天津中新生态城2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:26:29
今天小编给大家分享的是天津中新生态城2号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津中新生态城2号线公交车路线,运营时间:永定洲公交站06:30-20:50|建设公寓05:50-20:10,参考票价:免费乘坐
本文天津中新生态城2号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中新生态城2号线(永定洲公交站—建设公寓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永定洲公交站 |
2 | 尚苑 |
3 | 鲲玺园 |
4 | 和畅园 |
5 | 和风路派出所 |
6 | 季景新城 |
7 | 红树湾 |
8 | 生态城商业街 |
9 | 生态城服务中心 |
10 | 南部消防站 |
11 | 仁副营炮台 |
12 | 惠风溪 |
13 | 双威悦馨苑 |
14 | 南开中学生态城分校 |
15 | 翠谷园 |
16 | 中新大道华四路 |
17 | 芦花庄园 |
18 | 运营维护中心 |
19 | 泰一路 |
20 | 锦成园 |
21 | 运河中路 |
22 | 城管中心 |
23 | 杰科生物 |
24 | 建设公寓 |
中新生态城2号线(建设公寓—永定洲公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建设公寓 |
2 | 杰科生物 |
3 | 城管中心 |
4 | 运河中路 |
5 | 锦成园 |
6 | 泰一路 |
7 | 运营维护中心 |
8 | 芦花庄园 |
9 | 中新大道华四路 |
10 | 翠谷园 |
11 | 南开中学生态城分校 |
12 | 双威悦馨苑 |
13 | 惠风溪 |
14 | 仁副营炮台 |
15 | 南部消防站 |
16 | 生态城服务中心 |
17 | 生态城商业街 |
18 | 红树湾 |
19 | 季景新城 |
20 | 和风路派出所 |
21 | 和畅园 |
22 | 鲲玺园 |
23 | 尚苑 |
24 | 永定洲公交站 |
关键词: 天津公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津海关商品检验处工作时间和联系电话
- 447阅读2023-05-31
-
- 天津市民政局地址和联系电话
- 292阅读2023-06-10
-
- 天津952路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-14
-
- 天津到三亚多少公里 开车从天津到三亚的详细路线
- 407阅读2023-08-22
-
- 天津市武清区平安里社区居委员地址
- 190阅读2023-06-15
-
- 天津到册亨多少公里 开车从天津到册亨的详细路线
- 120阅读2023-08-23
-
- 天津宝24路公交车路线图 天津宝24路公交车站点查询(宝坻客运站到账房圈)
- 439阅读2023-11-08
-
- 天津到金华多少公里 开车从天津到金华的详细路线
- 417阅读2023-08-22
-
- 天津到成安多少公里 开车从天津到成安的详细路线
- 413阅读2023-08-23
-
- 天津到彭泽多少公里 开车从天津到彭泽的详细路线
- 464阅读2023-08-23
-
- 中国银行天津金皇大厦支行地址和联系电话
- 460阅读2023-06-10
-
- 2016年天津市人口数据 天津市2016年常住人口和户籍人口
- 204阅读2023-04-14
-
- 天津到历下区多少公里 开车从天津到历下区的详细路线
- 403阅读2023-08-22
-
- 天津到交口多少公里 开车从天津到交口的详细路线
- 334阅读2023-08-23
-
- 北辰区人口计生委地址
- 437阅读2023-06-15
-
- 天津市公安局武清分局南蔡村派出所地址
- 142阅读2023-06-15
-
- 天津旅游景点排行榜
- 314阅读2023-08-10
-
- 天津最美民宿排行榜前10名
- 125阅读2023-05-28
-
- 天津到千阳多少公里 开车从天津到千阳的详细路线
- 268阅读2023-08-24
-
- 天津315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-14
-
- 天津548路公交车路线图 天津548路公交车站点查询(港东新城公交站到小王庄客运站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 天津到白河多少公里 开车从天津到白河的详细路线
- 491阅读2023-08-24
-
- 天津宝11路公交车路线图 天津宝11路公交车站点查询(宝坻客运站到杨喜庄)
- 289阅读2023-11-08
-
- 天津577路公交车路线图 天津577路公交车站点查询(董庄镇政府到桥北公交站)
- 119阅读2023-11-08
-
- 天津市公安交通管理局和平支队地址
- 498阅读2023-06-15
-
- 天津到平塘多少公里 开车从天津到平塘的详细路线
- 148阅读2023-08-24
-
- 天津体育中心是地铁几号线 天津地铁体育中心站首末车时间表
- 427阅读2023-10-12
-
- 河西区人力资源和社会保障局地址
- 105阅读2023-06-15
-
- 天津704路(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-14
-
- 天津到小店区多少公里 开车从天津到小店区的详细路线
- 287阅读2023-08-23
-
- 天津576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-14
-
- 天津市东丽区市场监督管理局和各监管所工商服务咨询电话
- 409阅读2023-06-01