天津观光3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:12:25
今天小编给大家分享的是天津观光3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津观光3路公交车路线,运营时间:程盛道公交站06:00-21:30|天津青旅公交站06:30-21:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津观光3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
观光3路(程盛道公交站(终点站)—天津青旅公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 程盛道公交站(终点站) |
2 | 惠山道吉安路 |
3 | 怡然庭苑 |
4 | 二号桥地铁站 |
5 | 变电所路 |
6 | 一号桥地铁站 |
7 | 万明里 |
8 | 金月湾 |
9 | 富民路 |
10 | 海津大桥 |
11 | 富民桥 |
12 | 海河东路滨河庭苑 |
13 | 棉三创意街区 |
14 | 神州花园 |
15 | 刘庄桥 |
16 | 碧波园 |
17 | 直沽桥 |
18 | 六纬路地铁站 |
19 | 金阜桥 |
20 | 保定桥 |
21 | 海河东路六经路 |
22 | 天津站海河广场(天津站B2站台) |
23 | 民族路 |
24 | 胜利路 |
25 | 平安街 |
26 | 时代广场 |
27 | 鼓楼东 |
28 | 城厢东路 |
29 | 北门 |
30 | 天津青旅公交站 |
观光3路(天津青旅公交站—程盛道公交站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天津青旅公交站 |
2 | 西北角地铁站 |
3 | 北门 |
4 | 城厢东路 |
5 | 鼓楼东 |
6 | 时代广场 |
7 | 意式风情区(进步道) |
8 | 天津站海河广场(天津站C2站台) |
9 | 海河东路六经路 |
10 | 保定桥 |
11 | 金阜桥 |
12 | 六纬路地铁站 |
13 | 直沽桥 |
14 | 碧波园 |
15 | 刘庄桥 |
16 | 神州花园 |
17 | 棉三创意街区 |
18 | 海河东路滨河庭苑 |
19 | 富民桥 |
20 | 海津大桥 |
21 | 富民路 |
22 | 金月湾 |
23 | 万明里 |
24 | 一号桥地铁站 |
25 | 变电所路 |
26 | 二号桥地铁站 |
27 | 怡然庭苑 |
28 | 惠山道吉安路 |
29 | 程盛道公交站(终点站) |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津674路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-14
-
- 天津到平泉多少公里 开车从天津到平泉的详细路线
- 479阅读2023-08-23
-
- 天津市河北区预防接种门诊工作时间和联系电话
- 334阅读2023-05-29
-
- 天津604路公交车路线图 天津604路公交车站点查询(小白楼地铁站到梅江南公交站)
- 158阅读2023-11-08
-
- 天津612快线公交车路线图 天津612快线公交车站点查询(天南大新址公交站到南开大学)
- 375阅读2023-11-08
-
- 天津211路公交车路线图 天津211路公交车站点查询(海河教育园二号公交站到钢瑕里)
- 496阅读2023-11-08
-
- 天津到柯坪多少公里 开车从天津到柯坪的详细路线
- 373阅读2023-08-24
-
- 天津丰盈支行地址和联系电话
- 348阅读2023-06-10
-
- 天津到醴陵多少公里 开车从天津到醴陵的详细路线
- 428阅读2023-08-23
-
- 天津到河曲多少公里 开车从天津到河曲的详细路线
- 263阅读2023-08-23
-
- 天津296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-14
-
- 天津到武隆多少公里 开车从天津到武隆的详细路线
- 343阅读2023-08-24
-
- 天津到武汉多少公里 开车从天津到武汉的详细路线
- 496阅读2023-08-22
-
- 天津地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 637阅读2023-10-10
-
- 2023年天津北辰房价 天津北辰二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-09
-
- 天津到静海多少公里 开车从天津到静海的详细路线
- 429阅读2023-08-12
-
- 天津海河游船门票价格
- 297阅读2023-05-28
-
- 天津宝22路公交车路线图 天津宝22路公交车站点查询(菊花基地到宝坻客运站)
- 494阅读2023-11-08
-
- 2009年天津市人口数据 天津市2009年常住人口和户籍人口
- 243阅读2023-04-14
-
- 天津733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-14
-
- 天津到诏安多少公里 开车从天津到诏安的详细路线
- 379阅读2023-08-22
-
- 天津到松阳多少公里 开车从天津到松阳的详细路线
- 244阅读2023-08-22
-
- 天津到海盐多少公里 开车从天津到海盐的详细路线
- 268阅读2023-08-22
-
- 天津市东丽区新冠肺炎疫情防控指挥部24小时服务电话
- 224阅读2023-05-31
-
- 天津620路公交车路线图 天津620路公交车站点查询(高新区地铁站到曹庄子花卉市场公交站)
- 335阅读2023-11-08
-
- 天津到巩留多少公里 开车从天津到巩留的详细路线
- 225阅读2023-08-24
-
- 天津322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-14
-
- 天津到西充多少公里 开车从天津到西充的详细路线
- 142阅读2023-08-22
-
- 天津520路公交车路线图 天津520路公交车站点查询(滨海客运总站到北塘公交站)
- 226阅读2023-11-08
-
- 天津宝11路公交车路线图 天津宝11路公交车站点查询(杨喜庄到宝坻客运站)
- 485阅读2023-11-08
-
- 天津社保卡渤海银行服务网点
- 263阅读2023-05-27
-
- 天津942路公交车路线图 天津942路公交车站点查询(东疆港公交站到欧洲路宁夏道)
- 344阅读2023-11-08