佳和康庭 |
3 | 南里八口 |
4 | 龙顺园 |
5 | 富士胶片 |
6 | 天直工业园 |
7 | 赛达工业园 |
8 | 大千管业 |
9 | 喜满堂会馆 |
10 | 武田药品 |
11 | 台之味食品公司 |
12 | 业盛家园 |
13 | 业盛道 |
14 | 梅江康城东门 |
15 | 梅江康城 |
16 | 梨双路友谊路口 |
17 | 宇泰家园 |
18 | 门道口 |
19 | 腾达园 |
20 | 梨园头 |
21 | 九十五中学 |
22 | 高庄子 |
23 | 小倪庄 |
24 | 王兰庄 |
25 | 丽江道地铁站 |
26 | 中石油桥 |
27 | 纪庄子前街 |
28 | 环湖中路 |
29 | 五一阳光 |
30 | 西园道 |
31 | 西园西里 |
32 | 宾馆南道宾西楼 |
33 | 宾馆南道 |
34 | 银河广场北 |
35 | 鑫银大厦 |
36 | 绍兴道 |
37 | 桃园村大街 |
38 | 外国语大学 |
39 | 马场道香港路 |
40 | 合肥道 |
41 | 凯旋门 |
42 | 曲阜道 |
43 | 大同道 |
44 | 中心公园(826路/851路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-14
-
- 天津观光3路公交车路线图 天津观光3路公交车站点查询(程盛道公交站到天津青旅公司)
- 195阅读2023-11-08
-
- 天津轨道交通Z4线一期站点线路图(营城街-新城六)首末车时间表
- 396阅读2023-08-18
-
- 天津市公安交通管理局和平路大队地址和联系电话
- 507阅读2023-06-10
-
- 天津到五大连池多少公里 开车从天津到五大连池的详细路线
- 119阅读2023-08-23
-
- 天津756路公交车路线图 天津756路公交车站点查询(青凝侯村到峰山药王庙)
- 483阅读2023-11-08
-
- 天津473路公交车路线图 天津473路公交车站点查询(独立村公交站到泛马装饰城公交站)
- 492阅读2023-11-08
-
- 天津867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-14
-
- 天津到乳源多少公里 开车从天津到乳源的详细路线
- 432阅读2023-08-22
-
- 咸水沽西是地铁几号线 天津地铁咸水沽西站首末车时间表
- 156阅读2023-10-10
-
- 天津附近旅游景区哪里好玩
- 218阅读2023-09-17
-
- 天津最好的游泳馆排行榜前10名
- 404阅读2023-05-27
-
- 天津各区考试机构高考咨询电话(2023)
- 297阅读2023-06-01
-
- 天津的旅游景点有哪些地方最好玩
- 145阅读2023-07-08
-
- 天津到天河区多少公里 开车从天津到天河区的详细路线
- 182阅读2023-08-22
-
- 天津二纬路是地铁几号线 天津地铁二纬路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-12
-
- 天津833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-14
-
- 天津2023年最低工资多少
- 504阅读2023-05-28
-
- 天津到凭祥多少公里 开车从天津到凭祥的详细路线
- 402阅读2023-08-23
-
- 天津市河北区鸿顺里街道办地址
- 336阅读2023-06-15
-
- 天津南开支行新安分理处地址和联系电话
- 170阅读2023-06-10
-
- 天津到清远市辖区多少公里 开车从天津到清远市辖区的详细路线
- 473阅读2023-08-22
-
- 天津经济技术开发区税务局开发区流动人口服务厅地址
- 245阅读2023-06-15
-
- 天津到新民多少公里 开车从天津到新民的详细路线
- 338阅读2023-08-23
-
- 下伍旗派出所地址
- 148阅读2023-06-15
-
- 天津市南开区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 295阅读2023-05-31
-
- 胡家园派出所地址
- 232阅读2023-06-15
-
- 天津到成安多少公里 开车从天津到成安的详细路线
- 413阅读2023-08-23
-
- 天津633路公交车路线图 天津633路公交车站点查询(河兴庄公交站到水西公园公交站)
- 309阅读2023-11-08
-
- 天津秀水苑支行地址和联系电话
- 495阅读2023-06-10
-
- 天津旅游玩什么
- 145阅读2023-09-13
-
- 天津到梧州市辖区多少公里 开车从天津到梧州市辖区的详细路线
- 229阅读2023-08-23