天津825路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:07:47
今天小编给大家分享的是天津825路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津825路公交车路线,运营时间:欧美小镇公交站06:00-21:00|新港三号路06:00-21:15,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津825路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
825路(欧美小镇公交站—新港三号路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欧美小镇公交站 |
2 | 美韵家园 |
3 | 金江路 |
4 | 丹江路 |
5 | 工农村 |
6 | 鸿正绿色家园(车站北路)(暂撤此站) |
7 | 漓江里 |
8 | 湘江里(车站北路) |
9 | 妇幼医院 |
10 | 福建北路杭州道 |
11 | 杭州道医院 |
12 | 中心北路杭州道 |
13 | 吉宁里 |
14 | 宏达公寓 |
15 | 地道口[滨海塘沽] |
16 | 金元宝商厦 |
17 | 青少年宫 |
18 | 永利花园 |
19 | 学校大街 |
20 | 巨川金海岸 |
21 | 新华书店 |
22 | 公安街 |
23 | 紫云中学 |
24 | 朝阳小学(新港三号路) |
25 | 春阳路 |
26 | 北仑里 |
27 | 濒开里 |
28 | 近开里 |
29 | 新港供热站 |
30 | 广开里 |
31 | 新港三号路 |
825路(新港三号路—欧美小镇公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新港三号路 |
2 | 广开里 |
3 | 新港供热站 |
4 | 近开里 |
5 | 濒开里 |
6 | 北仑里 |
7 | 春阳路 |
8 | 朝阳小学(新港三号路) |
9 | 紫云中学 |
10 | 向阳楼[滨海塘沽] |
11 | 公安街 |
12 | 新华书店 |
13 | 巨川金海岸 |
14 | 学校大街 |
15 | 永利花园 |
16 | 青少年宫 |
17 | 金元宝商厦西 |
18 | 地道口[滨海塘沽] |
19 | 宏达公寓 |
20 | 吉宁里 |
21 | 中心北路杭州道 |
22 | 杭州道医院 |
23 | 福建北路杭州道 |
24 | 妇幼医院 |
25 | 湘江里(车站北路) |
26 | 漓江里 |
27 | 鸿正绿色家园(车站北路) |
28 | 工农村 |
29 | 丹江路 |
30 | 金江路 |
31 | 欧美小镇公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到威信多少公里 开车从天津到威信的详细路线
- 440阅读2023-08-24
-
- 天津轨道交通5号线公交车路线图 天津轨道交通5号线公交车站点查询(李七庄南到北辰科技园北)
- 108阅读2023-11-08
-
- 天津694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-14
-
- 天津到龙陵多少公里 开车从天津到龙陵的详细路线
- 458阅读2023-08-24
-
- 天津到黑山多少公里 开车从天津到黑山的详细路线
- 406阅读2023-08-23
-
- 天津217路公交车路线图 天津217路公交车站点查询(小站公交站到国家会展中心公交站)
- 378阅读2023-11-08
-
- 中国工商银行股份有限公司天津北城支行地址和联系电话
- 421阅读2023-06-10
-
- 光大银行(中北支行)地址和联系电话
- 194阅读2023-06-10
-
- 小白楼房管站地址
- 182阅读2023-06-15
-
- 河西中医院地址和联系电话
- 429阅读2023-06-10
-
- 天津市津南区葛沽镇二村委员会地址
- 343阅读2023-06-15
-
- 天津万山道是地铁几号线 天津地铁万山道站首末车时间表
- 303阅读2023-10-12
-
- 天津677路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-14
-
- 天津到安图多少公里 开车从天津到安图的详细路线
- 470阅读2023-08-23
-
- 宁河县宁河镇政府地址和联系电话
- 196阅读2023-06-10
-
- 天津到天台多少公里 开车从天津到天台的详细路线
- 219阅读2023-08-22
-
- 天津蓟32路公交车路线图 天津蓟32路公交车站点查询(段甲岭公安检查站到东大屯公交站)
- 143阅读2023-11-08
-
- 东丽区国土资源分局地址
- 315阅读2023-06-15
-
- 天津宝26路公交车路线图 天津宝26路公交车站点查询(宝坻客运站到东吴庄)
- 185阅读2023-11-08
-
- 天津538路公交车路线图 天津538路公交车站点查询(南环路公交站到同乐园小区)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津二本大学排名(理科)
- 243阅读2023-03-21
-
- 天津460路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-14
-
- 天津379路公交车路线图 天津379路公交车站点查询(金钟新市镇公交站到金钟宾馆)
- 446阅读2023-11-08
-
- 天津205路公交车路线图 天津205路公交车站点查询(海河科技园区公交站到海河教育园区三号公交站)
- 345阅读2023-11-08
-
- 天津到行唐多少公里 开车从天津到行唐的详细路线
- 273阅读2023-08-23
-
- 天津站是地铁几号线 天津地铁天津站站首末车时间表
- 255阅读2023-10-10
-
- 天津市蓟州婚姻登记处地址
- 348阅读2023-06-15
-
- 天津到临泉多少公里 开车从天津到临泉的详细路线
- 218阅读2023-08-23
-
- 天津到新余多少公里 开车从天津到新余的详细路线
- 273阅读2023-08-22
-
- 天津213路公交车路线图 天津213路公交车站点查询(中海公园公交站到海河科技园区公交站)
- 279阅读2023-11-08
-
- 天津717路公交车路线图 天津717路公交车站点查询(金桥公交站到和顺家园六区)
- 492阅读2023-11-08
-
- 2020天津各区县人口排行 天津第七次全国人口普查
- 620阅读2023-01-30