今天小编给大家分享的是天津684路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津684路公交车路线,运营时间:解放南路公交站07:00-21:05|大寺新家园公交站06:20-20:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津684路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
684路(解放南路公交站(解放南路公交站)—大寺新家园公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放南路公交站(解放南路站) |
2 | 大任庄 |
3 | 周庄子 |
4 | 大寺东 |
5 | 贾庄子 |
6 | 龙顺园 |
7 | 南里八口 |
8 | 佳和雅庭 |
9 | 泽润路民盛道 |
10 | 储祥道泽福路 |
11 | 储祥道亲祥路 |
12 | 储珍道亲祥路 |
13 | 储珍道亲安路 |
14 | 大寺新家园公交站 |
684路(大寺新家园公交站—解放南路公交站(解放南路公交站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大寺新家园公交站 |
2 | 储珍道亲安路 |
3 | 储珍道亲祥路 |
4 | 储祥道亲祥路 |
5 | 储祥道泽福路 |
6 | 佳和康庭 |
7 | 佳和雅庭 |
8 | 南里八口 |
9 | 龙顺园 |
10 | 贾庄子 |
11 | 大寺东 |
12 | 周庄子 |
13 | 大任庄 |
14 | 解放南路地铁站 |
15 | 解放南路公交站(解放南路站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!